Гость
Статьи
Верите ли в дружбу …

Верите ли в дружбу между мужчиной и женщиной? Почему?

У меня был парень, который часто и плотно общался со своей университетской подругой. Обсуждали личные темы, отношения (и она и он имели вторых половинок), он напрямую говорил ей комплименты, между ними были пошлые шуточки и общие интересы, однако они просто дружили, и ничего личного быть не могло по каким-то размытым причинам. Я естественно ревновала, но ультиматумы не ставила никогда, мне все время он заговаривал зубы и мирился. Как вы думаете, есть дружба между м и ж или это просто я такая несовременная? #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет и не может быть.
и это нормально, что тебя бесит, что он открыто подкатывает яйцы к другой бабе.
лучше ему озвучить, что под вопросом доверие в ваших отношеиях. и что пока ты не воспринимаешь его поведение как неуважение к себе, но это только пока.

Гость
#2

Есть. Потому что те, кому не светила любовь, соглашались на дружбу) Что значит "не может быть", если как мужчина это не моё на физическом уровне, а как собеседник и друг-лучше не найти?

#3

1. Если дружба с раннего детства - да.
2. Если физиологически друг друга не привлекают - да.

Гость
#4

Никакой дружбы не может быть. Мужчины и женщины – это две враждебные расы сильно отличающихся друг от друга людей между которыми на протяжении всей истории идет непрекращающаяся война. Между мужчиной африканским негром и мужчиной европейцем во много раз больше общего, чем между мужчиной и женщиной одной национальности и этнической принадлежности.

Гость
#5

Да , есть . Именно только такая и есть . Женской (ж/ж) нет как и мужской ( М/М)

#6

Дружба может быть, но и секс жружиский там тоже присутствует.

#7
Простой Парень.

Дружба может быть, но и секс жружиский там тоже присутствует.

Дружеский*

Гость
#8

Я не верю в такую дружбу. Но дело не в этом. Ищите себе парня без подруг и сразу свою позицию обозначайте.
Я как-то узнала, что муж общался с девушкой. По перепискам там и было общение обычное. Был скандал, я собиралась на развод подавать, сейчас вроде все спокойно.
У меня в юности были друзья мужчины, а потом одного девушка обидела так он сразу мне в трусы стал лезть, второй стал лезть как похудела. Не верю я короче. Дружба эта до определенного времени

Гость
#9
Гость

Я не верю в такую дружбу. Но дело не в этом. Ищите себе парня без подруг и сразу свою позицию обозначайте.
Я как-то узнала, что муж общался с девушкой. По перепискам там и было общение обычное. Был скандал, я собиралась на развод подавать, сейчас вроде все спокойно.
У меня в юности были друзья мужчины, а потом одного девушка обидела так он сразу мне в трусы стал лезть, второй стал лезть как похудела. Не верю я короче. Дружба эта до определенного времени

Трудно мужу с вами... Как тут без отдушины?

Гость
#10
Гость

Трудно мужу с вами... Как тут без отдушины?

Смотрите, а то рога вырастут и не заметите

Гость
#11
Гость

Смотрите, а то рога вырастут и не заметите

Безусловно, метод слежки и скандалов-самое верное средство для их профилактики.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема