Гость
Статьи
Верите ли вы в дружбу …

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
К примеру - есть у вас отношения с мужчиной, которые длятся уже год, но у него есть одна подруга, с которой он постоянно переписывается, а иногда примерно раз в полгода встречаются в каком-нибудь кафе.
Мужчина утверждает, что они просто друзья. И вроде верю ему, но все равно как-то это странно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Верю! Мы с другом дружим с самого детства, уже на протяжении 16 лет (нам по 22). Я замужем, он женат и двое детей, ни разу не было даже поцелуя в губы, разве что в щечку на приветствие и "пока-пока" , а уж о том, что-бы на что-то большее , даже и мысли не было.

Гость
#2
Автор

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
К примеру - есть у вас отношения с мужчиной, которые длятся уже год, но у него есть одна подруга, с которой он постоянно переписывается, а иногда примерно раз в полгода встречаются в каком-нибудь кафе.
Мужчина утверждает, что они просто друзья. И вроде верю ему, но все равно как-то это странно.

но то что переписывается постоянно странно и встречается тем более....

Вика
#3

нЕ верь ему. точно врет и п.т.р.а.х.и.в.а.е.т вас обоих. Про Аньку Сигарёву тож5е говорил один что они друзья. Оказалось любовники. У него была девушка, она была за мужем и родила дочь. Дочурка пойдет по стопам Сигарёвой - мамка научит ее б.л.я.д.о.в.а.т.ь

Жизнь-торт
#4

У меня есть два отличных друга мужчины. Мы одного возраста. С одним дружу с 5 лет, с другим со времён института. У всех нас уже семьи, дружим тоже семьями. Все отлично. И не раз были истории, что какие-то перелетные девушки постоянно возмущались моим присутствием в жизни моих друзей. Перелетные и есть перелетные. Как прилетели, так и улетели. А мы как дружили, так и дружим. Сейчас и одного, и у второго нормальные жены, которые ничего такого в дружбе между М и Ж не видят.
Что касается меня, то меня никогда ни один парень не упрекал в дружбе с мужчинами. Сейчас замужем, муж тоже спокойно относится.

Гость из ниоткуда
#5
Гость

но то что переписывается постоянно странно и встречается тем более....

Блин, дружба на миллион, когда друзья не видятся!!! У вас у самой что же, все друзья виртуальные???

Гость
#6

конечно существует , я тому доказательство !
у нас за дружбу в 9 лет уже разные партнеры были , у каждого своя семья , но есть вещи которые я могу рассказать только ему , ни мужу , ни сестре а имеено другу.

Zombie Cat
#7

скорее всего раньше спали) а так да, вполне могут быть теперь друзьями

Луна
#8

Может быть. У меня есть 3 друга - с одним дружу с 3-х лет, со вторым с 10-ти лет, а с третьим с 13-ти. Ещё есть очень хороший приятель, с которым тоже с 10-ти лет дружу. Мы все вместе общаемся. Один уже женат, ещё один скоро женится, у двоих фактический брак - все очень классные девушки, одна из них меня очень сильно выручила в тяжёлой ситуации.

Ната
#9

У меня муж в свидетельницы на свадьбу нашу взял свою якобы подругу детства. Всегда уверял что они росли вместе и просто дружат. Я поверила. Спокойно отпускала к ней. Редко, но он ездил с ней пообщаться. Соперницу в ней я не видела. Она достаточно полная стала с годами. Он не любит полных женщин. Если по улице идет полная девушка, то он так презрительно посматривал и если совсем уж полная, то не мог промолчать и говорил... ну и попа! Но через несколько лет брака его мать случайно проболталась что у них раньше были отношения. Как то стало неприятно. Я бы ни за что не хотела брать свидетельницей на свою свадьбу бывшую его. Он мне врал. И значит не просто так... Может ездил и ахал эту толстуху и лапша мне по ушам про толстые попы и как ему не нравится чтоб усыпить мою бдительность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: