Гость
Статьи
Бесит одноклассница!

Бесит одноклассница!

Она выделиться никак специально не пытается, но меня жутко выбешивает то что она сама учит несколько языков , вся такая заинтересованная в своем деле , и её всё за это уважают!!!!! Мне вот в лом это делать и меня жутко раздражает когда я вижу что она на перемене китайским своим занимается ! ! Если пытаюсь ей какую-то глупость неприятную сказать, она хрен мне то же самое ответит, видите ли не любит опускаться до оскорблений!!!!!!
Еще она свой этот корейский учит регулярно, ей видите ли нравится K-pop ... Это музыка корейская. Ну я послушала и тоже подсела. Теперь еще целыми днями корейские дорамы смотрю, и всё я считаю из-за неё!! Хотя она наверно максимум одну дорамы в месяц смотрит. Так вот мне кажется я теперь имею полное право у всех в классе с Кореей ассоциироваться, потому что я смотрю и слушаю намного больше чем она ! Но почему-то когда говорят «Корея» то все смотрят ТОЛЬКО на Аню (её так зовут) . Потому что видите ли только она учит корейский и уже даже разговаривать на нем может. ПОЧЕМУ ОНА-ТО, ЕСЛИ Я ДОСТОЙНА ЭТОГО БОЛЬШЕ???? Ненавижу её. Вчера нагрубила ей просто так (потому что достала уже со своими учебниками ходить и свои видео корейские смотреть!). Она теперь со мной не общается и даже не подходит. Что мне делать?

МиЛеди
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать тебе нечего что ли, учёбой занимайся, а не обсуждением одноклассниц.

Гость
#2

Найди себе дело по душе и перестать завидовать!

Хахахахах
#3

Классная разводка
То вам 14 лет и вас не понимает мама,то задаёте вопросы про вакансии и про выплаты неработающим женщинам с ребёнком

Гость
#4

Автор, а вы там собак едите на перемене?

Гость
#5

Ржу. Прекрасная разводка, автор вы Талант!

#6

Ну Вы мужу пожалуйтесь что Вас обижают в школе ;) а, да, кстати, чуть не забыла, вы аккуратнее там, не нервничайте, ведь беременным нервничать нельзя.

Гость
#7

Поддерживаю. Разводка!

Rita
#8

Это зависть,детка.Не есть хорошо

Гость
#9
Гость

Ржу. Прекрасная разводка, автор вы Талант!

Банальщина, шитая белыми нитками, и скукота.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: