Гость
Статьи
Бесит одноклассница

Бесит одноклассница

У нас есть общая группа класса, всех бесящая одноклассница вечно вставляет свои 50 копеек и благодаря неё происходят конфликты, особенно я ей видимо очень нравлюсь, любит по обзывать меня, по её не аргументированным сообщениям понятно хочет меня задеть, я пытаюсь всю ненависть и гнев держать в себе, хотя очень хочется врезать, так она типо крутая в сообщениях смеется а в жизни ссыкло в лицо сказать не может.
Не знаю чо уже делать, игнорить пробовала но на некоторые смс из-за не сдержанности отвечаю, реально бесит, помню в группе писала типо я хочу привлечь её внимание+было оскорбление, на что я ответила ей обычным коротким смс что она завистница(в том плане что вечно за мной повторяет и ей не повезло с семьей)

Ну я
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя есть люди которые тебя поддерживают? Если ты будешь не одна, вы её сами достанете,может её отпустит.
Правильно что отвечаешь, пусть не задирает.

#2

Я в школе училась 9 лет и все 9 лет был сущий ад: одноклассники ненавидели меня, постоянно стремились обидеть, потому что не такая как они. Но я закончила школу уже... *вспоминаю сколько лет назад*.. Почти аж 7 лет назад и, о Боже, но я счастлива! Просто поверьте, что однажды вы закончите школу и никогда не вспомните этих людей. Всё. *я даже когда смотрю на здание своей школы (когда проезжаю рядом) - я не помню ничего*

Всё будет хорошо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: