Гость
Статьи
Верить ли в дружбу …

Верить ли в дружбу между М и Ж?

Три месяца ежедневно переписываемся с мужчиной (познакомились 4 месяца назад), по нескольку часов в день. Вчера вообще сказал, что работает в ночную смену и "напряжно, но у тебя бессонница, как тебя оставить" - и проговорил со мной с 11 вечера до 6:40 утра.

Общаемся на

Что думаете?
Станет ли мужчина так дружить с девушкой без надежды на что-то большее? #дружба #мужчинаиженщина

Stcyaam
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная сука расширяет френд-зону

🍷
#2

Как бы эта девушка сама не на выдумывала что между их дружбой есть что то большее чем просто дружба

Гость
#3

Это не дружба, так, пустое времяпрепровождение. Тогда и мы здесь, на форуме, кто пишет комменты, друзья.))

#4

Ну в итоге всё равно будет большее.

#5

В зависимости от человека и его целей )

#6

нет, дружбы между парнем и девушкой/мужчиной и женщиной не существует, имхо.

Дельта
#7

Автор🤦🤦🤦 вопрос поставлен некорректно.
Да, дружбы м/ж не существует.
Факт.

Но вы придаете избыточное значение своему трепу.
У вас не дружба. У вас просто трёп.
Который на просто трепе может и закончиться.
У мужика может быть девушка, жена, дети. Да, просто потрепаться охота.

И никто вам не даст гарантию, что из этого что-то выйдет.

Не астролог
#8

Автор мне кажется что у вас даже не дружба, а так просто приятное времяпрепровождение друг с другом. Не стоит воспринимать слишком серьëзно простое общение, тем более даже не вживую, а через интернет. Возможно вы нафантазировали себе того чего нет, а на деле мужчина не имеет к вам никаких серьёзных намерений. Вам стоит не гадать, а самой спросить у мужчины хочет ли он чего-то большего. Может быть вы с ним вообще теряете время зря

А вообще я бы не советовала вам связаться с мужчинами в интернете. Не тратьте своë время зря. Мутное всё это дело. Он может заливать вам в уши всё что угодно, а на деле у него могут оказаться жена, дети и т. д.

А насчёт того существует ли дружба между мужчиной и женщиной это большой и спорный вопрос. Лично я считаю что да, но у каждого своë мнение на этот счёт, исходя из своего личного опыта

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: