Гость
Статьи
верите в дружбу между …

верите в дружбу между м и ж?

верите в дружбу между мужчиной и женщиной ? Я всегда в неё верила , но с каждым днём все больше сомневаюсь. Не знаю как это понимать, но я действительно ценю дружбу с м и отношусь только как к друзьям и не более. Ни симпатии, ничего. Но мои друзья после долгих лет дружбы всегда говорили о том, что испытывают ко мне что то больше чем дружба. Что со мной не так? Неужели дружба с противоположным полом реально миф? Не хочется верить в это(

Анюта
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если один из них страшненькая и бедный :)
Все равно такой дружбы не бывает- кто то кого все равно хочет (один из них)
Если только *** наверно

Гость
#2

да, есть дружба между м и ж. если бы не было, то бисексуалам, многим полисексуалам и пансексуалам не с кем было бы дружить

Гость
#3

Автор, да ладно притворяться. Не поверю, что были в доску братанами, а потом как гром среди ясного неба - я к тебе отношусь не как к другу.. взгляды, вопросы, намеки и тд. Поэтому не нравится парень - не надо давать надежду «дружбой». Оно конечно приятно воздыхателя в запасе иметь, но совесть иметь надо. Да и бумеранг можно словить. Если у вашего парня будет такая подружка, которая больше чем друг, понравится?

Сумрак
#4

Возможно есть, но очень редко.

Анюта
#5
Гость

Автор, да ладно притворяться. Не поверю, что были в доску братанами, а потом как гром среди ясного неба - я к тебе отношусь не как к другу.. взгляды, вопросы, намеки и тд. Поэтому не нравится парень - не надо давать надежду «дружбой». Оно конечно приятно воздыхателя в запасе иметь, но совесть иметь надо. Да и бумеранг можно словить. Если у вашего парня будет такая подружка, которая больше чем друг, понравится?

такое у меня было в основном с лучшими друзьями. И поверьте, не хочется никого задевать. В том то и проблема. Когда говоришь о том, что рассматриваешь только как друга, сразу начинаются обиды, и человек просто уходит из твоей жизни. Я даже не кокетничаю, не даю даже допустить подобные мысли. Я просто не умею... не знаю почему мне так не везёт (

Кроули
#6

Конечно есть дружба между м и ж. Дружба и есть дружба, неважно какого пола. Другой вопрос, что при тесном общении иногда возникает сексуальный интерес между полами. Но не всегда обоюдный и вообще не всегда. У меня был один друг , мы с ним даже по пьяни не целовались и не спали. Ну вот не привлекали друг друга в этом плане, а друзья были закодычные.

Кроули
#7
Анюта

такое у меня было в основном с лучшими друзьями. И поверьте, не хочется никого задевать. В том то и проблема. Когда говоришь о том, что рассматриваешь только как друга, сразу начинаются обиды, и человек просто уходит из твоей жизни. Я даже не кокетничаю, не даю даже допустить подобные мысли. Я просто не умею... не знаю почему мне так не везёт (

А чё ему с тобой продолжать дружить, если ты ему как баба нравишься? Как ты себе это представляешь? Долго ты продружишь с парнем , по которому сохнешь?

Анюта
#8
Кроули

Конечно есть дружба между м и ж. Дружба и есть дружба, неважно какого пола. Другой вопрос, что при тесном общении иногда возникает сексуальный интерес между полами. Но не всегда обоюдный и вообще не всегда. У меня был один друг , мы с ним даже по пьяни не целовались и не спали. Ну вот не привлекали друг друга в этом плане, а друзья были закодычные.

как здорово! я тоже думаю что не важно какого пола человек, главное родственная душа. Но вопрос все таки остаётся спорным

Анюта
#9
Кроули

А чё ему с тобой продолжать дружить, если ты ему как баба нравишься? Как ты себе это представляешь? Долго ты продружишь с парнем , по которому сохнешь?

а что делать чтобы не нравится ? Честно говоря , я внешне так себе. Ну , не красотка, просто обычная. Не понимаю как так выходит.

Гость
#10

Я верю.Была такая дружба у меня по молодости.Действительно мы не привлекали друг друга в секуальном плане,скорее родственные души,могли обо всем болтать.Он со мной советовался как лучше с девушками общаться,я у него наоборот,как с тем или иным поклонником обойтись.)))по работе помню прикрывал меня,когда я запалилась с прогулами.Потом я переехала в другой город,и наши пути разошлись.Лет 5 назад,нашла его в соц.сетИ,пообщались,по настольгировали,посмеялись.Сейчас изредка общаемся по переписке,с праздниками поздравляем друг друга.У каждого семья,дети.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: