Гость
Статьи
Как выяснить есть ли у …

Как выяснить есть ли у него ипотека?

Как спросить парня на сз есть ли у него ипотека?
Все пишут с ипотеками, сами многие жалуются и говорят что хватает только на еду все на ипотеку. Надоели. Но не все сразу говорят некоторые говорят на встрече. А спрашивать неудобно и некорректно но время на них терять не хочется. Как узнать есть ли у него ипотека или нет?
У меня свое жилье. Лучше он пусть снимает или живёт с родителями, но только не ипотека. Не переубеждайте меня пожалуйста.
С ипотеками они все сразу пишут что жениться и семью завести не могут лет 10-15-20 пока её не выплатят чтобы была в его собственности. Чтобы не делиться с ней. Столько ждать ни одна не будет. Ухаживать не будет на всем будет экономить чтобы ее выплатить и на девушке, походах в кино цветах тоже. Мне так и пишут что едят анаком лишь бы поскорее погасить. То он все доходы свои туда. Такой мужчина не нужен. У меня то все есть, зачем мне ограничения во всем с ним. Ипотека же не общая а его.
В общем все с ипотеками пишут их очень много. Такого
не хочу. Только не убеждайте пожалуйста что это нормально, много случаев где экономили на девушке и семье, он выплачивал свою ипотеку личную, она мх кормила покупала продукты а он ее потом кидал, оставался с кв а она ни с чем. Это годы ограничений, лишений и экономии.
Как выяснить есть ли у него ипотека, но корректно и не отпугнуть этим еще встречи по переписке и по тел?

28 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Холостой мужчина с ипотекой- это огромная редкость.
Зачем ему?

Гость
#2

Опять ты!))) Так и спроси, есть кредиты?А что за анаком они едят?))

Уставший веник
#3

тебе же главное, чтобы кормил

Гость
#4

Так как это ваше реальное требование - в своей анкете так и напишите - мужики, выплачивающие ипотеку, не интересуют. Вот и всё. Я вот у себя в анкете сразу указываю, что не интересуют женщины старше 30 лет и с детьми.

Гость
#5

Если хотите избежать ненужных знакомств и потери времени на них, подробно указывайте в анкете свои требования к мужчинам. Можно не прямо все, а самые критичные, на которые вы вообще не согласны ни в каком случае. А остальные требования можете писать в стиле "желательно", "хотелось бы". Так вы сэкономите и своё время, и время людей, которые будут вам писАть и приглашать на свидания.

Гость
#7
Скорп

Холостой мужчина с ипотекой- это огромная редкость. Зачем ему?

Затем, что бы свою квартиру купить, а не снимать. К старости свое надежнее съема.

Гость
#8

Летняя 888 !!!!

едят анаком -понимаю опечатка,но что это?

Гость
#9
Гость

Знаете, что самое интересное в данной ситуации? Бабьё назовет парня, живущего с родителями, неудачником и нищебродом, недостойным еЯ императорской вагины. А когда мужик пытается купить жилье в ипотеку (потому что купить квартиру за кэш сегодня мало кто может) - бабе опять не так, расходовать деньги на ее потребности мужик не будет! Ай-яй-яй! Низзя так! Вы бабы ебанутые_на всю голову. Как вы еще в процессе эволюции не вымерли с такими интеллектуальными способностями? Подозреваю, что только из-за нас, мужиков, вы и не вымерли до сих пор.

+1
Проблема не в бабах, а в мужиках, которые им потворствуют, пока в стране что-то плохо лежит, ситуация не изменится.

Гость
#10

Так указывай "без материальных проблем". Ведь кредит - это мат.проблема.
Только идйот не поймёт тебя.

Гость
#11

Необязательно, что если ипотека - нищий, что цветов не подарит. Совсем не обязательно. Смотрите на свиданиях. как себя ведет... Ведь может быть и без ипотеки, просто нищий или жадный. Даже можете же сразу на СЗ сделать "фильтр".. Типо человек предлагает встретиться.. А вы - да, я очень люблю театр, концерт и говорить куда бы хотела сходить... Вот, мол, концерт Дениса Мацуева (ну это совсем если в лоб) - очень люблю его творчество и хотела бы сходить и по реакции все видно. Ну можно что-то менее дорогое, что вам нравится. Но сразу будет видно все.

Гость
#12
Гость

Знаете, что самое интересное в данной ситуации? Бабьё назовет парня, живущего с родителями, неудачником и нищебродом, недостойным еЯ императорской вагины. А когда мужик пытается купить жилье в ипотеку (потому что купить квартиру за кэш сегодня мало кто может) - бабе опять не так, расходовать деньги на ее потребности мужик не будет! Ай-яй-яй! Низзя так! Вы бабы ебанутые_на всю голову. Как вы еще в процессе эволюции не вымерли с такими интеллектуальными способностями? Подозреваю, что только из-за нас, мужиков, вы и не вымерли до сих пор.

Просто никому никогда не нравились нищие. и рожать от них сейчас - вот это дурость.

Дрон Чупрыгин
#14
Гость

Летняя 888 !!!!

едят анаком -понимаю опечатка,но что это?

Анаком - самая вкусная быстрорастворимая лапша, аналог дошираков-роллтонов. Попробуйте!

Приличный мужчина
#15

Авторше нужен женишок, чтобы с хатой, которая осталась от бабушки)))) Такие есть. Я сам дружил с таким парнем. Но они все шухерятся. Никогда такой парень не будет признаваться про наличие хаты, тем более на СЗ.

Ирина
#16
Папа Лето

Зачем вам нищие??? Ищите обеспеченного! В ра шке их малр, так что езжайте в Европу. Там полно обеспеченных.

А уж как они нас ждут, аж перетаптываются от нетерпения! Больше того, вон их сколько сейчас сюда понаехало. Думаете, футбол виноват? Нет, за нашими тетками. Правда-правда.

#17

Опять летняя разводки пишет. Как не надоело ещё...

Гость
#18

Автор, вам дляобщего развития- соственность при ипотеке появляется сразу же, после регистрации прав, те Вася Пупкин взял ипотеку на 20 лет, чере месяц прошла регистрация прав собственности и Вася Пупкин уже собственник, хотя ему езе 20 лет банку платить, так что если Вася женится даже на след день после регистрации, жена уже не сможет быть собственником и при разводе квартирка делиться не будет.... единственное на что сможет претендовать жена-если она вкдладывалась и сохраняла чеки. Так что мальчики молодцы, у них будет свое жильё и не придется ни с кем делиться

#19
Гость

Если хотите избежать ненужных знакомств и потери времени на них, подробно указывайте в анкете свои требования к мужчинам. Можно не прямо все, а самые критичные, на которые вы вообще не согласны ни в каком случае. А остальные требования можете писать в стиле "желательно", "хотелось бы". Так вы сэкономите и своё время, и время людей, которые будут вам писАть и приглашать на свидания.

Да все равно пишут. Говорят а мы анкеты не читаем, только фото смотрим и пишем. Не любят они анкеты читать, не прокатывает это с ними. Или делают вид что не замечают, все равно пишут и женатые и с детьми и. Т. Д

#20
Приличный мужчина

Авторше нужен женишок, чтобы с хатой, которая осталась от бабушки)))) Такие есть. Я сам дружил с таким парнем. Но они все шухерятся. Никогда такой парень не будет признаваться про наличие хаты, тем более на СЗ.

Я тоже не признаюсь что есть кв. Я написала не обязательно с квартирой. Пусть или живёт с родителями он или снимает, но только не ипотека

#21
Гость

Автор, вам дляобщего развития- соственность при ипотеке появляется сразу же, после регистрации прав, те Вася Пупкин взял ипотеку на 20 лет, чере месяц прошла регистрация прав собственности и Вася Пупкин уже собственник, хотя ему езе 20 лет банку платить, так что если Вася женится даже на след день после регистрации, жена уже не сможет быть собственником и при разводе квартирка делиться не будет.... единственное на что сможет претендовать жена-если она вкдладывалась и сохраняла чеки. Так что мальчики молодцы, у них будет свое жильё и не придется ни с кем делиться

Вообще то пока он не выплатил это собственность банка, уволят с работы не сможет платить и банк заберёт. Вы видимо не знаете таких случаев как много людей вешаются из за кредитов и ипотек, люди не выплачивают банк забирает и выгоняет на улицу

Гость
#22

Если парень скряга то и никакая ипотека не страшна . Ведите себя с ним чтобы он понял что обломится ему жить на халяву с вами вот и всё.

Мое имя
#23

Можно написать: "А в каком банке, если не секрет, ты взял ипотеку?"

Гость
#24
Летняя888

Вообще то пока он не выплатил это собственность банка, уволят с работы не сможет платить и банк заберёт. Вы видимо не знаете таких случаев как много людей вешаются из за кредитов и ипотек, люди не выплачивают банк забирает и выгоняет на улицу

Не знаете, не пишите, у меня ипотека, квартира в собственности с обременением, даже если не смогу платить, полностью квартира банку не отойдет, я уже 2/3 за нее заплатила, при продаже отдам оставшуюся малую часть банку и всё, остальные деньги мои, на которые, если что, смогу купить более скромную квартиру. А еще сейчас страховки есть на случай увольнения с работы. Все прям так боятся ипотеку, ну и пусть живут на съеме или у родителей, это их дело.

404
#25
Гость

Так как это ваше реальное требование - в своей анкете так и напишите - мужики, выплачивающие ипотеку, не интересуют. Вот и всё. Я вот у себя в анкете сразу указываю, что не интересуют женщины старше 30 лет и с детьми.

люто плюсую))) я, кстати, женщина, не первой молодости, но не понимаю дурацких тем)))

Гость
#26

А вы разве не хотите помочь любимому мужчине? Нет? А почему?

Гость
#27
Летняя888

Как спросить парня на сз есть ли у него ипотека?
Все пишут с ипотеками, сами многие жалуются и говорят что хватает только на еду все на ипотеку. Надоели. Но не все сразу говорят некоторые говорят на встрече. А спрашивать неудобно и некорректно но время на них терять не хочется. Как узнать есть ли у него ипотека или нет?
У меня свое жилье. Лучше он пусть снимает или живёт с родителями, но только не ипотека. Не переубеждайте меня пожалуйста.
С ипотеками они все сразу пишут что жениться и семью завести не могут лет 10-15-20 пока её не выплатят чтобы была в его собственности. Чтобы не делиться с ней. Столько ждать ни одна не будет. Ухаживать не будет на всем будет экономить чтобы ее выплатить и на девушке, походах в кино цветах тоже. Мне так и пишут что едят анаком лишь бы поскорее погасить. То он все доходы свои туда. Такой мужчина не нужен. У меня то все есть, зачем мне ограничения во всем с ним. Ипотека же не общая а его.
В общем все с ипотеками пишут их очень много. Такого
не хочу. Только не убеждайте пожалуйста что это нормально, много случаев где экономили на девушке и семье, он выплачивал свою ипотеку личную, она мх кормила покупала продукты а он ее потом кидал, оставался с кв а она ни с чем. Это годы ограничений, лишений и экономии.
Как выяснить есть ли у него ипотека, но корректно и не отпугнуть этим еще встречи по переписке и по тел?

Вы совершенно правы, у моего брата была ипотека, он жил у любящей его девушки, которая из своей зп 18 тыс платила 12 за квартиру и на оставшиеся 6 кормила его и себя, а на др дарила ему ботинки, потому что он ходил в рваной обуви. Сейчас он в квартире со своей женой - другой женщиной, а она давно послана.
Спрашивайте прямо и напишите на своей странице - никаких ипотечников. Пишут же - никаких женатых, старше 35, ниже 180 и т. п. Это ваши личные требования, вы их обозначаете сразу. Не стесняйтесь, уж мужики точно стесняться не будут, сядут вам на шею и поедут.

Гость
#28

У вас параноя. Обратитесь ко врачу.

Гость
#28
Гость

Знаете, что самое интересное в данной ситуации? Бабьё назовет парня, живущего с родителями, неудачником и нищебродом, недостойным еЯ императорской вагины. А когда мужик пытается купить жилье в ипотеку (потому что купить квартиру за кэш сегодня мало кто может) - бабе опять не так, расходовать деньги на ее потребности мужик не будет! Ай-яй-яй! Низзя так! Вы бабы ебанутые_на всю голову. Как вы еще в процессе эволюции не вымерли с такими интеллектуальными способностями? Подозреваю, что только из-за нас, мужиков, вы и не вымерли до сих пор.

согласен, *** их нет на всем свете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: