Гость
Статьи
Скоро стану героиней …

Скоро стану героиней Пусть говорят с таким мужчиной

Хочу поделиться своей ситуацией, как я считаю, из ряда вон выходящей. Мой мужчина ведет себя дико, собираю силы, чтобы уйти от него, жду вашей поддержки. Встречаемся три года, полтора года живем вместе. Он всегда был очень ревнивым, ревновал почти ко всем лицам мужского пола. Мне это вдвойне обидно, так как я никогда повода не давала и всегда была верной, даже не смотрела ни на кого и мыслей никаких не допускала. Переписок не было даже с простыми друзьями мужского пола, отрезал мне подобное общение еще в начале отношений. А сейчас говорит мол переписки все удаляю. Перестал общаться с другом детства из-за того, что мы на одной работе работаем с ним и много времени проводим вместе. Как то задержались оба на работе, так он истерику закатил. Мамина подруга на днях из США привезла всем подарки. Мне- серебрянный браслет и серьги в красивой шкатулке. Мой драгоценный с недовольной миной начал намекать, что такой подарок мог мне только мужик сделать. Вчера у подруги в гостях была, все время телефон из рук не выпускала, с ним переписывалась, отчитывалась где я, что делаю. Поставила на зарядку на часок. Он оказывается звонил, писал, а я не слышала. Устроил мне разборки мол чем я там занималась, с кем была. А сегодня так вообще дичь. Проходила лечение по женски, на сексе было табу, с последнего нашего акта где то оставались 2 презерватива. Решили вчера, что можно уже заниматься. Начали искать, не можем найти. Я говорю мол потом другие купим и все будет у нас. Он в лице переменился, говорит эти надо найти, надо их найти сейчас, найди мне и покажи их. В общем начал намекать на то, что я их с кем то использовала. Я в слезы, все в доме швыряла со злости, наговорила есу кучу гадости, а он даже не отрицает, что неадекватный в плане ревности. Чувствую, если не уйду, стану героиней какого нибудь Пусть говорят, как те девушки, которым мужики руки отрубывают и кислоту в лицо от ревности льют

Алла
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если тупая,становись.одну муж знакомую бил,она 4 родила от него.уже побоища через день,а она о 5 думает.вперед,тупицы.если хоть остаток мозга есть,вали от него.

Гость
#2

Не знаю что сказать. Для меня ревнивые мужики- недалекие мужики. Тупые. Зачем вам такой.

Гость
#3

Уходите. У мужика какие-то психологические проблемы, такое исправляется длительной терапией и работой над собой. Но не думаю, что он видит проблему в себе, проецирует все свои "проблемы" на вас. Постоянно виноваты вы. Возможно это еще один путь манипуляции вашим поведением. Сделать вас виноватой => слабой => покорной. Вообщем, нужен вам тиран? Отношения преследователь-жертва?

Гость
#4

Ну вам же так нравится раз 3 года терпите. Уйдете от этого и найдете такого же или хуже. Вам к психологу надо и голову лечить.

Гость
#5

А самой-то как? Отношения должны приносить счастье, а не геморрой. Нервотрепка, а не отношения, если честно. Зачем тратить свои золотые годы на такое мудачье?!

Redred Riding
#6

Да, у вашего мч серьёзные нарушения в психике.
Да, к такой судьбе (отрубленных рук) вы мчитесь семимильными шагами.

кукуйка
#7

да тут нет смысла писать ничего автору. она же в твердой уверенности,что коль так ревнует, значит сильно сильно любит.

Вика
#8

Ой, девушка, бегите, прошу вас.
Он психически нездоровый и крайне не уверенный в себе тип.
В таких отношениях любовью и не пахнет.
Был у меня такой.
Как-то раз осталась на ночь дома у родителей (перед этим пришлось чуть ли не умолять, чтобы отпустил). Вечером у меня пары в университете до 22.20, потом сразу к родителям должна была поехать. Он конечно же это все знал. В итоге, заканчиваются пары, еду домой, подбегает ко мне около подъезда, счастливый "вот, хотел увидеть тебя перед сном". Чертов псих! Он примчался, чтобы проверить, что я поеду домой после пар... Ладно. Ушла домой, он уехал. Только зашла, тут же звонит мне "Давай поговорим, пока я домой еду". Поговорили, доехал. Время 23.30, говорю, что хочу уже спать, пойду в душ и лягу. Он говорит "ок, выйдешь из душа, набери"........ Ухожу в душ, возвращаюсь через (15!!!) минут. На телефоне 83 пропущенных !! 83!! Перезваниваю, орет как не в себя "где ты была??? ты не могла ТАК ДОЛГО мыться!!! куда ты ушла??? все, я возвращаюсь к тебе!!! не можешь ты нормально у родителей переночевать. Быстро звони на фейстайм, показывай что ты дома".
Нормально?
Было еще миллион таких историй. При том, что я поводом не давала. Бросила его, так он еще начал на коленях ползать, рыдать. В общем фу, опустиося в моих глазах ниже некуда. Бросила его и ни секунды не жалею. Меня родители то так не контролировали никогда, а тут какое-то Ч*М*О...
При всем этом он был крайне богат, жила вся в подарках, но счастье не в этом. Лучше одной на зп 50 тыс....
Удачи

#9

вы знаете что у вас муж не адекват и постоянно его провоцируете .
то на работе задерживайтесь с друзьями.
то подарки приносите.
то дома не ночуете . потом презики куда то спрятали.
сами такого выбрали . сами его бесите.

гость
#10
алексей

вы знаете что у вас муж не адекват и постоянно его провоцируете .
то на работе задерживайтесь с друзьями.
то подарки приносите.
то дома не ночуете . потом презики куда то спрятали.
сами такого выбрали . сами его бесите.

виновата баба.как обычно.а то,что у него с психикой непорядок-это ничего.

Гость
#11

Переписывалась,отчитывалась перед ним...Это не ревность,а типичный тиран,которому необходимо контролировать каждый шаг своей жертвы.И основная проблема не в нем,а в вас-смею предположить,что вы выросли в неблагополучной семье и вышли оттуда с мышлением жертвы.Потому,что вы сами пишете,что переписывались с ним,отсчитывались и т.д.Вы не обязаны этого делать!Для вас единственный выход вижу в том,чтобы бежать от него прямо сейчас и бежать прямиком к психологу,иначе все последующие мужчины будут такими же,а вы будете терпеть и думать,что вам не везёт.А дело тут не в везении,а в том что жертва притягивает тирана,так всегда было и будет.

гость
#12

автор молчит.видать ей руки обрубают.что за народ...все равно с ним останется.ей нравится это все.иначе бы тут этого поста не было.

Яна
#13

автор, жить с патологическим ревнивцем и тираном - поверьте, это не предел женского счастья, а начало потери нервов и здоровья. пока к столбам ревнует, а если дома засядете, так другие придирки начнутся. По мужчине плачет психолог...

Гость
#14
кукуйка

да тут нет смысла писать ничего автору. она же в твердой уверенности,что коль так ревнует, значит сильно сильно любит.

Вот-вот.Просто хвастается автор и сама себя тешит.

#15

А смысл Вас поддерживать? Из себя такую несчастную не делайте, сами его терпите, а поддержки ищете на женских форумах.

#17
Яна

По мужчине плачет психолог...

Не-а, психолог ему уже не поможет. По нем разве что психушка плачет, это да, а психолог уже бессилен будет с таким чокнутым ревнивцем. В голове что-то замкнет, и отвезет авторшу в лес, как Маргариту.

Гость
#18

Станете, конечно, в этом никто не сомневается даже

Гость
#19

Мудя судит по себе ,раз вас подозревает в неверности .90% ,что сам ебливый шлюхан.

Гость
#20
Гость

Не знаю что сказать. Для меня ревнивые мужики- недалекие мужики. Тупые. Зачем вам такой.

Мужопы по себе судят , сами шлюханы и предатели по этому и в женщинахэто "видят ".Проекции .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема