Гость
Статьи
Отвечайте пожалуйста …

Отвечайте пожалуйста серьезно/правдиво

Парни если вы в отношениях и при этом смотрите на других девушек-это значит,что вы думаете о сексе об измене и вам своя девушка не нравится,временно с ней то что нет никого другой ?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы хотим их всех!!!

Гость
#2

Это значит они не считают себя в отношениях.

#3

Это значит что вы временный вариант и другие нравятся больше

Гость
#4
Обормот

Это значит что вы временный вариант и другие нравятся больше

А жена?

Гость
#5
Гость

А жена?

А жена как минимум в привилегированном положении, у неё статус, возможность половину царства оттяпать и тд.

Лучшая
#6
Обормот

Это значит что вы временный вариант и другие нравятся больше

получается мужчины в отношениях не будет смотреть на стороны?

#7
Лучшая

получается мужчины в отношениях не будет смотреть на стороны?

будут, но изподтишка 😁, в основном чтобы убедиться в правильности выбора

#8
Гость

А жена как минимум в привилегированном положении, у неё статус, возможность половину царства оттяпать и тд.

ну да, чревато.. Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Лучшая
#9
Обормот

будут, но изподтишка 😁, в основном чтобы убедиться в правильности выбора

эти взгляды ничего не значат ?
мой смотрит на обложки женских колготках и на плакаты нижнего белья

Лучшая
#12
Гость

Ну ты, отвечай серьезно/ правдиво - на кой xyjj ты нос в чужую жизнь суешь?
Быстренько! Ответил!

что не так?

#13
Лучшая

эти взгляды ничего не значат ?
мой смотрит на обложки женских колготках и на плакаты нижнего белья

ну там классные ножки всегда, тоже смотрю

Лучшая
#15
Обормот

ну там классные ножки всегда, тоже смотрю

мему ноги не нравятся,он любит ягодицы

Лучшая
#16
Обормот

ну там классные ножки всегда, тоже смотрю

*моему

#17
Лучшая

мему ноги не нравятся,он любит ягодицы

так вы одобряете или осуждаете просмотр?

Лучшая
#18
Обормот

так вы одобряете или осуждаете просмотр?

я бы одобрила,если знала бы что смотрит просто так без возбуждения,если я смотрю на парня- я не возбуждаюсь,а взгляд такой как бы посмотрела на ребенка,на собаку и тд,мне в голову с детсва в били что мужикам только одно и нужно в жизни с7кс

#20
Лучшая

я бы одобрила,если знала бы что смотрит просто так без возбуждения,если я смотрю на парня- я не возбуждаюсь,а взгляд такой как бы посмотрела на ребенка,на собаку и тд,мне в голову с детсва в били что мужикам только одно и нужно в жизни с7кс

не только лишь одно, много чего нужно. но ревновать к попкам в журнале явно перебор, у вас не будет всю жизнь идеальная попа и все равно придется заводиться от других 😁

Лучшая
#22
Обормот

не только лишь одно, много чего нужно. но ревновать к попкам в журнале явно перебор, у вас не будет всю жизнь идеальная попа и все равно придется заводиться от других 😁

я не считаю,что есть идеальная какая часть тела,кому то она понравится кому то нет,я хочу сказать,что многие женщины воспринимают,взгляд на другого человека-как то,что он ищет другую себе девушку и тут опускаются руку,не хочется поддерживать человека,готовить еду,ждать дома. Можно просто заниматься собой и так же понижать самооценку своему мужчине (найти его не идеальности,сопоставимо с картинками)

#23

замужние девушки тоже смотрят на мужчин которые им нравятся но это не значит что пойдут с ним заниматься сексом.

#24
Лучшая

я не считаю,что есть идеальная какая часть тела,кому то она понравится кому то нет,я хочу сказать,что многие женщины воспринимают,взгляд на другого человека-как то,что он ищет другую себе девушку и тут опускаются руку,не хочется поддерживать человека,готовить еду,ждать дома. Можно просто заниматься собой и так же понижать самооценку своему мужчине (найти его не идеальности,сопоставимо с картинками)

Свобода выбора дана человеку Богом и не вам это отменять. наоборот, он видит что у кого-то есть и лучше попа, но возвращается же к вам, значит свой выбор он сделал

Гость
#25

Я женщина, в отношениях с удовольствием смотрю на чужих аппетитных омп и смотрю немецкий артхаус и че? Будучи в отношениях, надо глаза себе выколоть?

Лучшая
#26
Гость

Я женщина, в отношениях с удовольствием смотрю на чужих аппетитных омп и смотрю немецкий артхаус и че? Будучи в отношениях, надо глаза себе выколоть?

не поняла "чужих аппетитных омп" куда смотрите ?

ТихаяСапа
#27
Лучшая

эти взгляды ничего не значат ?
мой смотрит на обложки женских колготках и на плакаты нижнего белья

Отстает, есть лучше источники визуального материала в наше время)) вы его держите в ежовых руковицах судя по всему..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: