Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Привет всем, у нас с моим парнем разница в возрасте ему 26 мне 30. Детей нет не у него не у меня, у обоих есть брак за плечами. Познакомлюсь на работе, все начиналось так мило подарки, цветы красивые слова. При знакомстве сказала что мне 27 но потом открыла правду,он очень сильно отреагировал сказал что его все обманывают ну и я такая же. Но вроде со временем смерился, познакомилась с его родителями, друзьями. Встретили нг вместе.Секс тоже есть. Но сейчас он отстраняется перестал звонить, пишет как робот доброе утро- спокойной ночи, убрал наши совместные посты в соцсетях. Не знаю чего ожидать, может накручиваю? Просто уже охота семью детей и т.д. подскажите как себя вести?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по поведению он вас бросает. Возможно уже замену нашёл

Гость
#2

еба.. тебе 30 лет!!! ТРИДЦАТЬ!!! У тебя ума как у утки!!!!
Чего ты ожидаешь??? Парень не хочет дальше отношений!! СЛИВАЕТСЯ!!
Поговорить боится.. это не хорошо, но все же!
Это финал!!!!

#3

чувак линяет а она рассуждает как ей "охота семью детей и т.д" 😁 да еще и наврала при знакомстве

Гость
#4

Мужик не знает как покультурнее слинять. Не мучай его. Контрольный в голову! Отправь смс "я беременна".

Гость
#5

Никогда не надо врать про возраст, и вообще в отношениях, с ходу подорвали доверие к себе. Полюбить он вас не успел, в любом случае, раз так быстро слился…

Гость
#6
Гость

Мужик не знает как покультурнее слинять. Не мучай его. Контрольный в голову! Отправь смс "я беременна".

Как жестоко) его же инфаркт долбанёт)

Гость
#7

Да мой тоже вылупил глаза когда узнал что мне 26, малыши такие ранимые
Им прям пункт про возраст, сначала чтоб жена не 80х годов, теперь уже и не 90хх))хоть на один день раньше родилась

Гость
#8
Гость

Как жестоко) его же инфаркт долбанёт)

Едва ли. Максимум заикаться будет.

Гость
#9

Дура вы,автор? Может быть вы упустили хорошего жениха. Теперь он с вами, к сожалению, расстанется? Могу посоветовать, не давить на парня, и пождать немного. Ему надо переварить ситуацию.
P.S: А из-за чего развелись с первым мужем?Не из-за своего характере? Вы внешне как выглядите, симпатичная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: