Гость
Статьи
Вышли бы вы за него …

Вышли бы вы за него замуж?

Плюсы: начитанный,образованный,врач,хорошая семья,москвич,высокий рост, зарплата примерно 200 тысяч рублей,схожие увлечения, ведет зож,не курит,не пьет.
Минусы: старше на 25 лет, в прошлом 3 брака и 1 маленький ребёнок, содержит бывшую жену,жилья своего нет и живет в маминой квартире. Часто врет,ходит по девочкам легкого поведения, скуповат,не терпит возражения, любит заставлять,хочет,чтобы ваши деньги были общими,а его- только его.
Вышли бы вы за него замуж?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Жду чудо!
#1

Однозначно нет. С вами он не изменится,будет таким же.Ищите другого.

Гость
#2

В моральном плане ни одного плюса не перечислено) зато при бабле, врач, да ещё и высокий. Пусть и дальше кукурузину свою об шлёндр трёт

Точка
#3

Естественно нет! это надо быть дурой=D

#4

Нет. Если думаете, что измените его - ошибаетесь.

Гость
#5

О Господи. Нет, конечно. Зачем?

Гость
#6
Гость

О Господи. Нет, конечно. Зачем?

Чтобы был потом повод новую тему на вумане залепить😂

Гость
#7

Конечно нет! Три брака и три развода - это уже говорит о человеке все...

Гость
#8

Чет странный портрет. Не сходится как то. Скупават но по девочкам легкого поведения ходит. Как же он по ним ходить будет если он деньги им не даёт

Гость
#9

три брака уже показатель его как человека...одно дело если бы они все умерли, а так... бы прошла мимо. и вообще мужчина с ребенком-мимо. во первых-он будет платить алименты, это минус бюджет из семьи, во вторых вы купите жилье и его ребенок от прошлого брака будет являться наследником так же как и ваши совместные дети, а в третьих - это бывшая жена, которая будет трепать нервы при каждом удобном случае, даже если он без работы, он все равно обязан платить алименты, т.е. по сути их будешь платить ты, пока он не найдет работу. оно тебе надо?

Гость
#10

Если у тебя возник вопрос выходить ли такого, ты явно в развитии отстаёшь.

Лучик
#11

Автор вы плохо понимаете психологию девушек. Вы перечислили слишком много недостатков они вычеркнули все его скажем статусные плюсы. Вот оставили бы живет с мамой. Или гуляет. Или он упрямый, любит заставлять и характер ***. Или живет в пополам. Или у него была 2 брака и ребенок. Еще нашлись бы. Но по вышеперечисленному *** он нужен? Если в каждом мужчине есть хотя бы один его недостаток и каждая думает я исправлю! Среднестатистический мужик не лишенный какой то фигни. Те ваш кандидат вообще на последних местах в цепочке рынка женихов. А 200 тыс фигня в москве.

Автор
#12
Гость

Чет странный портрет. Не сходится как то. Скупават но по девочкам легкого поведения ходит. Как же он по ним ходить будет если он деньги им не даёт

На себе экономит,плохо одевается,одежда дешевая. Но про девочек 100%инфо.

Гость
#13

Нет

Гость
#14
Автор

На себе экономит,плохо одевается,одежда дешевая. Но про девочек 100%инфо.

А ну то есть на сете экономит но девочкам материально помогает. Хорошо. Но я бы не вышла все равно. Я сама 200к получаю. Я бы такого не потерпела. Ибо деньги есть.

#15

Нет. Минусы достаточно весомые. И три брака-развода уже о многом говорит. Вы его не поменяете

Гость
#17

Мне просто не нравятся,мужики в форме,все как один гулящие, это и спортсмены, врачи циники, полиция и тд

Гость
#18

Особенно врачи ходят по девочкам легкого поведения, зная сколько этих девочек лежит в стационаре и с какими болячками, лол

Гость
#19

Ты совсем крокодил по внешности? беги от него

Достойный Члeн
#20
Гость

В моральном плане ни одного плюса не перечислено) зато при бабле, врач, да ещё и высокий. Пусть и дальше кукурузину свою об шлёндр трёт

для врача 200 тыс в москве это ниочем

#21

😳и вы еще думаете? Минусы затмили все на свете.

Гость
#22

Нет, конечно.

Гость
#23
Достойный Члeн

для врача 200 тыс в москве это ниочем

Тем не менее в вашей Москве такие зп. Я упала просто когда меня в вашу Москву инженером за 80к предлагали. В Сибири и то в 2 раза выше зп. И че хорошего в вашей Москве. Денег точно там нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: