Гость
Статьи
Постоянная тошнота, …

Постоянная тошнота, тяжесть, уже не знаю что делать(

Уже длительное время я выпала из жизни( Как-то внезапно у меня случилась рвота, хотя по состоянию ничего не предвещало беды. Конечно же я пошла к гастроэнтерологу, но врач попалась какая-то бестолковая, сделали УЗИ, даже анамнез не собрала толком, посмотрела результаты УЗИ, итог - джвп, которая у меня и так с детства вместе с загибом и никогда не беспокоила меня, и СРК ещё каким-то боком приплела. К другому гастроэнтерологу не могу дойти, т. к. сейчас постоянно тошнит после того случая и состояние не из лучших, без остановки пью противорвотные типа Церукала, соответственно страх рвоты присутствует, на улицу не выйти( Также присутствуют запоры, рези внизу живота, тяжесть ужасная после еды, и живот увеличен, я сама по себе худая, но вот живот... Голова стала часто болеть, спина под лопатками... Чего я только не пропивала, хеликобактер лечила, только больше угробила свой организм этими антибиотиками... Пила Бифидумбактерин, Хилак, Тримедат. Желчегонные тоже пропивала пару месяцев - Одестон, Хофитол, легче совершенно не стало, хотя при двжп ведь от желчегонных по сути должно быть легче? Даже витаминный комплекс пропивала. Анализы сдавала стандартные, всё в норме, но то было конечно давненько (я страдаю так уже с пол года примерно) Вот сейчас снова еле-еле заставила себя выйти из дома, дойти до ближайшей поликлиники к терапевту, попробую сдать те же анализы + пробы всякие, гормоны... Фгдс не сдам, не смогу, проходила уже через эту процедуру пару раз за свою жизнь - хватило. С наркозом знаю есть, но у нас только платно, по финансам не попадаю к сожалению. Чего я себе только не надумала, сидя в таком ужасном состоянии дома, гуглила конечно же, кто из нас этого не делал?) И проблемы с щитовидкой гуглила, и по женской части, и с головой, даже невроз из-за постоянной тошноты. Даже заглядывалась на проблемы с яичниками, рак и тп, чем чёрт не шутит... В общем, у кого были подобные симптомы? Какие анализы сдавали? Больше интересует постоянная тошнота,

60 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к врачу. Перестаньте заниматься самолечением. Если Вам плохо, вызывайте врача (скорую) на дом, требуйте госпитализацию. Прекратите принимать не прописанные лекарства, у Вас может и болезни никакой нет, а плохое состояние от приёма фиг знает каких препаратов!

#2

И да, про беременность сразу говорю - нет и быть не может)

Гость
#3

Постоянную тошноту и боли под лопатками дает поджелудочная железа . В Кишечнике будет повышенное газообразование и боли . Пройдите УЗИ и пусть обратят внимание на поджелудочную железу.Сдайте анализ на амилазу и печеночные пробы . Диета ,все вареное ,на пару , сырых овощей и фруктов нельзя . запекать . попейте Панзинорм 10 000 1т. 3 раза в день перед едой ,карсил 2 т. 3 раза в день 10 дней . . Найдите в интернете "диета при заболевании поджелудочной железы " соблюдайте Обратитесь в ближайшее время с анализами и с результатом УЗИ к гастроэнтерологу .

Гость
#4

А может быть это Гэрб? После еды разу живот болит, отрыжка, кислый вкус во рту

#5
Гость

Постоянную тошноту и боли под лопатками дает поджелудочная железа . В Кишечнике будет повышенное газообразование и боли . Пройдите УЗИ и пусть обратят внимание на поджелудочную железу.Сдайте анализ на амилазу и печеночные пробы . Диета ,все вареное ,на пару , сырых овощей и фруктов нельзя . запекать . попейте Панзинорм 10 000 1т. 3 раза в день перед едой ,карсил 2 т. 3 раза в день 10 дней . . Найдите в интернете "диета при заболевании поджелудочной железы " соблюдайте Обратитесь в ближайшее время с анализами и с результатом УЗИ к гастроэнтерологу .

Спасибо большое за советы! Диету соблюдаю уже давно, с самого начала всего этого мракобесия. А вот эти препараты, что Вы мне посоветовали, Вы их сами пропивали? У Вас были также проблемы с поджелудочной? Просто не люблю заниматься самолечением.. Эти препараты не вредно самому пить?

#6
Гость

А может быть это Гэрб? После еды разу живот болит, отрыжка, кислый вкус во рту

Непохоже.. Мне конечно ставили ГЭРБ в детстве, но он у меня больше на нервной почве был, и я его пролечила.

Гость
#7

Невроз. К психотерапевту

Гость
#8

Это безобидные не вредные препараты Можете спросить в провизора в аптеке . Я их пью уже 15 лет ,но не постоянно ,а когда плохо . Инструкцию посмотрите в интернете . Сделайте анализы на тощак ,они должны показать проблему .

Гость
#9

Я здесь поддержать Вас и сказать что Вы не одна! У меня тоже тошнота (бывают мигрени еще- тоже очень больно и неприятно), аппетит отсутствует вообще и еще я такая худая, ем с трудом, еду запихиваю в себя и при этом чувствую тошноту. У меня такое уже было 2 года назад и я тогда комплексно лечила гастрит плюс пила Бифрен , как успокаивающие, тогда помогло немного изменение обстановки и поддержка родных. Сейчас я в другой стране и опять после пережитого стресса лежу пластом, как дальше быть я незнаю, Придется по врачам ходить, в голове вопросы как справитса. Может у кого-то были, есть похожи проблемы с тошнотой - пишите, давайте поддержим друг друга.

#10
Гость

Я здесь поддержать Вас и сказать что Вы не одна! У меня тоже тошнота (бывают мигрени еще- тоже очень больно и неприятно), аппетит отсутствует вообще и еще я такая худая, ем с трудом, еду запихиваю в себя и при этом чувствую тошноту. У меня такое уже было 2 года назад и я тогда комплексно лечила гастрит плюс пила Бифрен , как успокаивающие, тогда помогло немного изменение обстановки и поддержка родных. Сейчас я в другой стране и опять после пережитого стресса лежу пластом, как дальше быть я незнаю, Придется по врачам ходить, в голове вопросы как справитса. Может у кого-то были, есть похожи проблемы с тошнотой - пишите, давайте поддержим друг друга.

Спасибо что делитесь! Всё таки думаю, что большинство проблем от стрессов.. У меня это наверное ещё со школьных времён пошло, много стресса было, и потом в жизни не всё гладко как шло так и до сих пор идёт... Я конечно буду проверять желудок и т.п., но как говорится все проблемы от нервов, особенно ЖКТ страдает чуть что. А Вам могу пожелать сил, терпения, и кушать не забывайте, через силу но по чуть чуть надо, иначе никак( Мы справимся!

Гость
#11

Спасибо, есть стараюсь маленькими порциями и очень медленно, все сваренное, перемолото, как для маленького ребенка, иначе никак, утром теплая вода, потом что-то очень легкое, обычно после еды накат еще большей тошноты, некий приступ. Как у Вас с тошнотой на сегодняшний день? Есть моменты когда отступает или уменьшается? Я заметила если день нормальный и без негатива, то и то есть чувство облегчения.

#12
Гость

Спасибо, есть стараюсь маленькими порциями и очень медленно, все сваренное, перемолото, как для маленького ребенка, иначе никак, утром теплая вода, потом что-то очень легкое, обычно после еды накат еще большей тошноты, некий приступ. Как у Вас с тошнотой на сегодняшний день? Есть моменты когда отступает или уменьшается? Я заметила если день нормальный и без негатива, то и то есть чувство облегчения.

С тошнотой всё также( Вот собираюсь с силами идти анализы сдавать. Замечаю конечно что тошнота совсем не проявляется на голодный желудок по утрам, потом конечно накатывает после еды и далее весь день, и немного отступает тошнота когда что-то прямо хорошее случается. А так справляюсь только Церукалом (я уже с этой таблеткой не разлей вода, если тошнота конечно не прямо сильным приступом, то пью просто обыкновенную мятную таблетку), или пытаюсь отвлечься на что-то.

Гостья
#13

у меня когда проблемы с кишечником были, было нечно подобное, конкретно от тошноты только диета и прием полисорба спасали, со временем все прошло, так и не поняла, что это было

#14
Гостья

у меня когда проблемы с кишечником были, было нечно подобное, конкретно от тошноты только диета и прием полисорба спасали, со временем все прошло, так и не поняла, что это было

А как долго Вас тошнило? И как часто принимали Полисорб?

Гость
#15
Aly

С тошнотой всё также( Вот собираюсь с силами идти анализы сдавать. Замечаю конечно что тошнота совсем не проявляется на голодный желудок по утрам, потом конечно накатывает после еды и далее весь день, и немного отступает тошнота когда что-то прямо хорошее случается. А так справляюсь только Церукалом (я уже с этой таблеткой не разлей вода, если тошнота конечно не прямо сильным приступом, то пью просто обыкновенную мятную таблетку), или пытаюсь отвлечься на что-то.

Хорошо, что Церукал помогает, есть хоть какой то выход. Попробуйте желудое еще раз проверить, я пила от гастрита Домперидон (направить моторику кишечника и на ночь пила Омепразол (для снижения кислотности в желудке) Не могу сказать, что полностью тошнота прошла, но немного лучше, ну и когда без стрессов. Скажите, а что можете съесть когда тошнит например в течение дня ? я уже незнаю что бы такого есть- одни каши и супы-пюре начинают надоедать.

#16
Гость

Хорошо, что Церукал помогает, есть хоть какой то выход. Попробуйте желудое еще раз проверить, я пила от гастрита Домперидон (направить моторику кишечника и на ночь пила Омепразол (для снижения кислотности в желудке) Не могу сказать, что полностью тошнота прошла, но немного лучше, ну и когда без стрессов. Скажите, а что можете съесть когда тошнит например в течение дня ? я уже незнаю что бы такого есть- одни каши и супы-пюре начинают надоедать.

Домперидон я пропивала уже, его долго пить нельзя ведь. Насчёт питания, то я только так и питаюсь - каши (овсянка, повезло что я её хоть люблю, из 6 злаков каша ещё) да бульоны лёгкие (куриный, рисовый), мюсли, сухие галеты, сушки (бездрожжевые), подсушеный хлеб, бананы ем, киви иногда, ягоды, из овощей только огурцы, твёрдый несолёный сыр, мёда немного позволяю с кашами, в диете вроде разрешён. Всё на пару или варёное. Смотреть уже на подобную еду не могу, хочется больше овощей есть, а они запрещены диетой( Пробовала ещё обезжиренный творог добавлять в рацион, запеканки из творога, но всё равно страшно молочку есть, я вообще не любитель молока, у меня как-то от него желудок сомнительно себя ведёт, обычное коровье я заменила на овсяное, беру марку Nemoloko, вкусное кстати, там есть ещё и гречневое, если желудок не в ладах с коровьим молоком, то впринципе это неплохая замена. Как-то так( Вроде тошнота постоянно на одном уровне, но я постоянно ем с мыслями "сейчас как затошнит после еды, страшно есть".

Гость
#17

Меня тошнило почти год. Проверяла сь у всех врачей, ничего не находили. Похудела сильно. Тётя повела меня к психиатру. Оказалось, что это депрессия. Вылечили антидепрессанты ми и транквилизаторами

Гость
#18
Гость

Меня тошнило почти год. Проверяла сь у всех врачей, ничего не находили. Похудела сильно. Тётя повела меня к психиатру. Оказалось, что это депрессия. Вылечили антидепрессанты ми и транквилизаторами

А сейчас Вас не мучает тошнота никогда? Сколько времени пили лекарства?

Гость
#19

Я заметила у меня от тревоги начинается тошнота, хотя и иногда замечаю может начаться и без причины. А еще поправиться невозможно, как только тошнит, вся еда не вкусная, пюрешки запихиваю в себя, потому что понимаю надо что-то съесть, чтобы не упасть.

Гость
#20
Aly

Домперидон я пропивала уже, его долго пить нельзя ведь. Насчёт питания, то я только так и питаюсь - каши (овсянка, повезло что я её хоть люблю, из 6 злаков каша ещё) да бульоны лёгкие (куриный, рисовый), мюсли, сухие галеты, сушки (бездрожжевые), подсушеный хлеб, бананы ем, киви иногда, ягоды, из овощей только огурцы, твёрдый несолёный сыр, мёда немного позволяю с кашами, в диете вроде разрешён. Всё на пару или варёное. Смотреть уже на подобную еду не могу, хочется больше овощей есть, а они запрещены диетой( Пробовала ещё обезжиренный творог добавлять в рацион, запеканки из творога, но всё равно страшно молочку есть, я вообще не любитель молока, у меня как-то от него желудок сомнительно себя ведёт, обычное коровье я заменила на овсяное, беру марку Nemoloko, вкусное кстати, там есть ещё и гречневое, если желудок не в ладах с коровьим молоком, то впринципе это неплохая замена. Как-то так( Вроде тошнота постоянно на одном уровне, но я постоянно ем с мыслями "сейчас как затошнит после еды, страшно есть".

Как дела у вас сейчас? Есть моменты улучшения и не чувствуете тошноты? У меня бывают лучшие дни, а бывает, что как запустится процесс, тошнит весь день, все делаю очень медленно и заторможено, больше времени в постели приходится просидеть, ужасное ощущение, беру мятную таблетку, массаж- хоть как-то стараюсь себя спасать!

Гость
#21
Гость

Меня тошнило почти год. Проверяла сь у всех врачей, ничего не находили. Похудела сильно. Тётя повела меня к психиатру. Оказалось, что это депрессия. Вылечили антидепрессанты ми и транквилизаторами

Удалось ли Вам набрать вес после терапии с психологом, приема лекарств? интересный опыт

#22
Гость

Как дела у вас сейчас? Есть моменты улучшения и не чувствуете тошноты? У меня бывают лучшие дни, а бывает, что как запустится процесс, тошнит весь день, все делаю очень медленно и заторможено, больше времени в постели приходится просидеть, ужасное ощущение, беру мятную таблетку, массаж- хоть как-то стараюсь себя спасать!

Не изменилось ничего( Сдать анализы даже трудно дойти.. Уже и таблетки от тошноты не сильно помогают...

Гость
#23
Aly

Не изменилось ничего( Сдать анализы даже трудно дойти.. Уже и таблетки от тошноты не сильно помогают...

Скажите сколько времени уже так у Вас? Пробовали ли пропить антидепренты, транквилизаторы ??? я так поняла что если ничего не находят в физическом состоянии организма (жкт, кровь і т д в норме) , тогда переходят к психологическому лечению и кому-то помогает ?! это состояние он ужасное, врагу не пожелаешь.

Гость
#24
Aly

Не изменилось ничего( Сдать анализы даже трудно дойти.. Уже и таблетки от тошноты не сильно помогают...

Попробуйте препарат - Зофран (ондансетрон) У меня тошнота была больше месяца, причем порой так сильна, что начинались панические атаки, я ее просто боялась до ужаса, на еду я не могла смотреть, от еды было сильное отвращение, каждый прием пищи - испытание, я начала терять вес на глазах, от того паника, стресс - наконец пошла к врачу и выписали мне Зофран и еще одно какое-то лекарство чтобы успокоить нервы. После часа выпитой таблетки- тошнота отошла, побочные действия у препарата есть - это сонливость, легкая боль в голове, но это ничто по сравнению с постоянной тошнотой! Я еще в процессе лечения, но то, что было до того - ад.

Гость
#25
Гость

Попробуйте препарат - Зофран (ондансетрон) У меня тошнота была больше месяца, причем порой так сильна, что начинались панические атаки, я ее просто боялась до ужаса, на еду я не могла смотреть, от еды было сильное отвращение, каждый прием пищи - испытание, я начала терять вес на глазах, от того паника, стресс - наконец пошла к врачу и выписали мне Зофран и еще одно какое-то лекарство чтобы успокоить нервы. После часа выпитой таблетки- тошнота отошла, побочные действия у препарата есть - это сонливость, легкая боль в голове, но это ничто по сравнению с постоянной тошнотой! Я еще в процессе лечения, но то, что было до того - ад.

Вы такие не одни ! Мне 35, в пандемию потеряла работу, стояла на бирже , но уже год не могу найти. Началась полгода назад тошнота , наверно из-за тревоги. Ничего не помогает, антидепрессанты пила 3 месяца, толку ноль. Сдала гормоны, немного повышен пролактин, сказали пить препарат для прекращения лактации, чтобы понизить уровень пролактина. Сказали, тогда тошнота должна уйти. Но мне страшно такое пить

Гость
#26
Гость

Вы такие не одни ! Мне 35, в пандемию потеряла работу, стояла на бирже , но уже год не могу найти. Началась полгода назад тошнота , наверно из-за тревоги. Ничего не помогает, антидепрессанты пила 3 месяца, толку ноль. Сдала гормоны, немного повышен пролактин, сказали пить препарат для прекращения лактации, чтобы понизить уровень пролактина. Сказали, тогда тошнота должна уйти. Но мне страшно такое пить

Мне стукнуло 32, жизнь как говорится должно быть в разгаре сил, а все как будто остановилось и поделился на до и после постоянной тошноты, как жить/быть дальше неизвестно, потому что это борьба каждый день - с тошнотой, с тем чтобы поесть и просто выжить! Как Вы держитесь? У Вас постоянная тошнота или есть улучшение состояния? Что пьете, как помогаете себе? Спасибо!

Гость
#27
Гость

Я здесь поддержать Вас и сказать что Вы не одна! У меня тоже тошнота (бывают мигрени еще- тоже очень больно и неприятно), аппетит отсутствует вообще и еще я такая худая, ем с трудом, еду запихиваю в себя и при этом чувствую тошноту. У меня такое уже было 2 года назад и я тогда комплексно лечила гастрит плюс пила Бифрен , как успокаивающие, тогда помогло немного изменение обстановки и поддержка родных. Сейчас я в другой стране и опять после пережитого стресса лежу пластом, как дальше быть я незнаю, Придется по врачам ходить, в голове вопросы как справитса. Может у кого-то были, есть похожи проблемы с тошнотой - пишите, давайте поддержим друг друга.

Мучает тошнота уже 5 лет, оказалось , что у меня депрессия. Необходимо принимать антидепрессанты , сходите к психотерапевту.

Гостья
#28
Aly

А как долго Вас тошнило? И как часто принимали Полисорб?

тошнило достаточно долго, больше месяца такое состояние было, полисорб пропивала полным курсом, все строго по инструкции

Гость
#29

Понимаю Вас. Около 5 месяцев мучает постоянная тошнота. Сильно бьется сердце, могут даже руки трястись. Бывают иногда рвотные позывы. Тошнота обычно начинается с утра,(ночью перед сном)когда нужно куда-то идти. Сразу нападает какой-то страх,тревога - вдруг вырву. Из-за этого никуда не хочется идти. Чувствую постоянное напряжение. На данный момент учусь в 11 класс. Из-за своего состояние не пойду на последний звонок и на выпускной. Тоже проверилась у всех врачей,есть определенные проблемы с желудком (бульбит,который у меня на фоне стресса,синдром раздражённого кишечника и многое другое). Лежала в больнице - в гинекологическом отделении. Сказали,что у меня аднексит (воспаление придатков) который тоже на фоне стресс произошёл. Пропила все таблетки,тошнота не ушла. Мучаюсь каждый день. Когда нахожусь дома и знаю,что мне завтра никуда не надо - то все в норме. Все в нашей голове,нужно как-то переключаться,но никак не могу. Посоветуйте,пожалуйста какие-нибудь успокоительные или транквилизаторы,которые могут устранить напряжение,нервную тошноту на фоне стресса и т.д.

#30

Лучше конечно печень проверить, потому что мало ли что....я в принципе для профилактики всех подобных явлений всегда овесол принимаю. В интернет-магазине Фитомаркет заказываю. Он на натуральной основе, поэтому даже в длительном приеме ничего страшного нет. С ним действительно здоровье печени улучшается на все 100% и все неприятные явления сходят на нет. Ну конечно питания имеет большое значение.

Арина
#31

Здравствуйте, у меня сильнейший невроз, глубокая депрессия когда чувствуешь, что вся пищеварительная система отказывает работать, когда умираешь медленной смертью при этом анализы хорошие. Я уже утонула в депрессии. Некоторые люди говорят, что депрессия - это лишь плохое настроение, что возьми себя в руки. При этом люди не понимают, что человек испытывает, это словами не передать, это можно только почувствовать на себе, это страшное состояние когда мысли о смерти! У меня депрессия не на ровном месте. Началась этому была тошнота, которая которая длится 8 лет каждый день с утра до ночи постоянно. Это сравнение китайских пыток все начиналось с ВСД когда врачи пичкали таблетками, а не сказали иди к психотерапевту либо врачу было выгодно чтобы покупали дорогие таблетки. Терпеть это затянулась и как выбраться с этого состоянии я не знаю. Если бы не было этой тошноты я бы смогла выбраться из депрессии, а так естественно когда чувствуешь это почти круглосуточную тошноту, постоянно шум в ушах как будто свет дневной горит - это разве жизнь? Это муки. Как тут не будет депрессии? Муж либо пьет, либо спит, либо сидит у телевизора. За целый день не спросит как я себя чувствую. Краски в темных тонах. Как проснусь думаю о ночи, ночью не чувствую тошноты. 3 года назад похоронила сына. Стали волосы выпадать, страх смерти, не могу расслабиться, страх выйти на улицу, ненависть к врачам потому что они угробили моего сына, сначала занесли инфекцию, потом смотрели как умирает у меня ребенок вчера отпустила тошнота часа на 2 у меня появлась настроение я летала от радости не выходила на сайты где связано с тошнотой при неврозе думала все будет хорошо сегодня опять эта долбаная тошнота в груди непонятный жар восап +79626841693

Ирина
#32
Арина

Здравствуйте, у меня сильнейший невроз, глубокая депрессия когда чувствуешь, что вся пищеварительная система отказывает работать, когда умираешь медленной смертью при этом анализы хорошие. Я уже утонула в депрессии. Некоторые люди говорят, что депрессия - это лишь плохое настроение, что возьми себя в руки. При этом люди не понимают, что человек испытывает, это словами не передать, это можно только почувствовать на себе, это страшное состояние когда мысли о смерти! У меня депрессия не на ровном месте. Началась этому была тошнота, которая которая длится 8 лет каждый день с утра до ночи постоянно. Это сравнение китайских пыток все начиналось с ВСД когда врачи пичкали таблетками, а не сказали иди к психотерапевту либо врачу было выгодно чтобы покупали дорогие таблетки. Терпеть это затянулась и как выбраться с этого состоянии я не знаю. Если бы не было этой тошноты я бы смогла выбраться из депрессии, а так естественно когда чувствуешь это почти круглосуточную тошноту, постоянно шум в ушах как будто свет дневной горит - это разве жизнь? Это муки. Как тут не будет депрессии? Муж либо пьет, либо спит, либо сидит у телевизора. За целый день не спросит как я себя чувствую. Краски в темных тонах. Как проснусь думаю о ночи, ночью не чувствую тошноты. 3 года назад похоронила сына. Стали волосы выпадать, страх смерти, не могу расслабиться, страх выйти на улицу, ненависть к врачам потому что они угробили моего сына, сначала занесли инфекцию, потом смотрели как умирает у меня ребенок вчера отпустила тошнота часа на 2 у меня появлась настроение я летала от радости не выходила на сайты где связано с тошнотой при неврозе думала все будет хорошо сегодня опять эта долбаная тошнота в груди непонятный жар восап +79626841693

Девочки кто пробовал когнетивно поведенческую терапию ? Вместе с антилеприссантами ?

Ирина
#33
Гость

Меня тошнило почти год. Проверяла сь у всех врачей, ничего не находили. Похудела сильно. Тётя повела меня к психиатру. Оказалось, что это депрессия. Вылечили антидепрессанты ми и транквилизаторами

Что пили?

Ирина
#34
Гость

Мучает тошнота уже 5 лет, оказалось , что у меня депрессия. Необходимо принимать антидепрессанты , сходите к психотерапевту.

Какой препарат пили ?

#35

Здравствуйте. Вы решили вопрос с тошнотой?

Гость
#36
Nika

Здравствуйте. Вы решили вопрос с тошнотой?

Не появляются люди,
ТК выздоровели?

Гость
#37
Гость

Не появляются люди,
ТК выздоровели?

Ау люди, не бросайте форум нужно общение срочно

#38
Гость

Не появляются люди,
ТК выздоровели?

Здравствуйте! Ну вот живая душа хоть!!!Вы тоже страдаете тошнотой?

#39
Гость

Ау люди, не бросайте форум нужно общение срочно

Согласна. Здравствуйте! Я если, что тут

#40

Ребята давайте общаться. Может полегчает нам. Когда ты не один, всё же легче..

#41

Уважаемый автор,как вы себя чувствуете? Очень надеюсь,что ответите.

Гость
#42
Nika

Ребята давайте общаться. Может полегчает нам. Когда ты не один, всё же легче..

Здравствуйте, как ваша тошнота все прошло , сама прохожу через это уже 9 месяцев

Гость
#43
Арина

Здравствуйте, у меня сильнейший невроз, глубокая депрессия когда чувствуешь, что вся пищеварительная система отказывает работать, когда умираешь медленной смертью при этом анализы хорошие. Я уже утонула в депрессии. Некоторые люди говорят, что депрессия - это лишь плохое настроение, что возьми себя в руки. При этом люди не понимают, что человек испытывает, это словами не передать, это можно только почувствовать на себе, это страшное состояние когда мысли о смерти! У меня депрессия не на ровном месте. Началась этому была тошнота, которая которая длится 8 лет каждый день с утра до ночи постоянно. Это сравнение китайских пыток все начиналось с ВСД когда врачи пичкали таблетками, а не сказали иди к психотерапевту либо врачу было выгодно чтобы покупали дорогие таблетки. Терпеть это затянулась и как выбраться с этого состоянии я не знаю. Если бы не было этой тошноты я бы смогла выбраться из депрессии, а так естественно когда чувствуешь это почти круглосуточную тошноту, постоянно шум в ушах как будто свет дневной горит - это разве жизнь? Это муки. Как тут не будет депрессии? Муж либо пьет, либо спит, либо сидит у телевизора. За целый день не спросит как я себя чувствую. Краски в темных тонах. Как проснусь думаю о ночи, ночью не чувствую тошноты. 3 года назад похоронила сына. Стали волосы выпадать, страх смерти, не могу расслабиться, страх выйти на улицу, ненависть к врачам потому что они угробили моего сына, сначала занесли инфекцию, потом смотрели как умирает у меня ребенок вчера отпустила тошнота часа на 2 у меня появлась настроение я летала от радости не выходила на сайты где связано с тошнотой при неврозе думала все будет хорошо сегодня опять эта долбаная тошнота в груди непонятный жар восап +79626841693

Вам можно написать в ватсап? Хочу пообщать о болезни которая общая у нас

#44
Гость

Здравствуйте, как ваша тошнота все прошло , сама прохожу через это уже 9 месяцев

Здравствуйте. Тошнота временами бывает. Сейчас другая проблема головокружения.. Сначала всё вместе было. Как Вы себя чувствуете? Тошнота у вас круглосуточно? Помимо тошноты нет других симптомов?

Гость
#45

Здравствуйте.Я сама столкнулась с данной проблемой как постоянная тошнота,в 2016 году,началось с отравления конфетой(я сладкоежка)вобщем ночь ужаса рвота, тошнота,горечь во рту,бросила курить,-35 кг(весила 85кг).Днём в троллейбусе тошнило,в магазинах мне плохо(темнело в глазах,бросало в жар/холод,душно было и дрожь в теле).Прошла обследование,сказали студенческий гастрит,невроз,гипотония,вобщем курс лечения прошла толку 0,через полгода к тошноте прибавились сильные болевые приступы(врач только Дротаверин разрешил,но я себе назначила Меверин👍 спасибо добрым людям за отзывы в форумах,меня он не раз спас!),после болевых и тошнотных припадков я пару дней пила одну воду, потом могла есть только детскую безмолочную смесь у меня стояли несколько каш и овсяная и рисовая,их ела по 2ст.л от силы каждые 2часа.Сменила врача,прошла опять обследование,камни в желчном,а непереносимость транспорта на нервной почве,камни расстворили,спустя год,иногда на пару дней меня отпускало,и жизнь сияла красками.2 года назад я начала пененосить поездки на машине,на маршрутке,но не долго максимум был 2ч,но уже не как раньше,никакого кайфа или расслабления,я пила таблетку от укачивания заранее,пила воду,жевала жвачку,жмакала мочки ушей,обтиралась салфеткой,вобщем отвлекалась как могла(потом в дни сияния я позволяла вкусности вне диеты и когда короной переболела распустилась,вобщем за это время набрала лишних кг.светлой полосы нет,уже полгода мигрени были(низкое давление,уже нормализовала),сильная тошнота,отрыжка,и страх рвоты,недосып мне жить мешают,большую часть времени провожу дома,не могу устроиться на работу,не могу никуда поехать погулять даже по городу при виде машины тошнит ещё больше,хоть она комфортная(к ночи тошнота усиливается(Пила как спасатель метоклопрамид,с трудом от бессилия с ведром у кровати засыпаю.Сейчас на диете,пью домрид(курс неделя),подсоленую воду,делаю массаж, стараюсь меньше разговаривать.Сил уже нет с этим бороться(Знаю,вы поймёте как это тошнотное бессилие надоело.

Гость
#46
Nika

Здравствуйте. Тошнота временами бывает. Сейчас другая проблема головокружения.. Сначала всё вместе было. Как Вы себя чувствуете? Тошнота у вас круглосуточно? Помимо тошноты нет других симптомов?

Как от тошноты избавились.
Головокружения могут быть от давления низкого или гемоглобин понижен. Проверяли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

День добрый. Может кто пробовал обращаться к кинезиологу или к гипнотизерам с данной проблемой. Тошнота уже замучила.

Гость
#48

Здравствуйте, у меня уже третий год непонятное состояние, сначала проявлялось раз в месяц по три пять дней, сейчас уже месяц длится, с утра сильная тошнота, слабость, в голове напряжение, отдает в лоб виски, шея как онемевшая, внутрений тремор, после завтрака становится полегче , в течение дня тошнота то появится, то уходит, но голова постоянно тревожит,состояние как после отравления или похмелья тяжелого, уже три года не пью и не курю, лежу практически целый день, сил нет, ступни мокрые постоянно,еще была пульсация сильная в груди- пока ушла, заметила, как чихну как какое-то
просветление в организме ненадолго ,сдала все анализы , все в норме кроме как -низкий ферритин-15, и вит.д 55, по обследованиям, делала кт брюшной полости , там загиб желчного, фгдс, хронический гастрит, рефлюкс, несмык.кардии, шейный остеохондроз грыжи в позвоночнике, миома, в сосудах шеи есть бляшки с двух сторон 30 %, повышен холестирин,еще женские гормоны через две недели нужно сдать, и колоноскопию, постоянный страх инфаркта, инсульта еще какой-то болезни, постоянно в напряжении,так устала от всего, есть у кого такие симптомы? Вацап 89116390036

#49
Гость

Я здесь поддержать Вас и сказать что Вы не одна! У меня тоже тошнота (бывают мигрени еще- тоже очень больно и неприятно), аппетит отсутствует вообще и еще я такая худая, ем с трудом, еду запихиваю в себя и при этом чувствую тошноту. У меня такое уже было 2 года назад и я тогда комплексно лечила гастрит плюс пила Бифрен , как успокаивающие, тогда помогло немного изменение обстановки и поддержка родных. Сейчас я в другой стране и опять после пережитого стресса лежу пластом, как дальше быть я незнаю, Придется по врачам ходить, в голове вопросы как справитса. Может у кого-то были, есть похожи проблемы с тошнотой - пишите, давайте поддержим друг друга.

А меня тошнит уже 3 месяца(с небольшими перерывами) от хеликобактера(а может ещё от чего). Ем только утром и днём, вечером начинается "концерт". Иногда так тошнит, что перед глазами всё плывёт. Антибиотики пью от хелика, что-то не особо помогают. А ещё у меня с детства паническая боязнь тошноты. Устала уже..

Гость
#50
Гость

Здравствуйте, у меня уже третий год непонятное состояние, сначала проявлялось раз в месяц по три пять дней, сейчас уже месяц длится, с утра сильная тошнота, слабость, в голове напряжение, отдает в лоб виски, шея как онемевшая, внутрений тремор, после завтрака становится полегче , в течение дня тошнота то появится, то уходит, но голова постоянно тревожит,состояние как после отравления или похмелья тяжелого, уже три года не пью и не курю, лежу практически целый день, сил нет, ступни мокрые постоянно,еще была пульсация сильная в груди- пока ушла, заметила, как чихну как какое-то
просветление в организме ненадолго ,сдала все анализы , все в норме кроме как -низкий ферритин-15, и вит.д 55, по обследованиям, делала кт брюшной полости , там загиб желчного, фгдс, хронический гастрит, рефлюкс, несмык.кардии, шейный остеохондроз грыжи в позвоночнике, миома, в сосудах шеи есть бляшки с двух сторон 30 %, повышен холестирин,еще женские гормоны через две недели нужно сдать, и колоноскопию, постоянный страх инфаркта, инсульта еще какой-то болезни, постоянно в напряжении,так устала от всего, есть у кого такие симптомы? Вацап 89116390036

Описторхоз!