Гость
Статьи
Постоянная тошнота, …

Постоянная тошнота, тяжелая голова

Постоянная тошнота и тяжелая голова уже как два месяца. Прошла все обследования, мрт с контрастом, на паразитов кровь сдавала, узи щитовидки, брюшной полости делала, даже на вич сдавала, трубку глотала, уздг сосудов шеи, к кардиологу ходила - ничего.
Началось всё с тяжелой головы и легкой тошноты, потом через месяц стало хуже, тошнило так, что спать не могла. Пошла к психиатру и психотерапевту, выписали кветиапин + бринтелликс, пью регулярно уже месяц, так же хожу на психотерапию, не помогает практически. Немного стало полегче, но больше с места не двигается. Не знаю уже что делать. Постоянная тревога, что это никогда не пройдёт и т.п. Помогите :((( #здоровье #тошнота #тяжелаяголова

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно попробовать чистку сделать по фото(подробности по WhatsApp +79181741858)

#2

Как говорил один врач, когда что - то беспокоит, а врач ничего найти не может, то он либо плохо ищет либо это невротическое.
Как вариант обратиться к другому терапевту ну либо найти другого психоаналитика, очевидно же что он вам не помогает, не может найти проблему, хотя хороший психоаналитик может найти очаг проблемы за пару сеансов.

Гость
#4

Нервы

Гость
#5

А я бы посоветовала сходить к хорошему костоправу. Пусть посмотрит ваш позвоночник. В шейном отделе у вас может быть защемление- отсюда и тяжелая голова. Ну и остеохондроз- он тошноту может давать! А всё из-за какого-то смещения позвонков, которых вы и не чувствуете даже...

Гость
#6
Гость

А я бы посоветовала сходить к хорошему костоправу. Пусть посмотрит ваш позвоночник. В шейном отделе у вас может быть защемление- отсюда и тяжелая голова. Ну и остеохондроз- он тошноту может давать! А всё из-за какого-то смещения позвонков, которых вы и не чувствуете даже...

А ФГДС когда делали, что в заключении было?!

б-ка
#7

Если допплерография покажет венозную дисгемию (нарушение венозного оттока), то это вполне достаточная причина для таких состояний. Вообще же после ковидов люди стали ещё более бодро рассыпаться, со множеством мозаичных симптомов, с психастеническими, невротическими компонентами. Не хочется заняться оздоровлением по какой-нибудь надёжной системе, с закаливанием, с йогой, с дыханием, с психологической реабилитацией, с голоданием и/или диетами? Месяца явно мало. Речь идёт уже о пожизненной аккуратной помощи себе любимым. Что делать...

#8
б-ка

Если допплерография покажет венозную дисгемию (нарушение венозного оттока), то это вполне достаточная причина для таких состояний. Вообще же после ковидов люди стали ещё более бодро рассыпаться, со множеством мозаичных симптомов, с психастеническими, невротическими компонентами. Не хочется заняться оздоровлением по какой-нибудь надёжной системе, с закаливанием, с йогой, с дыханием, с психологической реабилитацией, с голоданием и/или диетами? Месяца явно мало. Речь идёт уже о пожизненной аккуратной помощи себе любимым. Что делать...

Уздг вообще ничего не показало, все ок…

#9
Гость

А ФГДС когда делали, что в заключении было?!

Поверхностная картина гастрита, но думаю вряд ли от него башка чугунная 24 часа в сутки.

#10
Гость

А я бы посоветовала сходить к хорошему костоправу. Пусть посмотрит ваш позвоночник. В шейном отделе у вас может быть защемление- отсюда и тяжелая голова. Ну и остеохондроз- он тошноту может давать! А всё из-за какого-то смещения позвонков, которых вы и не чувствуете даже...

Я была у двух неврологов, они смотрели по уздг сосудов, и мол такие симптомы только когда артерии и сосуды пережаты

Гость
#11
ctnchk

Я была у двух неврологов, они смотрели по уздг сосудов, и мол такие симптомы только когда артерии и сосуды пережаты

Мне тоже так говорили. А вылечил костоправ. Неврологи позвоночник не вправят, а только капельницы, таблетки... костоправ за один сеанс решил меня всех проблем с моей головой!

#12
Гость

Мне тоже так говорили. А вылечил костоправ. Неврологи позвоночник не вправят, а только капельницы, таблетки... костоправ за один сеанс решил меня всех проблем с моей головой!

А снимок какой то надо делать или просто придти к терапевту?

Гость
#13
ctnchk

А снимок какой то надо делать или просто придти к терапевту?

Я без снимка приходила. Меня положили на массажный стол, выпрямили и провели руками по позвоночнику- так и обнаружилось смещение двух позвонков, один из которых был в шее- отсюда и были проблемы моей чугунной головы. Пару граммотных ударов, и я как заново родилась! Поэтому и советую найти такого специалиста! Консультация не повредит!

#14
Гость

Я без снимка приходила. Меня положили на массажный стол, выпрямили и провели руками по позвоночнику- так и обнаружилось смещение двух позвонков, один из которых был в шее- отсюда и были проблемы моей чугунной головы. Пару граммотных ударов, и я как заново родилась! Поэтому и советую найти такого специалиста! Консультация не повредит!

А тошноту тоже может вызывать это?

Гость
#15
ctnchk

А тошноту тоже может вызывать это?

Может, т.к. при проблемах с позвоночником передавливаются нервные окончания, а у них там такие сплетения, что всё что угодно быть может! В общем, вы попробуйте позвоночник проверить. Я говорю, хуже не будет!

#16
Гость

Может, т.к. при проблемах с позвоночником передавливаются нервные окончания, а у них там такие сплетения, что всё что угодно быть может! В общем, вы попробуйте позвоночник проверить. Я говорю, хуже не будет!

Записалась вот на 13.15, сейчас поеду, отпишусь потом что как

#17
Гость

Может, т.к. при проблемах с позвоночником передавливаются нервные окончания, а у них там такие сплетения, что всё что угодно быть может! В общем, вы попробуйте позвоночник проверить. Я говорю, хуже не будет!

Съездила, также песня, ничего нет у меня

Гость
#18
ctnchk

Съездила, также песня, ничего нет у меня

Не знаю ,,как Вас зовут,решил написать,прочитал о Ваших мучениях,если хотите ,я помогу ,меня зовут Олег,хотите верьте,хотите нет,через неделю будете в нормальном состоянии ,просто вас дурят ,пройдете все круги ада,потратите деньги,и личную жизнь разрушите,в подтверждении своих слов,мои условия,денег мне не нужно,если через неделю почувствуете себя хорошо,сами решите ,живу в москве,это вопрос веры,я не обманываю,прочитаете решите,напишите ответ,дам телефон,с уважением

Гость
#19
Гость

Не знаю ,,как Вас зовут,решил написать,прочитал о Ваших мучениях,если хотите ,я помогу ,меня зовут Олег,хотите верьте,хотите нет,через неделю будете в нормальном состоянии ,просто вас дурят ,пройдете все круги ада,потратите деньги,и личную жизнь разрушите,в подтверждении своих слов,мои условия,денег мне не нужно,если через неделю почувствуете себя хорошо,сами решите ,живу в москве,это вопрос веры,я не обманываю,прочитаете решите,напишите ответ,дам телефон,с уважением

У меня похожие проблемы, что и у автора. Все после проклятого ковида началось. Дайте и мне номер телефона, пожалуйста

Гость
#21
Гость

У меня похожие проблемы, что и у автора. Все после проклятого ковида началось. Дайте и мне номер телефона, пожалуйста

Что с вами ,сколько вам лет,как вас зовут,напишите ,отвечу

Гость
#22
Гость

У меня похожие проблемы, что и у автора. Все после проклятого ковида началось. Дайте и мне номер телефона, пожалуйста

Я перечислю симптомы,если что то из этого есть,напишите,тяжесть в груди и на плечах,слабость,апатия,ночью просыпаетесь,потеете,изменился запах тела,появился запах изо рта,желтеют зубы,садится зрение,шум в ушах,немеют пальцы рук,возможна аллергия,если есть,то где,беспричинно крутит желудок,сводит судорогой ноги,обычно ночью,тяжесть в голове,чуждые мысли лезут в голову,могут косить зрачок глаза,левого или правого,меняется цветопередача зрения,ощущение тяжести в теле,будто гири таскаете,может появится запах от ног,стопы,именно стопы,люди могут начать избегать вашего общения,если что то есть,напишите ,олег

#23
Гость

Не знаю ,,как Вас зовут,решил написать,прочитал о Ваших мучениях,если хотите ,я помогу ,меня зовут Олег,хотите верьте,хотите нет,через неделю будете в нормальном состоянии ,просто вас дурят ,пройдете все круги ада,потратите деньги,и личную жизнь разрушите,в подтверждении своих слов,мои условия,денег мне не нужно,если через неделю почувствуете себя хорошо,сами решите ,живу в москве,это вопрос веры,я не обманываю,прочитаете решите,напишите ответ,дам телефон,с уважением

Давайте попробуем. Пришлите телефон

Гость
#24
ctnchk

Давайте попробуем. Пришлите телефон

89912447860 олег

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Не знаю ,,как Вас зовут,решил написать,прочитал о Ваших мучениях,если хотите ,я помогу ,меня зовут Олег,хотите верьте,хотите нет,через неделю будете в нормальном состоянии ,просто вас дурят ,пройдете все круги ада,потратите деньги,и личную жизнь разрушите,в подтверждении своих слов,мои условия,денег мне не нужно,если через неделю почувствуете себя хорошо,сами решите ,живу в москве,это вопрос веры,я не обманываю,прочитаете решите,напишите ответ,дам телефон,с уважением

Здравствуйте. Меня пол года мучает тошнота целыми днями по мимо нее я давно в тревоге , с ней было более менее пока в один день не пришла тошнота неожиданно встаю и рвет теперь тошнит каждый день! Организм разваливается будто и диарея судороги просыпаюсь часто либо несплю вообще ком в горле какойто дискомфорт то ем то не ем то ем через силу а кушать хочется но отвращение из-за тошноты

Предыдущая тема