Гость
Статьи
Постоянная тошнота и …

Постоянная тошнота и головокружение

Постоянная тошнота и тяжелая голова уже как два месяца. Прошла все обследования, мрт с контрастом, на паразитов кровь сдавала, узи щитовидки, брюшной полости делала, даже на вич сдавала, трубку глотала, уздг сосудов шеи, к кардиологу ходила - ничего.
Началось всё с тяжелой головы и легкой тошноты, потом через месяц стало хуже, тошнило так, что спать не могла. Пошла к психиатру и психотерапевту, выписали кветиапин + бринтелликс, пью регулярно уже месяц, так же хожу на психотерапию, не помогает практически. Немного стало полегче, но больше с места не двигается. Не знаю уже что делать. Постоянная тревога, что это никогда не пройдёт и т.п. Помогите :((( #здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня такая же проблема. Избавились от этого? Если да, то как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: