Гость
Статьи
Месячные после аборта …

Месячные после аборта на 10 день

на 5 неделе у меня замерзла беременность узнала я поздно. пошла кровь вызвала скорую, увезли. на узи сказали замерзшая. сделали мед аборт. 17 числа. остались кусочки. повторили мед аборт 20 числа. и тоже остались кусочки. решили щипцами убрать под наркозом. 21. и сегодня уже 2 число сл месяца. тоесть прошло 10 дней пошли. месясные. пью контрацептивы. мне сказали пойдут месячные через месяц примерно. у кого так было или это может нормально ? #женскоездоровье #месячные

4 ответа
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Да сколько ж можно то. Да не замерзла она, не замерзла, а замерла. Замершая беременность, понимаешь? Замершая.

#2

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Они убивают ваших детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

чистокровные поллюции

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: