Гость
Статьи
месячные после аборта

месячные после аборта

Добрый день всем! Подскажите кто сталкивался с таким , я сделала аборт 29 декабря 2014год , после аборта месячные пошли 6 февраля потом 8 марта а теперь задержка 6 дней, и в открыто не спали, постоянно в низу живота болит .
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
К гинекологу идите, может у вас там воспаление какое?????
Гость
#2
То что болит, это плохо. Сходите к врачу
Гость
#3
На узи сначала. Потом к гинекологу
Гость
#4
Может, опять залет? Судя по всему вы брезгливо относитесь к контрацепции. А то и понятно- на аборт сбегать сподручней и не стремно! Фууу
Наталья
#5
"Постоянно в низу живота болит" - это все время после аборта что-ли, все три с лишним месяца? И Вы до сих пор не у врача???
Гость
#6
да хоть сдохните,так вам и надо.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
Вы совершили убийство собственного ребенка,а теперь спрашиваете,про цикл?Ну вы и циник!Кстати,как вам спится-спокойно,после того,что вы сделали?
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 421 тема
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 6 тем