Гость
Статьи
Боюсь что нет месячных …

Боюсь что нет месячных после аборта!

Подскажите может у кого то такое было.Я сделала аборт 9 августа,15 августа у меня пошли кровяные выделения пошла к врачу сказали пить таблетки,пропила все,снова пришла и врач с облегчением сказала матка сократилась.И до сих пор не идут месячные,очень волнуюсь,так как начиталась что бывает после аборта не все выскабливают и ты снова беременна?может быть такое?

61 ответ
Последний — Перейти
#1

Это бред. Может быть, что не всё вычистили (на узи было бы видно), но чтобы быть при этом беременной - нет.

А после половые контакты были?

Гость
#2

Была аналогичная ситуация, тоже с мужем перенервничали. Была довольно приличная задержка, потом цикл восстановился. Тоже опасений масса были.

Котенок
#3

а где то была хохма, что после аборта ребенок выжил, то бишь так и остался там, два зародыша было чтоль..жесть.

#4

Вероятно не восстановился цикл, сходите в другую клинику, сравните объяснения врача и анализы. Все будет хорошо. Женщины очень сильные, что толь с нами не случается, не надо никогда бояться

Асашай
#5

3

да уж хохма ((((((((((((((((((((((((((

да
#6

цикл сбился.Бывает такое.К врачу сходите.Скорее всего аналтзы на гормоны возьмут.

Гость
#7
СексиВумен

Это бред. Может быть, что не всё вычистили (на узи было бы видно), но чтобы быть при этом беременной - нет.

А после половые контакты были?

да был

Гость
#8
Котенок

а где то была хохма, что после аборта ребенок выжил, то бишь так и остался там, два зародыша было чтоль..жесть.

да есть случаи у кого родиться должны были блезницы

Гость
#9
Багира

Вероятно не восстановился цикл, сходите в другую клинику, сравните объяснения врача и анализы. Все будет хорошо. Женщины очень сильные, что толь с нами не случается, не надо никогда бояться

Я совершено согласна с вами у нас оказываеться столько болячек и столько ужасов!

Гость
#10

И какие бы вы посоветовали бы пить витаминки????

Гость
#11
Котенок

а где то была хохма, что после аборта ребенок выжил, то бишь так и остался там, два зародыша было чтоль..жесть.

было бы 2 яйца тогда возможно еще, знаю МЧ который так родился, мать пошла аборт делать , сделала, а потом родила, так как двойня оказывается была, одно вычистили второй остался, ему сейчас 30 лет.

Гость
#12

вообще узи надо делать, а не на форуме спрашивать!!!!!!

марина
#13

у меня похуже будет месячные были после аборта сейчас задержка тест отрицательный

Алена
#14

После аборта прошло 3 месяца,а месячных нет.Но уже больше месяца идет кровавая сукровица.Была у врача приписали гормональные но пока улучшений нет.Хочу совета от тех у кого была такая же ситуация

Алена
#15

После аборта прошло 3 месяца,а месячных нет.Но уже больше месяца идет кровавая сукровица.Была у врача приписали гормональные но пока улучшений нет.Хочу совета от тех у кого была такая же ситуация

Алена
#16

надеюсь на помощь

Алена
#17

надеюсь на помощь

Оксана
#18

Алена у меня был выкидыш, чистили, прошло два месяца, а месячных нет, пошла к врачу посмотрели на кресле, все нормально, сейчас отправили на УЗИ, схожу, потом обязательно напишу. Не переживайте, все будет хорошо!!!

Жанна
#19

вот и у меня ситуация, что полтора месяца как аборт сделала, а месячные так и не идут(( делала тесты три раза и отрицательные.....

Катя
#20

Добрый день!!!Подскажите пожалуйста,в октябре месяце зделала вакуум,спустя полтора месяца тойсть 21 ноября начялись месячные,шли 6 дней,в декабре уже должны были начатся,но их НЕТ!!!После аборта половым актом не занималась до первых месячных,после занималась,но не предахранялась,партнер уверен что там все нормально не чего не попало!Может быть цикл не востановился или воспаление какое-то???Ето была первая беременность!

Катёна
#21
марина

у меня похуже будет месячные были после аборта сейчас задержка тест отрицательный

вот и у меня так же..незнаю что и делать?(((у вас,Марина ,пришли?ответьте,пож-та!!

юля
#22

у меня токая же проблемма сделала оборт 8 декабря месячных до сих пор нету и тест отрицательный не знаю в чем проблема подскажите

Мама
#23

У меня была угроза прерывания беременности сделали аборт.А доченька решила жить! Незнаю как После аборта и лечения препоратами она выжила.И слава Богу!!!

ГАЛЯ
#24

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ КАК У АЛЕНЫ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НАМ!!!

Мама
#25
ГАЛЯ

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ КАК У АЛЕНЫ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НАМ!!!

Галя обратитесь к гематологу возможно вас не правельно лечат. И смените гинеколога. У моей сестры была такая ситуация .

Гость
#26
Мама

У меня была угроза прерывания беременности сделали аборт.А доченька решила жить! Незнаю как После аборта и лечения препоратами она выжила.И слава Богу!!!

а зачем было при угрозе делать аборт??? бред какой-то....

Мама
#27

Не бред "специалист очень хороший" коновал!!! Должен был назначить УЗИ.

Снежанна
#28

девочки я делала аборт 21 апреля ,а сегодня уже 28 мая...месячных нет...что делать ((((((((((((

Дина
#29

И у меня задержка((( нервничаю каждый день((

КРИСТИНА
#30

ПРИВЕТ.УМЕНЯ ПРАБЛЛЕМА СДЕЛАЛА ОБОРТ 30 ИЮЛЯ КРОВ ШЛА 2 НЕДЕЛИ НЕБЫЛА МЕСЕЧНЫХ В СЕНТЕБРЕ И НЕ ЗНАЮ БУДУТ ОНИ И В ОКТЕБРЕ

Айгуль
#31

Здравствуйте,6 мая сделала медикаментозный аборт.Всё прошло удачно.5 июня сделала тест,он был отрицательный,а 11 июня показало 2 полоски.Половой акт был защищенным. Узи ничего не показало,скорее всего наступила вторая беременность?

Гость
#32

Сделала 3 ноября мини аборт, уже полтора месяца нет месячных... Что делать? ))

Ай
#33
Гость

Сделала 3 ноября мини аборт, уже полтора месяца нет месячных... Что делать? ))

У меня тоже задердивается ((( 17го ноября сделала и сказали на эт раз на 5 дней раньше придут это значит 12 го должны были прийти. А сег 19 и до сих пор нет месячных.да и болючих признаков нет которого раньше не хотела))

mila
#34
Айгуль

Здравствуйте,6 мая сделала медикаментозный аборт.Всё прошло удачно.5 июня сделала тест,он был отрицательный,а 11 июня показало 2 полоски.Половой акт был защищенным. Узи ничего не показало,скорее всего наступила вторая беременность?

Гость
#35

привет! у меня похожая ситуация, 20.01.2015 года сделала аборт(10 недель было) уже третий месяц нет месячных, была у гинеколога назначила урожестан свечи 200 не помогло направили на узи посмотрим что скажет ультразвук?

оксана
#36

Добрый вечер) 28.10.15 года был совершен медикаментозный аборт 28.11 должны были быть месЯчные но их нет. Сегодня уже 8.12.15 это нормально? Тест отрицательный

Бекзада
#37

Здравствуйте! У меня было медикаментозный аборт 24.12.2015. Сегодня уже 06.02.2016 нет месячный.((( у кого то было такой случай? Тест отрицательный!

#38

Все пишут про месяц. А у меня три. Оборот после ЗБ был 30 апреля. Начисто. В клинике Садко. Через месяц прошли обильные месячные и ..все. До сих пор жду. 3 числа записана к врачу. Раньше прийти не могу - она в отпуске. У кого было такое? От чего бывает задержка по три месяца? Живот иногдв тянет. Последнюю неделю еще и тошнит. А дни никак не придут..

Александра
#39
КРИСТИНА

ПРИВЕТ.УМЕНЯ ПРАБЛЛЕМА СДЕЛАЛА ОБОРТ 30 ИЮЛЯ КРОВ ШЛА 2 НЕДЕЛИ НЕБЫЛА МЕСЕЧНЫХ В СЕНТЕБРЕ И НЕ ЗНАЮ БУДУТ ОНИ И В ОКТЕБРЕ

Александра
#40
теперь жена

Все пишут про месяц. А у меня три. Оборот после ЗБ был 30 апреля. Начисто. В клинике Садко. Через месяц прошли обильные месячные и ..все. До сих пор жду. 3 числа записана к врачу. Раньше прийти не могу - она в отпуске. У кого было такое? От чего бывает задержка по три месяца? Живот иногдв тянет. Последнюю неделю еще и тошнит. А дни никак не придут..

здравствуйте как у вас дела ? У меня точно такая же ситуация не знаю что делать... Ответьте пожалуйста:(

Гузя
#41
Катя

Добрый день!!!Подскажите пожалуйста,в октябре месяце зделала вакуум,спустя полтора месяца тойсть 21 ноября начялись месячные,шли 6 дней,в декабре уже должны были начатся,но их НЕТ!!!После аборта половым актом не занималась до первых месячных,после занималась,но не предахранялась,партнер уверен что там все нормально не чего не попало!Может быть цикл не востановился или воспаление какое-то???Ето была первая беременность!

Александра
#42

Александра, у вас пошли месячные в итоге? у меня сейчас то же самое.

Марина
#43
Гузя

что у вас оказалось просто у меня такая же ситуация?!

Марина
#44

С делала мед.аборт 19 января сегодня 19 февраля а их так и нет. Грудь побаливает вроде потолстела. А тесты все отрицательные?

Валерия
#45
Марина

С делала мед.аборт 19 января сегодня 19 февраля а их так и нет. Грудь побаливает вроде потолстела. А тесты все отрицательные?

Скажите, как у вас потом все было? Наладилось ? Просто похожая ситуация. Даже молозиво ещё при надавливании капли есть. Немного. Так как я уже рожавшая видимо.

Мариам
#46
Nastia2010

Подскажите может у кого то такое было.Я сделала аборт 9 августа,15 августа у меня пошли кровяные выделения пошла к врачу сказали пить таблетки,пропила все,снова пришла и врач с облегчением сказала матка сократилась.И до сих пор не идут месячные,очень волнуюсь,так как начиталась что бывает после аборта не все выскабливают и ты снова беременна?может быть такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариам
#47

Здравствуйте... Я сделала аборт 27февраля... Месячные должны были прийти пять дней назад... Но их нет... Дня три назад начались не прекращает вечером позывы в туалет... Бегу в туалет... Дискомфорт а там всего несколько капель.... Сексом занимала через неделю после аборта. Что делать? Боюсь повторной беременности.

Ира
#48
марина

у меня похуже будет месячные были после аборта сейчас задержка тест отрицательный

Что случилось в итоге?

Гость
#49
Алена

После аборта прошло 3 месяца,а месячных нет.Но уже больше месяца идет кровавая сукровица.Была у врача приписали гормональные но пока улучшений нет.Хочу совета от тех у кого была такая же ситуация

У меня аборт был два месяца назад! И тоже досих пор нет месячных

Гость
#50

Добрый вечер девчонки подскажите пожалуйста!!!! Я делала 2аборт а месячных нет уже 2месяца и побаливает в нижнем боку а полового акта не было вообще после аборта что это может быть????.!!!!!