Гость
Статьи
Задержка месячных …

Задержка месячных после аборта

Здравствуйте.
Сделала мед аборт 10 марта на сроке 4-5 недель, через месяц (8апреля) сходила на узи, где мне сказали, что плодное яйцо вышло и месячные должны прийти через неделю. Сейчас уже прошло две недели, а месячных так и нет.
Регулярно делаю тесты, после аборта вторая полоска начала ослабевать, но до сих пор еле еле заметная держится.
Может быть у кого нибудь так было, помогите разобраться.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня месячные начались через почти два месяца после аборта,потому что целый месяц шла кровь.Потом через три недели пришли месячные.Это нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клэнси
#3
Гость

Чтоб,сука-по.таскуха у тебя вобще их не было и рожалка твоя не работала больше! будь проклят твой род, шл\ха! Аминь!

Я тоже против абортов,но... Вы сейчас в комментарии матерились и желали человеку зла и в конце написали "Аминь!". Разве в писании не написано что не надо осуждать людей за их поступки? Это мерзко что вы упоминаете Бога вперемешку с грязью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: