Гость
Статьи
Нет месячных после …

Нет месячных после аборта

Сделали хирургический аборт 4 августа, до сих пор нет месячных (задержка 4-ый месяц). 3раза ездила еа узи, ходила к участковому и платному гинекологу. Пила таблетки дюфастон, антибиотики и прочее, но месячные после дюфастона не пришли. Когда последний раз ходила к гине сказали что надо ждать еще, 2 дня болел живот а их все нет. Яочень переживаю. Девочки расскажите у кого-нибудь юыло подобное, чем все закончилось?

Светлана
15 ответов
Последний — 02 января 2020, 17:02 Перейти
1.
Гость

Может вы все еще беременны?

2.
Гость

Плохой признак, видимо осложнение после аборта. Главное не пропустить начавшийся эндометриоз....

3.
Гость

А что переживать-то. Цель достигнута, детей не будет. Или аборты не для этого делаются?

4.
Гость

Ой это что то очень плохое. Ищите хорошого гина и лечитесь . У меня после аборта с месячными все окей. По часам идут. Не большие проблемы имеются и то я переживаю. Срочно лечиться автор. Не запускать!

5.
Гость

Ищите хорошего врача, может осложнения какие. Вообще что вы хотите, это же травма для организма, не у всех проходит бесследно. А с щитовидкой есть проблемы? Может быть и из-за нее быть сбой

6.
графиня либерти
Гость

А что переживать-то. Цель достигнута, детей не будет. Или аборты не для этого делаются?

ахах +.никогда не будет, не боись

7.
Гюн

Автор, Можно узнать сколько вам лет?

8.
Гость

У меня после хирургического аборта месячные регулярные, но просто по пару часов длятся, даже не целый день. Один два тампона - и все. Думаю, выскребли к четрям весь эпителий до мышц, нарастать и отторгаться просто нечему. Да и ладно, рожать больше не собираюсь, хватит с меня.

9.
Гость

после аборта всегда назначают ок! ваши врачи *****!

10.
Гость

Если аборт был необходим по медпоказаниям, идите к врачу еще и еще, пока не найдете причину.
Если аборт был прихотью, то можно не переживать! Детей не будет точно с отсутствием месячных! Трахайся не боясь дальше!!!

11.
Гость

У меня друг родился, после 2 хирургических абортов

12.
руля

Вам должны были назначить оральные контрацептивы после аборта. Или вы просто не стали их принимать? Их как раз таки и выписывают для восстановления цикла.
Проконсультироваться нужно с хорошим гинекологом, возможно начать приём таблеток.

13.
Гость
руля

Вам должны были назначить оральные контрацептивы после аборта. Или вы просто не стали их принимать? Их как раз таки и выписывают для восстановления цикла.
Проконсультироваться нужно с хорошим гинекологом, возможно начать приём таблеток.

руля, ОК не очень-то и полезны для здоровья. Автору надо это обсудить со своим гинекологом.

14.
Гость
руля

эти оральные контрацептивы -по сути тоже аборт. у них есть такое действие, если они не срабатывают с овуляцией, то зачатие происходит, но из-за тонкого энометрия ребенок не прикрепляется и погибает на сроке пару дней. ничем не лучше аборта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

15.
В.
Гость

Гори в аду 😊