Гость
Статьи
Нет месячных после …

Нет месячных после аборта

Сделала медикаментозный аборт в начале августа, 6-го приняла первую таблетку. Месячных до сих пор нет. В больницу смогу пойти только через 1,5 недели. До этого никак с работы не уйти. Прошло почти 2 месяца уже. Что может быть? Пожалуйста, я жду советов от тех, кто может написать что-то по моей проблеме.Прошу противников абортов и тд, пройти мимо. Спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ира
#1

"у вас гормональный сбой, сколько он будет длится зависит только от вашего организма"

#2

Здоровье важнее чм работа, однозначно к врачу, может быть сильный сбой гормонов...

Гость
#3

Очень хорошо вычистили.

У меня после такого аборта тоже два месяца месячных не было.

Прийдут, не бойтесь.

Ёжа
#4

Могут прийти и через месяц, и через полтора-два. Вот если больше 2 месяцев нет, тогда к врачу. Все наладится. Когда меня чистили после замершей беременности, так после этого месячные пришли ровно через 28 дней, и в следующий цикл так же - даже странно, у меня до того был цикл 30 дней, и то плюс-минус пару дней мог колебаться. Но бывает и так, что полтора месяца нет.

#5

придут но с задержкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

людмила
#6

у меня также уже два месяца нет месячных после аборта, боли как при месячных, но при беременности также было, чего ожидать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: