Гость
Статьи
Существует ли …

Существует ли вероятность беременности при приёме "Регулон"

Мне 20 лет. Пью Регулон уже 3 месяца. Во время приёма первой пачки дополнительно предохранялась презервативом. После 21 таблетки сделала 7-ми дневный перерыв. На 4-й день перерыва пришли месячные. Со второй пачкой таблеток было точно так же. Пила 21 день, потом перерыв 7 дней, и на 4-й день перерыва начинались месячные. Во время приёма третьей упаковки, 23 октября я употребляла алкоголь (1 литр пива). На следующий день я сильно простудилась. Помимо Регулона, я принимала Ибуклин, Максиколд и сироп шиповника. Всё это время вела регулярную половую жизнь, без барьерной контрацепции. И вот я допила все таблетки из этого блистера Регулона, сегодня уже 4-й день перерыва, а месячных нет. Есть ли вероятность беременности?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нулевая, ждите придут

Гость
#2

нет, беременность не должна наступить

Гость
#3
Гость

Нулевая, ждите придут

Я забыла уточнить кое что. У меня уже в течение двух недель периодическая слабость и апатия. Ничего не хочется делать. Прям рассеянность какая то. И ещё меня в жар бросает. Плюс ко всему болит грудь. Но грудь у меня начала сразу болеть, как только начала приём Регулона.

Гость
#4

я долго принимала и ничего!

Гость
#5
egorochkina.fly

Мне 20 лет. Пью Регулон уже 3 месяца. Во время приёма первой пачки дополнительно предохранялась презервативом. После 21 таблетки сделала 7-ми дневный перерыв. На 4-й день перерыва пришли месячные. Со второй пачкой таблеток было точно так же. Пила 21 день, потом перерыв 7 дней, и на 4-й день перерыва начинались месячные. Во время приёма третьей упаковки, 23 октября я употребляла алкоголь (1 литр пива). На следующий день я сильно простудилась. Помимо Регулона, я принимала Ибуклин, Максиколд и сироп шиповника. Всё это время вела регулярную половую жизнь, без барьерной контрацепции. И вот я допила все таблетки из этого блистера Регулона, сегодня уже 4-й день перерыва, а месячных нет. Есть ли вероятность беременности?

Найдите в инете инструкцию по применению. Там раздел "Взаимодействие с другими лекарственными средствами".

Элина
#6

Есть.Так как алкоголь ослабляет действие ОК.

Айгерим
#7

Здраствуйте! Пью регунол второй месяц, временами забывала и пила таблетки на два или три часа позднее, теперь у меня 4 -ый день перерыва а месячных до сих пор нет! могла ли беременность наступить?

Мари
#8

Пью регулон 8 месяцев, были пропуск таблеткт в 6-7 месяце приёма таблеток, но сразу же выпивала. До этого мч никогда не кончал в меня, был ппа, но тут он сказал что возможно не успел, т.*****. Возможно кончил, у меня набухли соски, головные боли, так же иногда подташнивает, так же слабость и сегодня начала тянуть спину. Прошло около 2 недели, сегодня пью 13-тую таблетку. Возможно ли это беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: