Гость
Статьи
Постоянная тошнота и …

Постоянная тошнота и тяжелая голова

Постоянная тошнота и тяжелая голова уже как два месяца. Прошла все обследования, мрт с контрастом, на паразитов кровь сдавала, узи щитовидки, брюшной полости делала, даже на вич сдавала, трубку глотала, уздг сосудов шеи, к кардиологу ходила - ничего.
Началось всё с тяжелой головы и легкой тошноты, потом через месяц стало хуже, тошнило так, что спать не могла. Пошла к психиатру и психотерапевту, выписали кветиапин + бринтелликс, пью регулярно уже месяц, так же хожу на психотерапию, не помогает практически. Немного стало полегче, но больше с места не двигается. Не знаю уже что делать. Постоянная тревога, что это никогда не пройдёт и т.п. Помогите :((( #здоровье #тошнота  #тяжелая голова

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к терапевту и сдай анализы на инфекции. Сейчас гуляет менингит.

Гость
#2

Пришли мне свое фото в полный рост (размер 3*4) на WhatsApp +79181741858.

#3

Доброе утро! Если после такого обследования причина не выяснилась, тогда только один вывод напрашивается, дело точно не в физиологии. Скорее всего психология, или психосоматика, надо разбираться. Так сложно сказать. Возможно, что то происходит в жизни и Вы этого не хотите, или боитесь чего то. В следствии такая реакция организма. Возможно переутомление. Попробуйте разобрать после чего стало такое состояние, может какие то события в жизни произошли?

Гость
#4

Может что-то с вестибуляркой? Не пробовали пить авиаморе и прочие?

#5
Гость

Иди к терапевту и сдай анализы на инфекции. Сейчас гуляет менингит.

Если бы у меня была инфекция, у меня бы на общем анализе крови были увеличены показатели лимфоцитов, а у меня все ок, плюс я пила антибиотики, да и думаю за два месяца менингит бы развился сильнее, а я в целом в том же состоянии

Гость
#6

Хорош бухать. Клизму сделай

#7
Гость

Может что-то с вестибуляркой? Не пробовали пить авиаморе и прочие?

У меня не кружится голова вообще, она просто чугунная

#8
Гость

Может что-то с вестибуляркой? Не пробовали пить авиаморе и прочие?

И на пробах у невролога все ок (с молоточком которые и поза ромберга)

#9
Гость

Хорош бухать. Клизму сделай

Хороший ответ :) я ни разу за все время не пила

Гость
#10
ctnchk

Если бы у меня была инфекция, у меня бы на общем анализе крови были увеличены показатели лимфоцитов, а у меня все ок, плюс я пила антибиотики, да и думаю за два месяца менингит бы развился сильнее, а я в целом в том же состоянии

Ясно. А что с давлением? Может внутричерепное давление?

#11
Гость

Ясно. А что с давлением? Может внутричерепное давление?

К окулисту ходила - ничего не сказал по этому поводу, на мои тоже ничего не было, кроме микрокисты, но три невролога мне сказали что эти микрокисты ничего вообще не дают
А артериальное нормальное, моё с которым я всю жизнь живу, 120/80

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Бринтелликс полная лажа, не помог от тревоги вообще

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: