Гость
Статьи
Что делать красивой …

Что делать красивой умной девственнице?

Ну вот, допустим, девушке 25 лет и она девственница (училась, работала, никак не получалось встретить родственную душу). Очень красива, но при этом умна. Не захотела спать с первым попавшимся. Хочет семью или просто надёжные отношений. Вы же говорите, что надо с умом подходить к выбору мужчины, вот она и подходит с умом. Не хочет "абы кого", кто просто видит в ней красивую картинку. Использует и потеряет интерес. Так что эти "ее просто замуж не берут" не действуют. Потому что нормальные мужики уже все в браке и в отношениях. Остались ваши "буйные", но она умна и не хочет с таким. Что ей делать? Красиво стареть, оставаясь девственницей? С горя отдаться желающему, понимая что все его обещания закончатся как только он наиграется?

Породистая инди
634 ответа
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

это из твоей жизни ?

#2

Вы описали ситуацию, которую в реальной жизни очень сложно представить. Это что-то вроде "А я такая, вся такая-растакая, но мой поезд ушёл".
Что делать такой девушке? Жить дальше.

Породистая инди
#3
Na avosi

Вы описали ситуацию, которую в реальной жизни очень сложно представить. Это что-то вроде "А я такая, вся такая-растакая, но мой поезд ушёл".
Что делать такой девушке? Жить дальше.

Почему сложно представить? я же описала подробности. Да, поклонников может быть много, но своего человека не нашла. Или нашла, но он уехал далеко, отношений не было.

#4
Породистая инди

Почему сложно представить? я же описала подробности. Да, поклонников может быть много, но своего человека не нашла. Или нашла, но он уехал далеко, отношений не было.

Из множества поклонников никого не нашла? Почему? Какие у неё критерии?
Или вы хотите сказать, что девушка была однолюбкой?
Короче, она встретит свою любовь позже

Породистая инди
#5
Na avosi

Из множества поклонников никого не нашла? Почему? Какие у неё критерии?
Или вы хотите сказать, что девушка была однолюбкой?
Короче, она встретит свою любовь позже

да, до 25 лет не встретила своего человека. люди за всю жизнь не находят и берут что дают.
да, однолюбка. встретит то встретит, но люди боятся девственности как огня после 25 лет

Гость
#6
Породистая инди

да, до 25 лет не встретила своего человека. люди за всю жизнь не находят и берут что дают.
да, однолюбка. встретит то встретит, но люди боятся девственности как огня после 25 лет

И правильно, надо проще быть а не с тараканами в башке, ваша пленка нужна только вам

Миранда
#7
Na avosi

Вы описали ситуацию, которую в реальной жизни очень сложно представить. Это что-то вроде "А я такая, вся такая-растакая, но мой поезд ушёл".
Что делать такой девушке? Жить дальше.

Поезд ушёл есть ещё самолёты

#8
Миранда

Поезд ушёл есть ещё самолёты

Аххха😄😄😄 есть ещё автостоп

Гость
#9
Na avosi

Из множества поклонников никого не нашла? Почему? Какие у неё критерии?
Или вы хотите сказать, что девушка была однолюбкой?
Короче, она встретит свою любовь позже

Инди местная фантазёрка,не вступай с ней в дискуссию .

#10
Породистая инди

да, до 25 лет не встретила своего человека. люди за всю жизнь не находят и берут что дают.
да, однолюбка. встретит то встретит, но люди боятся девственности как огня после 25 лет

Я не знаю с какими проблемами сталкиваются девственницы после 25 лет. Не могу рассуждать на эту тему. Несколько моих знакомых вышли замуж девственницами 29-34 года. Комплексов у них не было

Карина
#11

Ничего не делать. Пытаться найти нормального мужчину для брака. Таких девушек очень много на самом деле.

Гость
#12

Глупые вопросы задаете. Под описанную вами героиню могут подходить самые разные девушки. Кто-то из них выберет оставаться девственницей, кто-то поторопится и от отчаяния ляжет под первого встречного, подхватив при этом какое-нибудь зппп или же не подхватив и найдя мужа, кто-то будет ждать и встретит-таки мужчину. Какой тут может быть общий совет? Простой: работать на своими личностными качествами, разбираться, не создаешь ли сама преграды для отношений, не создаешь ли неосознанно сама свою проблемность.

Гость
#13
Породистая инди

да, до 25 лет не встретила своего человека. люди за всю жизнь не находят и берут что дают.
да, однолюбка. встретит то встретит, но люди боятся девственности как огня после 25 лет

Да никто ничего не боится. Скажи ухажеру, что ты вне брака не спишь, хоть через тебя и прошла рота солдат, в т.ч. через рот, и ухажер испарится. Ну и при чем тут девственность? Боятся не девственности, а ответственности, серьезности. Детей боятся еще.

Породистая инди
#14
Гость

И правильно, надо проще быть а не с тараканами в башке, ваша пленка нужна только вам

а при чем тут тараканы? ну не ёкнуло ни на кого. что теперь? при этом нет требований "чтоб был боХат" и тд. просто ищет своего человека, с кем будет комфортно

Породистая инди
#15
Na avosi

Я не знаю с какими проблемами сталкиваются девственницы после 25 лет. Не могу рассуждать на эту тему. Несколько моих знакомых вышли замуж девственницами 29-34 года. Комплексов у них не было

ну вот, вы же подтверждаете, что не обязательно встретить своего человека прям в 20 лет

Гость
#16
Породистая инди

а при чем тут тараканы? ну не ёкнуло ни на кого. что теперь? при этом нет требований "чтоб был боХат" и тд. просто ищет своего человека, с кем будет комфортно

Пусть ищет, чем дольше тем хуже ей

Карина
#17
Породистая инди

а при чем тут тараканы? ну не ёкнуло ни на кого. что теперь? при этом нет требований "чтоб был боХат" и тд. просто ищет своего человека, с кем будет комфортно

Адекватный комментарий. Приписывают вечно девственницам несуществующие качества.

Породистая инди
#18
Гость

Пусть ищет, чем дольше тем хуже ей

Где искать? по улицам ходить? или на сз?

Карина
#19
Гость

Пусть ищет, чем дольше тем хуже ей

Откуда такие выводы? У каждого своё «лучше». Не Вам решать.

Гость
#20
Породистая инди

Где искать? по улицам ходить? или на сз?

Искать значит быть открытой для отношений. Если не открыта, то поиск не приведет ни к чему положительному.

Гость
#21
Породистая инди

Где искать? по улицам ходить? или на сз?

Где угодно. Он сам в дверь не позвонит.

Породистая инди
#22
Гость

Искать значит быть открытой для отношений. Если не открыта, то поиск не приведет ни к чему положительному.

ну знаете. очень шаблонно
я вообще никого не искала. написала в жж комент к посту Лебедева. оказался комент первым. это вообще удача тогда была, 2010 год вроде, если не 2009. ко мне зашло кучу народа. одним из них был мой будущий мч. написал мне комент, так и познакомились. при этом я вообще никого не искала и не была открыта для отношений в реале. чистая случайность сыграла

Породистая инди
#23
Гость

Где угодно. Он сам в дверь не позвонит.

ошибаетесь

#24
Породистая инди

ну вот, вы же подтверждаете, что не обязательно встретить своего человека прям в 20 лет

Может быть к 20 годам она их 5 штук встретила, но из-за её высоких требований и зацикленности на чём-то (например, рост или цвет волос, телосложение) эти отношения не состоялись. А будь она немного позговорчивей, то давно бы уже была счастлива в личной жизни

Гость
#25
Породистая инди

ошибаетесь

А вы что предлагаете?

Породистая инди
#26
Na avosi

Может быть к 20 годам она их 5 штук встретила, но из-за её высоких требований и зацикленности на чём-то (например, рост или цвет волос, телосложение) эти отношения не состоялись. А будь она немного позговорчивей, то давно бы уже была счастлива в личной жизни

к 20 годам? 5 штук? вы крикалываетесь?
требований никаких абсолютно. просто чтобы понять что это твой человек.

Породистая инди
#27
Гость

А вы что предлагаете?

я думаю, что все встречи случайны. нельзя встать утром и сказать себе "так, сейчас я пойду искать мужа" или типо, ну до 20ти лет не встречу, значит, НИКОГДА
или, из тех кого я встречу до 20ти (там еще парни сами не сильно стремятся в брак) надо кого то выбрать, и выйти замуж на него. с фигали?

Гость
#28

А я забила на все и теперь даю всем. Ну они на втором свидании уже говорят о сексе. В принципе, от меня всегда все секса хотели. Когда я влюблялась, от меня требовали секса особенно. Типа она же влюбилась - должна давать. Только бы знать, я прое_бала хорошего мужа или не прое_бала.

#29
Породистая инди

к 20 годам? 5 штук? вы крикалываетесь?
требований никаких абсолютно. просто чтобы понять что это твой человек.

Девушка учится в каком-то учебном заведении, ходит или ездит куда-то с друзьями. Она же красивая, с ней должны часто знакомиться.
Что значит "не её человек"? Никогда не понимала кто это такой

Гость
#30
Породистая инди

я думаю, что все встречи случайны. нельзя встать утром и сказать себе "так, сейчас я пойду искать мужа" или типо, ну до 20ти лет не встречу, значит, НИКОГДА
или, из тех кого я встречу до 20ти (там еще парни сами не сильно стремятся в брак) надо кого то выбрать, и выйти замуж на него. с фигали?

Скажу по себе. Я всегда была уверена что встречу именно того кого хочу рано или поздно. По всем своим критериям. Но тупо сидеть на месте и ждать это бред. Я гуляла, ходила по мероприятиям, сидела на сз. И нашла. А будь я дома то так и куковала бы.

Гость
#31
Породистая инди

ну знаете. очень шаблонно
я вообще никого не искала. написала в жж комент к посту Лебедева. оказался комент первым. это вообще удача тогда была, 2010 год вроде, если не 2009. ко мне зашло кучу народа. одним из них был мой будущий мч. написал мне комент, так и познакомились. при этом я вообще никого не искала и не была открыта для отношений в реале. чистая случайность сыграла

Не были открытыми... Но, видимо, и не было преград для открытости в нужный момент. Жили в нейтральном состоянии, что не значит быть закрытой. А у людей часто проблема в закрытости для отношений, хотя внешне они как будто их хотят.

Породистая инди
#32
Гость

А я забила на все и теперь даю всем. Ну они на втором свидании уже говорят о сексе. В принципе, от меня всегда все секса хотели. Когда я влюблялась, от меня требовали секса особенно. Типа она же влюбилась - должна давать. Только бы знать, я прое_бала хорошего мужа или не прое_бала.

хаха точно) у кого какая философия. кто говорит, что надо быть девствнницей. а реальная жизнь показывает, что удачно замуж выходят последние прошмандэ. потом еще бросают мужа и идут к более успешному мужику. потому что они с молодости прочухали мужицкую психологию (незатейливую) + опытные в постели

Гость
#33
Породистая инди

а при чем тут тараканы? ну не ёкнуло ни на кого. что теперь? при этом нет требований "чтоб был боХат" и тд. просто ищет своего человека, с кем будет комфортно

Так выбирайте Ассемблера или чем он вам не нравится?

Породистая инди
#34
Гость

Скажу по себе. Я всегда была уверена что встречу именно того кого хочу рано или поздно. По всем своим критериям. Но тупо сидеть на месте и ждать это бред. Я гуляла, ходила по мероприятиям, сидела на сз. И нашла. А будь я дома то так и куковала бы.

тоже вариант. надеюсь, вы счастливы

Гость
#35

Пффф, женатые тоже разводятся. 80% разводов в стране. Лови)

Гость
#36
Породистая инди

хаха точно) у кого какая философия. кто говорит, что надо быть девствнницей. а реальная жизнь показывает, что удачно замуж выходят последние прошмандэ. потом еще бросают мужа и идут к более успешному мужику. потому что они с молодости прочухали мужицкую психологию (незатейливую) + опытные в постели

Ага, только мужа я так и не нашла, все бросают.

Гость
#37

Я думаю, что у красивой есть возможность в любом возрасте. У реально страшных шансов практически нет.

Породистая инди
#38
Гость

Не были открытыми... Но, видимо, и не было преград для открытости в нужный момент. Жили в нейтральном состоянии, что не значит быть закрытой. А у людей часто проблема в закрытости для отношений, хотя внешне они как будто их хотят.

А мне кажется, что всё случай решает. сколько таких историй знаю. как то сходятся события
но бегать за мужиком и брать инициативу на себя, тоже неочень

Гость
#39
Породистая инди

тоже вариант. надеюсь, вы счастливы

Ну конечно до нормального, пришлось много раз ошибиться(( ну куда без этого))

Породистая инди
#40
Гость

Ага, только мужа я так и не нашла, все бросают.

а так ли вам нужен муж?

Гость
#41
Гость

Ага, только мужа я так и не нашла, все бросают.

Зато натрахались в свое удовольствие)) а некоторые голого мужика только на картинке и видели)

Породистая инди
#42
Гость

Я думаю, что у красивой есть возможность в любом возрасте. У реально страшных шансов практически нет.

чисто вумановский стереотип. в жизни всё не так
полно некрасивых баб с детьми ходят. кто то взял замуж, у кого то встало на них

Гость
#43
Гость

Ну конечно до нормального, пришлось много раз ошибиться(( ну куда без этого))

А вы спали с ними?

Породистая инди
#44
Гость

Зато натрахались в свое удовольствие)) а некоторые голого мужика только на картинке и видели)

мне лично эти траханья с разными парнями уже через 2 года надоели. сейчас живу без этих головняков и норм

Гость
#45
Породистая инди

а так ли вам нужен муж?

Муж всем нужен. Я такая же жертва промывки мозгов СМИ, как и все. Я бы вообще ахалась до климакса и в ус не дула. Но пропаганда заставляет нас париться о муже и девственности.

Гость
#46
Породистая инди

А мне кажется, что всё случай решает. сколько таких историй знаю. как то сходятся события
но бегать за мужиком и брать инициативу на себя, тоже неочень

Вопрос инициативы и беганья - из другой оперы. В каких-то парах в этом смысле мужчина активнее, в каких-то женщина. Это как муж веселый, жена не очень или наоборот. Им вдвоем нормально - тогда не имеет значения, у кого там из супругов больше инициативы. Это вопрос совмещения характеров, короче.

А случай... Ну как сказать. Есди человек внутренне отвергает отношения, то какой случай это может исправить? Если он сам не готов, то асе случаи пройдут мимо, мне кажется.

Гость
#47
Породистая инди

чисто вумановский стереотип. в жизни всё не так
полно некрасивых баб с детьми ходят. кто то взял замуж, у кого то встало на них

Я пишу конкретно о себе, мой личный пример тому подтверждение)

Гость
#48
Гость

Зато натрахались в свое удовольствие)) а некоторые голого мужика только на картинке и видели)

Муж у них будет увидят. А я сдохну в одиночестве и мое лицо обглодают кошки после смерти. Когда была девственницей, тоже все требовали секса и называли _ш_люхой. Ну вот я и подумала какая разница, так ни за что - обидно, а так хоть правда.

Породистая инди
#49
Гость

Муж всем нужен. Я такая же жертва промывки мозгов СМИ, как и все. Я бы вообще ахалась до климакса и в ус не дула. Но пропаганда заставляет нас париться о муже и девственности.

про важность девственности я только на вумене вижу
мне лично муж не нужен. так что не всем

Гость
#50
Гость

Муж всем нужен. Я такая же жертва промывки мозгов СМИ, как и все. Я бы вообще ахалась до климакса и в ус не дула. Но пропаганда заставляет нас париться о муже и девственности.

В чем промывка мозгов? Промываются мозги как раз в антисемейном русле.