Гость
Статьи
Что делать женщине …

Что делать женщине недостаточно красивой, чтобы удачно выйти замуж и недостаточно умной, чтобы учиться-работать?

Вот, собственно, вопрос
Ваше мнение?...))
Lorna
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Писать разводки на Вумене
Гость
#2
То есть как это недостаточно умной, что бы работать. Найти себе не умственную работу.
Гость
#3
Вы спрашиваете, что делать одинокой уродливой безработной тупице? Обмотаться простыней и ползти на кладбище))))))))).
гость
#4
ну вообще то у нас в стране даже даунов трудоустраивают...
Хмм
#5
Не достаточно умной..., а есть масса проф ессий где ума не надо особо:дворник, уборшхица, посудомойка, оф ициантка, т.е. проблеми нет . А замуж и некрасивих берут, толстих и с целюлитом :)
DST
#6
Просто жить. На столько, на сколько она зарабатывает
Гость
#7
3 почему то в этих темах Всегда кто то пишет эту банальщину.
Зёбра
#8
6, нееее, такой вариант не устраивает. надо идею поприличней.
Эйва
#9
Работать по профессии, не теребующей умственных затрат. Выйти замуж за ровню вам, тоесть не умного и не красивого человека. В вас же сеть что то хорошее? Ну вот и в другом найдете. Может, вы прекрасно поете, или умеете слушать, в кюбом человеке есть достоинства.
Зёбра
#10
3, ага, на кладбище. вы в курсе скока щас могилку прикупить стоить? дешевле жить.
Зёбра
#11
4, а вы в какой стране?
Зёбра
#12
да, напишите еще, пжлста, что делать лентяям.
DST
#13
Зёбра, 8, а что, работать и жить по средствам - для женщины катастрофа? Я конечно догадывался, что так для многих - но чтобы настолько массово...
Гость
#14
повышать самооценку
Гость
#15
На все воля божия, господь захотел, что бы вы прожили жизнь именно так - значит для вас это полезно.
#16
10,пусть тогда в цинковом гробу хоронится! А простынку найдет и так
Гость
#17
Что.. даже школу закончить не можете??? Тогда в интернат для слаборазвитых))Во бредовые темы.. Недостаточно умная, чтобы работать-учиться. Огород идите копайте и картошку сажайте, ее и есть будете.
кошкина
#18
название тем сегодня прям глаз радуют))все так самокритично к себе))
Матильда Петровна
#19
что делать, хомутать мужиков, красота особо не нужна, хотя если у вас нет ума....., да и ум не особо нужен, везение и настойчивость.
Зёбра
#20
13, да это ж просто ужасно! Вы не находите?)
DST
#21
20, могу ответить только картинкой с сайта "Кирилл и Мефодий":

http://windows.km.ru/basnia.gif
Зёбра
#22
чёта мне не полегчало.
Вася
#23
Лучший способ убицца спрыгнув с девятиэтажки галавой вниз
Марфа и Мария
#24
Автор - милашка. Вот я например такая же дурилка. Учится мне день и в тягость, я не шибко умная, загинаюсь уже от учебы, но сиравно диржусь.

По-внешности - середнячок. Симпатичная, когда накрашена и приоденусь в джынсики и топчик. А вот обычно я не крашусь и тут я не очень хороша. У меня полные щёки, живот с жирком, ляжечки с растяжечкаме=) Невеста на одно и то же место (с)

Но заметила, что если хорошее настроение и глаза блестят, то на меня обращают внимание все подряд!!! Улыбаются доброжелательно в ответ и провожают взглядом. Только я иду с суровым и печальным ебальником, как всем на меня ***, су кам!

Я это к чему веду???!!! К тому, что всякое бывает, и даже таким вот среднестатистическим уебанкам как мы с вами бывает везёт по-крупному! Так складываются обстоятельства, либо мы анчинаем работать над собой, улучшая себя.

Ещё характер многое играет! Я сама по-красивей многих подруг (даже с таким набором))) А вот одна моя откровенно некрасивая знакомая вышла замуж за бизнессмена, потому что ему нужна была ПОКЛАДИСТАЯ, МЯГКАЯ И ЖЕНСТВЕННАЯ. И чтобы мужчину ценила. А она это делала для него и он не устоял. При этом она закончила ПТУ, но он так её обеспечил, что мне остается тихо вздыхать-) Она может не работать.

Хотя по слухам она ещё нехило так ебётца, а его это привлекает.
Гость
#25
надо найти недостаточно красивого и недостаточно обеспеченного мужчину и работу, недостаточно оплачиваемую и недостаточно интересную
кошкина
#26
марфа и мария))респект)
марьванна
#27
Автор,а как ты бы сама ответила на свой тупой вопрос?

21. DST,очень смешной стих,только никакая картинка не открылась.
DST
#28
так стих и есть картинка
Гость
#29
А я вот тоже думаю, что все упирается исключительно в самооценку. Большинству девчонок, весьма даже средненьких, а то и ниже скажи, что они не айс, так они не поверят. И дело не в том, что красавицы, и не в том, что умницы, а в том, что они думают, что красавицы и умницы. И это правильно. Вот и вы, если начнете позитивно о себе думать, так может и жизнь у вас наладится - и учиться сможете, и работать, и еще ого-го как замуж удачно выйдите! Ведь дело, по сути, не в том, что вы из себя представляете, а в том, что вы из всего этого сможете выжать. Так что дерзайте! Как говорится: имидж - все!!!!!!!!!!
DST
#30
29, главное при этом не устраивать истерик и не обвинять других в козлизме - если они не теряют сознание от мнимой красоты :) Тому множество примеров на форуме было в последнее время:
"где у мужчин глаза? Не понимаю настоящей красоты?"
"Про утонченную красоту и плебейские вкусы мужчин"
и другие
.
Всё зависит от того, кому вы хотите нравится - 1) себе, 2) подружкам или 3) мужчинам :)
Гость
#31
Во РАЗВОДНЯЯЯЯКК!!!
котя
#32
марфа и мария)))) уверена ты обаяшка))))))))))))
Гость
#33
а я вот слышала такое мнение одного мужчины, довольно состоятельного: "самое главное, что я хочу видеть в жене, это ее ум. во-первых, не хочу за своих детей ходить задачки по математике решать, во-вторых, доброта, это то, что женщину делает нежной матерью и заботливой подругой"
Без Башни
#34
24, да, про ипёцца, это правильно подмечено.
Lina
#35
Che ti plachishsya.U moey mami est znakomaya,na vid ne krasaviza,nozdri ogromnie,viglyadit kak mujik,shkolu zakonchila blagodarya roditelyam,no zamuj vishla za ochen obespechennogo mujchinu i rabota u nee horoshaya.Komu kak povezet...
гость
#36
почитайте книжку Лучшие психологические методики Олега Гадецкого:

http://depositfiles.com/ru/files/m2lnph32w
Счастье
#37
Автор вас исправит только суицид)))
Ведьмочка
#38
Счастье, смотри как бы твое счастье не улетело, а то я шибко глазливая))).
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 976 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова