Гость
Статьи
Девчонки пожалуйста …

Девчонки пожалуйста помогите!Любовь зла!Я люблю козла!

Здравствуйте дорогие девушки.Прошу помощи.дайте совет.Мы встречались больше 4 лет.за последний год он очень изменился в худшую сторону.Купил машину,устроился на работу,завёл новых друзей(которые раньше и его и меня оскорбляли,а потом задружили как узнали что у него машина появилась).Начал врать мне постоянно.Ходили ужасные слухи о его изменах.Он с выпучиными глазами всё отрицал.Я ему конечно поверила.В январе мы очень сильно поссорились,но через несколько дней помирились.14 февраля он работал в клубе,в охране и мы с подружкой туда поехали.За всю ночь он ко мне ни разу не подошёл.Я была в шоке.В конце он начал спрашивать что у меня с настроением я накричала на него,оттолкнула его и уехала.через день он приехал ко мне домой и заявил чтобы я больше там где он работает не появлялась,потому что он не хочет со мной ругатся по пустякам.И уехал.Я тут же ему позвонила и в порыве злости сказала чтобы он больше ко мне не приезжал.мы долго не общались.7 марта он ко мне приехал и начал нести чушь про то что ему нужно подумать будем мы вместе или нет.про то что он меня любил,любит и будет любить,но мы друг другу надоели.сказал что подумает и уехал.а 8 марта приехал с цветами и подарком,сказал что любит,что всё будет хорошо.я тоже пошла ему навстречу и согласилась.(хотя родители мои уже не хотели чтоб мы встречались)И после 8 марта я больше его не видела.Он исчез из моей жизни.пыталась один раз позвонить,он скинул мой звонок и даже не перезвонил.и по сей день мы не общаемся.я его вообще не вижу.я не знаю что произошло.может для него было так принципиально меня кинуть?Девчонки объясните в чём причина?зачем нужно было кидаться такими словами про любовь и исчезать?Я хочу его забыть,ОЧЕНЬ ХОЧУ.....но не могу!Постоянно о нём думаю.Не могу понять почему он так поступил.Помогите советом.Очень прошу.Спасибо заранее.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам причина, если очень хотите забыть?

вы же сами в заглавии темы написали, что он козел

а значит и поступки его козлиные

#2

Они многие так поступают-уходят по-английски. Красивый его жест на праздник ниче не значит. Не звонит вам-ну и идет он лесом! Ищите другого,раз очень хотите его забыть. Чего вы цепляетесь за мужчину,который вас не хочет? Не понимаю. Вам сколько лет?

Екатерина
#3

Появится еще...и не раз...а вам это надо?

дух Лили Брик
#4

а мне что делать? я с бывшим рассталась больше года назад, страдала не передать как, однажды поймала себя на мысли, когда ела яблоко, что его вкус не чувствую....и мы с бывшим за весь прошедший год не виделись и словом не обмолвились, а сегодня мне на мобильный кто то позвонил с его бывшей работы, помолчали подышали в трубку... и положили... вот что за мистика...

кошкина
#5

не читала само сообщение!но тема класс))))))

у вас много написанно((

#6

4,А про яблоко это вы к чему? К лору! А то,что с работы-ну ошиблись,что ж теперь в мистику-то?

Линда
#7

по-моему, это Вы - коза, а не он - козел!

Гость
#8

Мне 19 лет.Просто мне всё о нём напоминает.Я столько для него сделала.Столько ему отдавала.А он так поступил.теперь только и слышу от других что он говорит,что у нас ничего не получилось,что всё плохо.И это всё он говорил посторонним людям 8 марта вечером,хотя в обед говорил о любви и о будущем.Где логика?где она?

Ирка
#9

Мужской логики не существует.

#10

8,Да какая логика,Автор? Вы же так молоды! Найдите себе другого,и не заморачивайтесь! Ну,козел он,таки успокойтесь уже на этом. Не хочет вас он,захочет вас другой. Проехался парень вам по мозгу,ну и Бог с ним! Не унижайтесь

#11

А мужчины порой и сами не знают,чего им надо

акула
#12

любовь не зла, просто козлов много....

Гость
#13

Автор, не парься и забудь о нем. Займись лучше самосовершенствованием, а не засорением мозга ненужными мыслями. Весна на улице, жизнь прекрасна, зачем ее осложнять дурацкими отношениями? По моему он просто с вами играется и относится несерьезно, а вы пытаетесь найти оправдание его поступкам. Где Ваша женская гордость? У вас еще все впереди.

Точка-заточка
#14

Это вы козлиха! Че в клуб поперлась, мимическая морщина, там где он работает? Ты знаешь что ему неловко от этого?! Ну ты и дурилка!

Ты сама была как стерва и манипулировала им, вот он и устал от твоей ТУПОСТИ, НАВЯЗЧИВОСТИ И БЕЗАЛАБЕРНОСТИ.

С мужиками надо ухо востро и чуть чего на лево - хворостиной его по ебальнику!!!! Наотмашъ! Бей, бей. ьей по щщам, пока всю дурь не выбъешь. А потом можно и элем-медовухой угостить.

хамка обозленная
#15

все они козлы((((((

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#16

всегда говорю, что не понимаю как можно любить козлов.

нужно любить не сердцем, а мозгом.

если по каким-то параметрам человек не устраивает, как можно его любить?

Вам 17?

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#17

Господи, как о таком вообще можно думать?

Гость
#18

Я уже писала что мне 19.А как можно не думать о человеке с которым была 4 года?

1 галактическая неделя
#19

*** нужно встречаться с охранником. моветон

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#20

вы девочка припевочка еще. Если вы встречались 4 года, вам наверное казалось, что может и поженитесь когда√нибудь ? Ну все мы об этом мечтаем)

Такую любовь я сравниваю с любовью к домашнему животному. Вроде никаких с ним задушевных бесед не ведешь, никакого участия эта псина в твоей жизни не принимает, но если заболеет или умрет (тьфу-тьфу-тьфу), то переживаешь очень долго. Просто привычка.

Так же и у вас!

╚Столько ему отдавала. А он так поступил╩. А вы сделаете еще больше, но за это вас не полюбят. Не любят за что-то, не любят за заботу, за наваристый борщ, за стиранное выглаженное бельё.

Зачем вам он? Поплачьте, побудьте в плохом настроении, побеситесь, а завтра купи торт и радуйся жизни)) говорят, в сладком есть какие-то гормоны счастья))

Гость
#21

20-спасибо.я на нервной почве похудела сильно,так что торт мне как раз не помешает)))

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#22

1 галактическая неделя, полностью с Вам согласна. Автор, даже если Вы сами имеет 3 класса образования, то всё равно ищите лучшего, кто ищет тот найдет.

А охранник пусть дальше охраняет.

Марина
#23

Может, у него появилась другая? Автор, я вам советую вот что: если хотите забыть его, во-первых, найдите себе какое-нибудь занятие, например, походите в тренажрный зал (я, кстати, ходила, когда хотела набрать вес, набрала) или займитесь любым интересным делом, это очень помогает, поверьте. И самое главное, смените номер телефона, чтобы он не смог дозвониться. Пройдёт время, и оно обязательно залечит все раны. Сейчас как раз весна, займитесь собой и вперёд на встречу новой любви!! Ведь, наша жизнь, как книга, и когда заканчивается очередная глава, ты переворачиваешь страницу и видишь новый сюжет, новые знакомства и встречи, так что, впереди вас ждёт ещё много интересного! Не стоит тратить своё время и нервы на человека, который вас не ценит!

Алсмеер
#24

:)))Лучше себя любите,чем козла

Гостюг
#25

Надоело ему трахать малолетку - в связи с ее вырастанием(физическим) - с 15 до 19

лет.

Гостюг
#26

или пришла не в свою смену

snejinka
#27

забыть конечно сложно, пока не влюбишься в другого!!

отвлеки себя чем нибудь

Наталья
#28

да бл*ть все они козлы!

козлы
#29

А ты - бл*ть !

Не переживай .
#30
Гость

Здравствуйте дорогие девушки.Прошу помощи.дайте совет.Мы встречались больше 4 лет.за последний год он очень изменился в худшую сторону.Купил машину,устроился на работу,завёл новых друзей(которые раньше и его и меня оскорбляли,а потом задружили как узнали что у него машина появилась).Начал врать мне постоянно.Ходили ужасные слухи о его изменах.Он с выпучиными глазами всё отрицал.Я ему конечно поверила.В январе мы очень сильно поссорились,но через несколько дней помирились.14 февраля он работал в клубе,в охране и мы с подружкой туда поехали.За всю ночь он ко мне ни разу не подошёл.Я была в шоке.В конце он начал спрашивать что у меня с настроением я накричала на него,оттолкнула его и уехала.через день он приехал ко мне домой и заявил чтобы я больше там где он работает не появлялась,потому что он не хочет со мной ругатся по пустякам.И уехал.Я тут же ему позвонила и в порыве злости сказала чтобы он больше ко мне не приезжал.мы долго не общались.7 марта он ко мне приехал и начал нести чушь про то что ему нужно подумать будем мы вместе или нет.про то что он меня любил,любит и будет любить,но мы друг другу надоели.сказал что подумает и уехал.а 8 марта приехал с цветами и подарком,сказал что любит,что всё будет хорошо.я тоже пошла ему навстречу и согласилась.(хотя родители мои уже не хотели чтоб мы встречались)И после 8 марта я больше его не видела.Он исчез из моей жизни.пыталась один раз позвонить,он скинул мой звонок и даже не перезвонил.и по сей день мы не общаемся.я его вообще не вижу.я не знаю что произошло.может для него было так принципиально меня кинуть?Девчонки объясните в чём причина?зачем нужно было кидаться такими словами про любовь и исчезать?Я хочу его забыть,ОЧЕНЬ ХОЧУ.....но не могу!Постоянно о нём думаю.Не могу понять почему он так поступил.Помогите советом.Очень прошу.Спасибо заранее.

НАТАША..
#31

ВСЕМ ПРИВЕТИК)Я ВЛЮБИЛАСЬ В МАЛЬЧИКА НО У НЕГО ЕСТЬ ДЕВОЧКА..НО ПРИ ЭТОМ ОН МЕНЯ ЦЕПЛЯЕТ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ...Я ЕГО ХОТЕЛА ЗАБЫТЬ НО НЕ МОГУ. У НАС С НИМ МНОГО ОБЩЕГО ДАЖЕ ОЧЕНЬ. Я НЕ ЗНАЮ КАК ОН КА МНЕ ОТНОСИТЬСЯ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТАК ФИГОВА ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ.............

гость3
#32

Если он тебя цепляет это еще не значит что любит! Было бы чего забывать! Тебе вообще сколько лет?

гость3
#33

Я встречалась с парнем и очень люблю его, а он меня. Но я никогда не замечаю его любви! Недавно он вообще позволил себе меня обозвать! После этого я с ним не разговаривала. Я люблю его, но не стану такого терпеть! Как мне забыть эти отношения?

Кукуська
#34

ржачка=)))))))))) сборище малолеток пускает нюни

Гость
#35
Кукуська

ржачка=)))))))))) сборище малолеток пускает нюни

Помоему эта ты малолетка

Не коза
#36

Все они козлы

#37
Точка-заточка

Это вы козлиха! Че в клуб поперлась, мимическая морщина, там где он работает? Ты знаешь что ему неловко от этого?! Ну ты и дурилка!



Ты сама была как стерва и манипулировала им, вот он и устал от твоей ТУПОСТИ, НАВЯЗЧИВОСТИ И БЕЗАЛАБЕРНОСТИ.



С мужиками надо ухо востро и чуть чего на лево - хворостиной его по ебальнику!!!! Наотмашъ! Бей, бей. ьей по щщам, пока всю дурь не выбъешь. А потом можно и элем-медовухой угостить.

Азахах

Гость
#38

Интересно,чем это все закончилось...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема