Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после развода.

Заметила странную тенденцию,б.ж. дети нужны только до тех пор пока б.ж. не находят себе нового мужика,потом ребенок становится не нужен,уже нет такого рвения отстаивать интереса ребенка перед *** отцом,который всегда в глазах б.ж. ***,даже если он участвует в воспитании и обеспечении ребенка и не кинул его. Отца начинают рассматривать как финансовый ресурс. Никто не думает налаживать отношения между семьями и выступать в роли союзников,хотя бы ради детей, да и 21 век на дворе, пора взрослеть духовно. Я замужем за таким мужчиной, сама выбрала его. Как тут говорят б/у. У нас растет дочь, в любви и заботе,не возникает разногласий в воспитании,да и в помощи также. Ребенок от первого брака,как объект,которого растят,потому, что он родился и живет в этом мире. Я не хочу нравоучения проводить,но вот потом вырастают "травмированные"дети,которые во взрослой жизни начинают страдать. А все из'за глупых родителей, но в первую очередь я считаю, что дает толчок для таких послеразводных отношений б.ж. Расскажите, мне хорошие истории,очень хочется знать, что есть исключения.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У новых жён всегда плохие бывшие жёны. Станете бывшей, новая жена для Вас будет плохой.
Без обид.
P.S. я не отношусь ни к тем, ни к другим.

Гость
#2
Гость

У новых жён всегда плохие бывшие жёны. Станете бывшей, новая жена для Вас будет плохой.
Без обид.
P.S. я не отношусь ни к тем, ни к другим.

Я не сказала,что плохие. У меня к примеру бывший муж,детей не случилось с ним, завести, но как человеку я с уважением отношусь. И не отзываюсь о нем,как о мужике отнявшего у меня 3,5 года времени. Это опыт и спасибо ему,за то что был. Так же и здесь,я понимаю, что в жизни все может происходит не предсказуемо и опять же искать крайних не имею мысли.

Гость
#3

Не судите чужого прошлого - вы не знаете своего будущего.
Если у вас случится развод с мужем и он уйдет к другой женщине, и вы сможете построить свою жизнь с ребенком иначе, чем бывшая жена вашего нынешнего мужа - тогда будет смысл говорить об ее отношении к бывшему мужу, о воспитании ребенка и т.д.
В жизни полно примеров, когда осуждают именно то поведение, которое не нравится в себе. Подумайте об этом.

Гость
#4

б.ж., б/у. хз чт скзт. мж нрм, а мж нт

Гость
#5
Гость

Я не сказала,что плохие. У меня к примеру бывший муж,детей не случилось с ним, завести, но как человеку я с уважением отношусь. И не отзываюсь о нем,как о мужике отнявшего у меня 3,5 года времени. Это опыт и спасибо ему,за то что был. Так же и здесь,я понимаю, что в жизни все может происходит не предсказуемо и опять же искать крайних не имею мысли.

Я образно и понятие "плохой/ая", имела ввиду, не конкретно плохой, а то, что бж недовольна бм и его новой женой, а новая жена недовольна бж - по каким-то причинам, там уже у всех своя песня)

Вот Вам хорошая история:
Я не бж, но у меня ребёнок есть. Он - моя жизнь, мой смысл жизни, я посвящаю себя всю (свою моральную сторону) ребенку. И не собираюсь в свой дом приводить чужого дядю для моего ребенка потому, что моя семья (я и ребёнок) мне дороже отношений с мужчиной.

Конечно, помимо ребёнка, у меня есть работа, друзья, спорт, отдых - я нормальный человек. Но всё же, основная моя жизнь - это моя маленькая семья.

Никого не осуждаю, не обвиняю и не принуждаю ни к чему, ну Вы поняли)

Гость
#6
Гость

Я образно и понятие "плохой/ая", имела ввиду, не конкретно плохой, а то, что бж недовольна бм и его новой женой, а новая жена недовольна бж - по каким-то причинам, там уже у всех своя песня)

Вот Вам хорошая история:
Я не бж, но у меня ребёнок есть. Он - моя жизнь, мой смысл жизни, я посвящаю себя всю (свою моральную сторону) ребенку. И не собираюсь в свой дом приводить чужого дядю для моего ребенка потому, что моя семья (я и ребёнок) мне дороже отношений с мужчиной.

Конечно, помимо ребёнка, у меня есть работа, друзья, спорт, отдых - я нормальный человек. Но всё же, основная моя жизнь - это моя маленькая семья.

Никого не осуждаю, не обвиняю и не принуждаю ни к чему, ну Вы поняли)

Вы отдаете себе отчет, что Ваш ребенок впитает искаженную ролеполовую модель семьи?

Гость
#7
Гость

Вы отдаете себе отчет, что Ваш ребенок впитает искаженную ролеполовую модель семьи?

Я не говорю, что правильно воспитывать ребёнка без отца. Случилось то, что случилось.
И в данной ситуации лучше без мужчины, чем с мужчиной (отчимом), который никогда не полюбит и не будет искренне относится к моему ребёнку.
Благо, у меня есть родственники мужского пола, которые активно помогают мне в воспитании. Да, ребёнок не увидит модели мама-папа, но какие-то моменьы, которые должен объяснять мужчина, объяснит не папа, но тоже близкий человек.

Гость
#8
Гость

Я образно и понятие "плохой/ая", имела ввиду, не конкретно плохой, а то, что бж недовольна бм и его новой женой, а новая жена недовольна бж - по каким-то причинам, там уже у всех своя песня)

Вот Вам хорошая история:
Я не бж, но у меня ребёнок есть. Он - моя жизнь, мой смысл жизни, я посвящаю себя всю (свою моральную сторону) ребенку. И не собираюсь в свой дом приводить чужого дядю для моего ребенка потому, что моя семья (я и ребёнок) мне дороже отношений с мужчиной.

Конечно, помимо ребёнка, у меня есть работа, друзья, спорт, отдых - я нормальный человек. Но всё же, основная моя жизнь - это моя маленькая семья.

Никого не осуждаю, не обвиняю и не принуждаю ни к чему, ну Вы поняли)

Мальчик у вас?

Гость
#9
Гость

Мальчик у вас?

С позволения, не отвечу на этот вопрос. Стараюсь нигде не афишировать информацию о ребёнке, даже на анонимном форуме))) Я супергипермнимая мамаша xD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: