Гость
Статьи
Вопрос к одиноким …

Вопрос к одиноким девушкам

Одинокие девушки!! Кем вы работаете, чем занимаетесь в свободное время? Не жалеете, что замуж не вышли. Детей планируете? Мне 23, мужа и детей нет, ужасно не хочу замуж. Это нормально? К детям равнодушна

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совсем молода еще все впереди

Гость
#2

В твоём возрасте нормально. Ты уже смирилась, что ничего не будет. Старость на подходе.

#3

Работаю, хожу на фитнес и в бассейн, гуляю с друзьями, иногда хожу на свидания с мужчинами.
Все прекрасно ))
Главное не циклиться на браке, просто живите и радуйтесь молодости

Баффи
#4

А почему собственно мы должны жалеть?)

#5

В свободное время, какого у меня практически нет, сплю и занимаюсь по дому. А так работаю по 10-11 дней, потом 1 выходной.
Нет времени даже думать о каких-то замужествах. Ну а дети мне вообще не интересны.

Гость
#6

В твоем возрасте наоборот странно думать о замужестве и заполнять им пустоты в жизни

Лапусик
#7

не жалею потому что не было возможности выйти замуж .если бы был хороший муж то можно и детей.кем работаю не скажу.в свободное время чем только не занимаюсь

#8
Альма

В свободное время, какого у меня практически нет, сплю и занимаюсь по дому. А так работаю по 10-11 дней, потом 1 выходной.
Нет времени даже думать о каких-то замужествах. Ну а дети мне вообще не интересны.

Ого, вот это работоспособность. А кем вы работаете?

#9
Гость

В твоем возрасте наоборот странно думать о замужестве и заполнять им пустоты в жизни

Ну зачем так критично? У всех по разному.

#10

Тут все на пенсии 30+
Какие отношения только семечки продавать

Гость
#11

Мне 24,программист,совершенно не заморачиваюсь о семье и детях,мои одноклассницы,которые рано вышли замуж,многие развелись.Понимаю,типа есть ребенок и уже хорошо(многие так считают).Но я другого мнения,мне так как есть норм.

#12
Alina

Ого, вот это работоспособность. А кем вы работаете?

Оператор ЧПУ, иногда технолог. Ну вообще у нас 5-ти дневка, но я и подработки беру.
Хм. Да у нас вообще можно месяц пахать без выходных, лишь бы выносливость была.

Баффи
#13

Хороших мужчин единицы, а всякий сброд собирать нет желания.

Гость
#14
Alina

Ну зачем так критично? У всех по разному.

Ну может быть, но разве в брак не осознанная зрелая личность вступает? А это надо выучиться, поработать, что-то в мире увидеть

Гость
#15

Как-то в 23 слово муж и дети у меня в обиходе вообще не было))))) я даже не думала про это)) во насмешили-то
А потом в 25 ушла от первого мч (с ним с 16 лет встречались), встретила мужика и что-то меня повело куда-то. Теперь жена и мать)))

#16
Гость

Ну может быть, но разве в брак не осознанная зрелая личность вступает? А это надо выучиться, поработать, что-то в мире увидеть

Да, я как раз такой подход. Но у меня есть подружка, которая познакомилась в Крыму на отдыхе с парнем, любовь морковь там закоптилась только так. Ей 19, ему 20 было. Переехала к нему в Мск, перевелась сюда в ВУЗ, поженились, отучилась, ребёнка недавно родила. На них смотреть одно удовольствие.

Гость
#17

В брак не вступлю. Хватит мне одного неудачного брака. Конкуренция со мной с женщиной. По миру не хочу приключений. Много сижу в соц.сети. а так отключиться бы, чтобы никто не знал, что я делаю.

Гость
#18

Мне 24, тоже самое

Гость
#19

Мне 21 год. Пока не работаю, ни чем не занимаюсь
Только недавно диплом получила, по специальности работать не охота

Мужа детей неа не планирую, пока не хочу
Хочу жить в кайф😂👍

Гость
#20

23 года ?! Да в этом возрасте для меня замужество было бы хуже ада.
аот прям фуууу и буэээ.
Все резвятся на воле, а ты в тюрьме рубашки гладишь

Гость
#21

Ой, в 23 я близко семью не хотела. И жила отлично: поездки, кафе, шопинг, работа, подруги..были коротенькие романы. . и только в 27 я начала первые серьёзные отношения. И позавчера мне сделали предложение! Мне 29, ничуть не жалею, что раньше не вышла замуж. И кстати, вопреки местным «правилам» о том, что мне светит максимум 45-летний разведёнец, моему жениху 32, у нас обоих это будет первый брак и детей ещё нет. Симпатичные, с в/о, нормальной работой и интересной жизнью. Так что не стоит спешить, нужно все делать в своё время.

Гость
#22
Alina

Да, я как раз такой подход. Но у меня есть подружка, которая познакомилась в Крыму на отдыхе с парнем, любовь морковь там закоптилась только так. Ей 19, ему 20 было. Переехала к нему в Мск, перевелась сюда в ВУЗ, поженились, отучилась, ребёнка недавно родила. На них смотреть одно удовольствие.

Классно! У нас друзья тоже в Крыму познакомились) две пары таких знаю .

#23
Гость

Классно! У нас друзья тоже в Крыму познакомились) две пары таких знаю .

Там видимо любовно-романтические флюиды в воздухе летают ))

Гость
#24
Alina

Там видимо любовно-романтические флюиды в воздухе летают ))

Есть такое дело. Люди приезжают расслабленные, с настроем на отдых и приключения. Я сама из Крыма;) но жить и отдыхать - разные вещи.

Гость
#25

В 23 у меня тоже не было мужа, а от вида младенца я приходила в ужас! В 25 же вышла замуж, родила (хотя может и рановато, но сейчас наоборот рада, что отстрелялась в молодости). Сейчас мне 40, девушкой меня назвать сложно, но незнакомые люди называют)) я в разводе, ребёнок уже живет с отцом, я абсолютно свободна. Работаю в банке на хорошей должности, купила квартиру в новом ЖК, машину бизнес-класса, живу и радуюсь жизни!

Баффи
#26
Гость

В 23 у меня тоже не было мужа, а от вида младенца я приходила в ужас! В 25 же вышла замуж, родила (хотя может и рановато, но сейчас наоборот рада, что отстрелялась в молодости). Сейчас мне 40, девушкой меня назвать сложно, но незнакомые люди называют)) я в разводе, ребёнок уже живет с отцом, я абсолютно свободна. Работаю в банке на хорошей должности, купила квартиру в новом ЖК, машину бизнес-класса, живу и радуюсь жизни!

А почему развелись, если не секрет?

Гость
#27

"Это нормально?"

Нормально для инфантильных личностей, коих сейчас полным-полно. Они хотят всю жизнь порхать, как та стрекоза.
Физиологически у вас самый подходящий возраст, чтобы строгать детей конвеерным способом. Ума и опыта, может, конечно нет, чтобы выбрать хорошего мужа, но в этом можно попросить совета старших товарищей. Да и знакомиться в этом возрасте проще всего, а главное, большой выбор кандидатов.
Но если вы решили, что вам всего этого не надо, то ваше дело, главное потом не жалеть об этом решении.

Гость
#28
Баффи

А почему развелись, если не секрет?

Не совместимость в сексе была. Муж все время хотел АС, мне это было не приятно.

#29
Гость

Не совместимость в сексе была. Муж все время хотел АС, мне это было не приятно.

Капец и муж реально из-за этого согласился на развод? Обалдеть, для него это перекрыло все остальное? Да уж, представляю как вам было неприятно

Гость
#30
Гость

"Это нормально?"

Нормально для инфантильных личностей, коих сейчас полным-полно. Они хотят всю жизнь порхать, как та стрекоза.
Физиологически у вас самый подходящий возраст, чтобы строгать детей конвеерным способом. Ума и опыта, может, конечно нет, чтобы выбрать хорошего мужа, но в этом можно попросить совета старших товарищей. Да и знакомиться в этом возрасте проще всего, а главное, большой выбор кандидатов.
Но если вы решили, что вам всего этого не надо, то ваше дело, главное потом не жалеть об этом решении.

И старшие товарищи постоянно будут что то решать в твоей жизни...офигенная перспектива.
Молодые и должны быть стрекозами, у них много энергии, дорогая память они должны познавать этот мир, как они это будут делать, путешествуя, учась профессии или общаясь с бесчисленным количеством людей, это уж кому что по характеру ближе.
Это не инфантильность, инфантильность это неравитость на свой возраст.
А вот если профукают свою молодость на сидение дома, а потом начинают добирать что то в 40 лет, вот это и есть инфантильность.

Гость
#31

вы принадлежите к поколению,которому суждено прожить 100 лет.
Какое замуж в23?! Это было актуально,когда люди до 40 не доживали.
Ну выскочите вы замуж , ну настрогаете ребятишек и просидите 10 в соплях и покакулях, Что вы будете делать после 40? Вам еще жить минимум 50-60 лет,а у вас уже жизнь закончилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: