Гость
Статьи
Какая у вас разница в …

Какая у вас разница в возрасте?

Какая у вас разница в возрасте со второй половинкой? Какую разницу считаете максимально приемлемой?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

До 3-5 лет.

Гость
#2

Мне - 30, мужу - 41. До 10 лет считаю приемлемая разница

Золотой изумруд
#3

До 10 лет. Мужчина старше конечно же

Гость
#4

60 лет

Гость
#5

У нас 3 года, у мамы со вторым мужем - 16. Не знаю, все индивидуально.

Гость
#6

Я младше на 7 лет. У кого какая разница не интересно. Не в этом дело.

Чипс
#7

минимальная разница 10 лет. средняя нормальная разница, если мужчина на 12-15 лет старше.
такая разница - залог счастливого брака.

Гость
#8

Разница в возрасте не имеет значение. Важно лишь Ваше состояние рядом с этим человеком.

Гость
#9

Муж меня старше на 4 года.Приемлемой считаю разницу не больше 8 лет.Не представляю как живут с разницей 20 лет или больше.

Чипс
#10
Гость

Муж меня старше на 4 года.Приемлемой считаю разницу не больше 8 лет.Не представляю как живут с разницей 20 лет или больше.

мужу не повезло женится на старухе.
хотя любовь не имеет границ )))

Гость
#11
Гость

Разница в возрасте не имеет значение. Важно лишь Ваше состояние рядом с этим человеком.

Это вы моему бывшему скажите. Он считает, что женщина ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть младше мужчины.

#12

Одногодки. Мне очень комфортно.

Рик
#13

Смотря для чего. Для свободных отношений приемлимой считаю любую разницу в возрасте, но с учетом наличия сексуальной активности и внешней+внутренней симпатии.

Если как для спутника жизни, то все зависит от ситуации и планов на жизнь, невозможно дать один универсальный ответ, чтобы он всех устроил.

#14

У нас с мужем 4 года разницы. Приемлемая разница в возрасте для меня.. ну, наверное, не больше 10 лет.

Я
#15

3 года. Приемлимо до 8 в любую сторону, потом уже фигня начинается.

Гость
#16

Муж младше меня на 6 лет, он очень интеллектуально подкован, поэтому чувствую себя с ним комфортно

Чипс
#17
Гость

Муж младше меня на 6 лет, он очень интеллектуально подкован, поэтому чувствую себя с ним комфортно

т.е., когда ему будет 36, мужчина красавец в рассвете сил, которому 18 летние дают на ура, у тебя уже сиськи будут висеть до колен.
простите, он у вас психически больной или просто лоох? )))

Гость
#18

Мой муж старше на 5,5 лет. Считаю, что максимум восемь лет.

Гость
#19
Чипс

т.е., когда ему будет 36, мужчина красавец в рассвете сил, которому 18 летние дают на ура, у тебя уже сиськи будут висеть до колен.
простите, он у вас психически больной или просто лоох? )))

Грубо, но правдиво.

Гость
#20
Чипс

т.е., когда ему будет 36, мужчина красавец в рассвете сил, которому 18 летние дают на ура, у тебя уже сиськи будут висеть до колен.
простите, он у вас психически больной или просто лоох? )))

Нет, он очень умный, ему с ровесницами не интересно, а с сиськами у меня все в полном порядке

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: