Гость
Статьи
Он не понес пакеты с …

Он не понес пакеты с продуктами

В общем, сходила в Ашан. Находится не рядом. Мне нужно было отнести пакеты с продуктами. Я была зарегистрирована на сайте знакомств и решила встретиться с одним из них. Мол я с ним погуляю до дома, за одно он мне и пакеты отнесет домой. На деле решили встретиться у входа в ТРЦ. Я выхожу полная пакетов. Намекаю всяко, чтобы он помог мне донести. Он просто слился и ушел!!!
Вот мужики пошли!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так себе свидание, я бы тоже убежала

#2

То есть вы специально чувака на СЗ выцепили чтобы он пакеты домой притащил и сказать ему потом "бабасики"
Хахаха... норм разводка.

Гость
#3

И правильно сделал. Совсем офигела баба ) он тебе раб чтоли ?

Гость
#4

Он видать увидел сколько ты жрачки накупила и понял, что такую тушу ему не прокормить.

Гость
#5

Ты ему не понравилась

warlord
#6

Мужчине нужна романтика, а бабка с пакетами-это для её внука...

Осип Апельсинов
#7

ачо в ашан ходят пешком? сначала купи машину, потом будешь парней завлекать.

Гость
#8

Автор, вы слишком быстро пытались его нагрузить вашими проблемами. Так-то это была первая ваша встреча, как я понимаю. И прям на первой встрече, не зная человека, оказываться в такой ситуации... Ну на месте парня, мне бы это тоже не понравилось, так как есть ощущение, что вы его просто хотели использовать и послать. Ну и н.а.ф.и.г ему это не надо.
В такие моменты надо звать на помощь знакомых вам мужиков, а не каких-то левых парней с сайта знакомств, которых вы в первый раз видите.

Гость
#9

***, я хочу пожать ему руку, просто красавчег, вот опрокинул, так опрокинул 😂😂😂.

Гость
#10

А на свиданки автор наверно пожрать ходит )

Мать ваша
#11

Кто прочитал в названии темы Ракеты с продуктами?)))) Бл ть я даже напугалась

#12

Беспомощная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: