Гость
Статьи
Мужчина делает планы, …

Мужчина делает планы, а потом тишина

За мной начал ухаживать мужчина . Так вот когда мы вместе , там например в ресторан пойдём он по ходу диалога начинает меня приглашать типо поехали туда , сходим в то место , другое , в общем грандиозные планы, но после так никуда и не доходим . Скажите , зачем он так делает ? Просто понтуется или балабол или ждёт , что я позвоню напомню ? Я в последний раз когда его видела подколола Мол мы столько планов вечно строем , а потом как то не доходим .. так он ответил обиженно , типо « ты что думаешь, я пустозвон?»

A
4 ответа
Последний — Перейти
#1

ладно хоть не дует план.

Баба Яга против
#2

Так и есть пустозвон. Нормальные мужчины мало говорят, но много делают.

Мужло подлое
#3

Черкаш обыкновенный, в ушки ссыт тебе

Гость
#4

Ну а какого рода планы? Если про отпуск, покупку авто и прочие крупные вещи, то, наверное, это скорее мечты и размышления на далёкое будущее, ведь вы ещё толком и не вместе, не может же он ради тебя кинуться горы сворачивать, пока ещё и отношений толком нет
А если по мелочи, насчёт коротких поездок, ресторанов - видно да, балабол. И это очень серьезный вопрос, очень тяжело в отношениях с человеком, который много говорит, но ничего не делает. Мужчине, как впрочем и женщине, делает честь, когда они отвечают за свои слова. Лучше молчать и не обнадеживать, чем молоть языком и не выполнять свои же слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: