Гость
Статьи
Отменил встречу, …

Отменил встречу, почему мужчины отменяют планы?

Ситуация обычная, свои догадки есть, но хочется услышать, что думают женщины со стороны. Как говорится, со стороны виднее. Познакомилась с одним очень приятным мч, переписывались какое-то время и он предложил встретиться, просто покатались по городу, узнали друг друга получше. Он предлагал сходить поужинать, но я отказалась, так как не хотела, чтобы он платал за меня (не знаю почему, но у меня потом такое чувство, что мужчины ждут чего-то в замёт после того, как заплатили, поэтому мне спокойнее, когда я сама плачу). Тем более, что это только первая встреча, я предложила ему, что сама заплачу, но он отказался, сказал, что если идём, то платит он за все. В итоге покатались ещё, он отвёз меня домой, я поблагодарила за вечер и пошла. Как только он доехал домой, сразу написал, все нормально в общем (как я думала), потом всю неделю писал ещё, каждый день доброе утро, как дела, и тд. И вот настала пятница(23 число), опять решили встретиться, договорились, что в 6 вечера за мной заедет. И в 6 он мне пишет, что с семьей проблемы и он не сможет. Главное, в это время он уже должен был находиться у моего дома.. мне показалось это странным, будто бы кинул просто. Я ему написала коротко «все ок», и решила холодно себя вести дальше, ибо мужчины так не поступают. Это было полное неуважение с его стороны.
P.S. Я ему никогда первая не писала, не звонила, никуда не приглашала. Я считаю, что пока люди не в отношениях, инициатива должна исходить только от парня, а девушка просто должна отвечать взаимностью.
Девушки, у кого были похожие ситуации, как вы себя вели, соглашались ли на следующие встречи? Было бы очень интересно послушать, что думаете со стороны.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Кикимора
#1

Не переживайте автор, этот парень в поисках легкой добычи и пытался вас купить угощениями

Ее
#2

Может пикапер?

Гость
#3

Автор, все эти утренние смс с пожеланиями, как и вечерние делаются по рассылке. Он не тебе одной их отправлял. У меня были такие хахали, они одинаковые смс присылали)))

Гость
#4

веди себя гордо и холодно...он тебе еще никто...ему надо-пусть сам и добивается..значит не заинтересовался,я так думаю...иначе вел бы себя по-другому..

Гость
#5

С другой замутил однозначно. Шлите его подальше. Со мной раз было, пришла на встречу а козел тот не пришел. Причем по разговорам вроде как уже почти доехал до места. Какую-то фигню нес потом в оправдание. Послала сразу. Оказалось девушка была до меня еще.

Гость
#6

пятница 24 число. 23 это четверг

Гость
#7

Я работаю на технической поддержке, и через одну неделю она круглосуточная. Это значит, что в эту неделю я обязан всегда держать телефон включенным, и если будет звонок, в любое время все бросить и заниматься решением проблемы. Звонки такие бывают редко, далеко не каждую неделю. Один раз я решил, что ничего не случится, и вечером договорился о свидании с девушкой, с которой недавно познакомился. Прямо на пути на свидание мне поступил звонок. Пришлось ехать назад, а девушка обиделась и не захотела больше встречаться.

Игорь
#8

А вы не думали, что у него реально могли быть какие-то серьезные личные проблемы в семье?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: