Гость
Статьи
Где найти мужчину …

Где найти мужчину старше?

Дамы, прошу не осуждать, просто дайте совет, поделитесь вашими историями. Мне уже порядка 2-3 лет нравятся исключительно мужчины старше. Минимум на 10 лет, ну максимум на 17.. Не могу ничего с собой поделать, вот такие у меня симпатии. Были отношения с мужчиной таким лишь один раз, он был старше на 12 лет. Можно сказать, это были первые мои серьёзные отношения. Но через 3 месяца узнала, что он был женат, знакомы были почти год, к слову. Эьо стало для меня большим ударом, сразу рассталась с ним. У меня было несколько симпатий, но они были либо не взаимны, либо мужчины были женаты. Рушить семью и быть любовницей - ни за что! Как мне быть? Где же искать мужчин по моему вкусу? Я понимаю, что толтко с мужчиной старше буду чувствовать себя комфортно, только вот где искать таких - без понятия, не на улице же знакомиться.

С.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

устройтесь в пансионат для престарелых. там их полно. рай для вас

Гость
#3

Зачем вам нужен старый п.е.р.д.у.н.? Что в них привлекательного?

С.
#4

Чёрт, мне 20) забыла написать. Так что 30-37 лет примерно интересуют

Гость
#5
С.

Чёрт, мне 20) забыла написать. Так что 30-37 лет примерно интересуют

эх. Я уже не подхожу))

#6

Хм, мужчины 30-37 лет должны обитать там же, где и парни 20 лет, разве что среди студентов их уже трудно встретить.
Да и это только в вашем возрасте кажется, что 10-17 лет - это большая разница в возрасте. Но чем старше, тем меньше будет чувствоваться эта разница. Например пара где ей 40 лет, а ему 50 - уже вполне типичная и спокойно воспринимаемая.

Лира
#7
Андрей_В

Хм, мужчины 30-37 лет должны обитать там же, где и парни 20 лет, разве что среди студентов их уже трудно встретить.
Да и это только в вашем возрасте кажется, что 10-17 лет - это большая разница в возрасте. Но чем старше, тем меньше будет чувствоваться эта разница. Например пара где ей 40 лет, а ему 50 - уже вполне типичная и спокойно воспринимаемая.

Проблема в том, что моя окружающая среда - хор и университет. В общей компании нет старше 25. Вот так...

Гость
#8

30-37 - это уже разведен и с детьми. Оно вам надо?

#9
Лира

Проблема в том, что моя окружающая среда - хор и университет. В общей компании нет старше 25. Вот так...

Ну так вывод напрашивается сам собой - надо расширять круг общения. Можно попробовать походить в спортивные клубы, особенно на единоборства, на танцы, на психологические тренинги, заиметь какое-нибудь хобби, которым можно заниматься в компании....
На сайтах знакомств вам будет, мне кажется, трудно отфильтровывать достойных мужчин от негодяев из-за нехватки у вас жизненного опыта.

Гость
#10
Андрей_В

Ну так вывод напрашивается сам собой - надо расширять круг общения. Можно попробовать походить в спортивные клубы, особенно на единоборства, на танцы, на психологические тренинги, заиметь какое-нибудь хобби, которым можно заниматься в компании....
На сайтах знакомств вам будет, мне кажется, трудно отфильтровывать достойных мужчин от негодяев из-за нехватки у вас жизненного опыта.

Если посмотреть с другой стороны (со стороны мужчины), то в спортивных клубах, на тренингах и т.д. мужчина вдвое старше тоже «не подкатит» из-за всеобщего осуждения. Если подойти к ровеснице или девушке чуть младше себя, это ещё как-то социально приемлемо; то с большим разрывом в возрасте, это риск не только получить резкий отказ, но и вылететь из этого клуба.

Гость
#11
Гость

Если посмотреть с другой стороны (со стороны мужчины), то в спортивных клубах, на тренингах и т.д. мужчина вдвое старше тоже «не подкатит» из-за всеобщего осуждения. Если подойти к ровеснице или девушке чуть младше себя, это ещё как-то социально приемлемо; то с большим разрывом в возрасте, это риск не только получить резкий отказ, но и вылететь из этого клуба.

Если есть вопросы, можете написать мне сразу в телеграмм @Alextos1979. Здесь я редкий гость

Гость
#12
С.

Чёрт, мне 20) забыла написать. Так что 30-37 лет примерно интересуют

Привет
Меня
Завут
Катя
Мне
28лет

Гость
#13
Гость

Если есть вопросы, можете написать мне сразу в телеграмм @Alextos1979. Здесь я редкий гость

Извени
Нету
Телеграмм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: