Гость
Статьи
мужчина отменяет …

мужчина отменяет встречу, как не расстраиваться?

в отношениях с мужчиной больше месяца. кажется, что у нас все серьезно. видимся редко, у него много работы. последний раз виделись больше недели назад, потом он уезжал в др город по работе. я очень скучала, хоть и старалась себя как-то отвлечь. он вроде как тоже (писал и звонил, говорил, что скучает, ждет встречи итд, но не очень то часто, но это не показатель, тк он вообще не особо любитель общения по телефону и тем более смс). вчера вернулся в город, сегодня вечером я должна была поехать с ним на два дня отдохнуть загородом. я несколько дней была в предвкушении, долго готовилась (ну вы понимаете, мытье бритье итд))), перенесла некоторые планы. сегодня он пишет, что на работе зашивается, пока неизвестно что там, через какое-то время он мне сообщит. не понимаю, как вообще трактовать такое сообщение… я так думаю, что возможно все отменяется? очень обидно. столько времени потратила на сборы, наготовила столько всего вкусного с собой, очень старалась. не виню его, но не знаю, как не расстраиваться? даже не на что отвлечься, подруги все заняты( что посоветуете? #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он не уверен в своем пэнисе. Может даать осечку. Так для него выгодней не прытти и остаццо загадкой, чем прытти и уйти импотенто .

#2
Гость

Просто он не уверен в своем пэнисе. Может даать осечку. Так для него выгодней не прытти и остаццо загадкой, чем прытти и уйти импотенто .

вряд ли,обычно у него с этим все в порядке,даже слишком….

Гость
#3

жена, наверное. не пустила...

#4
Гость

Просто он не уверен в своем пэнисе. Может даать осечку. Так для него выгодней не прытти и остаццо загадкой, чем прытти и уйти импотенто .

но будь так, мне было бы даже легче 🤣

#5
Гость

жена, наверное. не пустила...

он разведен, это я точно знаю.

Василий
#6

Иметь несколько вариантов встреч.... Из кандидатов в мужья.

Гость
#7

Вы слишком мало знакомы для того, чтобы вы переносили свои планы из-за него. После фразы " в отношениях больше месяца, кажется, все серьезно - видимся редко" , в принципе, все стало понятно. Как минимум то, что вы сильно опережаете события. Вы уже намылись и набрились, наготовились, планы перенесли -а мужчина еще только вальяжно продолжает заниматься своими делами, я уже молчу про то, что больше недели разлуки мог бы уже с вами повидаться, хоть ненадолго (вчера только выходные закончились, не знаю, где там он эту неделю мог быть по работе). Расстраиваться не надо, надо пересмотреть свои темпоритмы - а то вы уже подъезжаете к следующей станции, а мужчина еще и в вагон не сел.

Гость
#8
yanochka_0703

но будь так, мне было бы даже легче 🤣

Но это тебе. А у них у всех установка, шо он жеребец. А если вдрух осечка, то это баба винавата. Шыкалатка с изьянами, а у него в штанах очень капризный пэнис.

#9

С чего вы взяли, что у вас всё серьёзно? Сколько у вас было свиданий- 2 или 3? Или вообще одно?

Гость
#10
yanochka_0703

вряд ли,обычно у него с этим все в порядке,даже слишком….

Что значит "обычно"?) Какие такие у вас обычаи за месяц знакомства успели завестись??))

#11
Гость

Вы слишком мало знакомы для того, чтобы вы переносили свои планы из-за него. После фразы " в отношениях больше месяца, кажется, все серьезно - видимся редко" , в принципе, все стало понятно. Как минимум то, что вы сильно опережаете события. Вы уже намылись и набрились, наготовились, планы перенесли -а мужчина еще только вальяжно продолжает заниматься своими делами, я уже молчу про то, что больше недели разлуки мог бы уже с вами повидаться, хоть ненадолго (вчера только выходные закончились, не знаю, где там он эту неделю мог быть по работе). Расстраиваться не надо, надо пересмотреть свои темпоритмы - а то вы уже подъезжаете к следующей станции, а мужчина еще и в вагон не сел.

думаю, вы правы. у меня практически во всех отношениях было такое, быстро привязываюсь. к тому же я сейчас не работаю, свободного времени много, вот и скучаю сижу.
а он хоть и говорит постоянно, как привязался ко мне итд, думаю, более спокойно относится к нашим отношениям. да и кроме них у него дел полно.

Гость
#12
yanochka_0703

думаю, вы правы. у меня практически во всех отношениях было такое, быстро привязываюсь. к тому же я сейчас не работаю, свободного времени много, вот и скучаю сижу.
а он хоть и говорит постоянно, как привязался ко мне итд, думаю, более спокойно относится к нашим отношениям. да и кроме них у него дел полно.

Вот и вам бы завести дела. Хорошо, если есть финансовая возможность не работать, но все же идите работать - туда, где вам будет интереснее, чем у окошка ждать малознакомых мужчин.

#13
yanochka_0703

думаю, вы правы. у меня практически во всех отношениях было такое, быстро привязываюсь. к тому же я сейчас не работаю, свободного времени много, вот и скучаю сижу.
а он хоть и говорит постоянно, как привязался ко мне итд, думаю, более спокойно относится к нашим отношениям. да и кроме них у него дел полно.

Ну тогда понятно. Автор, надо стараться не зацикливаться и всегда ставить себя на первое место. И жить более интересной жизнью.

#14
Мышильда

С чего вы взяли, что у вас всё серьёзно? Сколько у вас было свиданий- 2 или 3? Или вообще одно?

мы знакомы с конца августа, с тех пор общаемся, иногда встречи. вступили в отношения в конце ноября. с тех пор виделись раз 5, какое-то время я болела, выпала из жизни на неделю…
он о своей серьезности говорит мне сам, к тому же постоянно это доказывает поступками — снял мне квартиру поближе к себе, оплатил на несколько месяцев. очень помогает материально, тем более я пока не работаю. новый год предлагал отмечать вместе с его родителями и другими родственниками, но я отказалась.

#15
Света

Ну тогда понятно. Автор, надо стараться не зацикливаться и всегда ставить себя на первое место. И жить более интересной жизнью.

стараюсь(

Гость
#16
yanochka_0703

мы знакомы с конца августа, с тех пор общаемся, иногда встречи. вступили в отношения в конце ноября. с тех пор виделись раз 5, какое-то время я болела, выпала из жизни на неделю…
он о своей серьезности говорит мне сам, к тому же постоянно это доказывает поступками — снял мне квартиру поближе к себе, оплатил на несколько месяцев. очень помогает материально, тем более я пока не работаю. новый год предлагал отмечать вместе с его родителями и другими родственниками, но я отказалась.

А.....ну это все меняет дело) Видимо, поскольку он вас полностью содержит, то вы обязаны своему благодетелю послушанием и ждать сколько ему будет угодно. Барин приедет тогда, когда приедет.

yanochka
#17
Гость

А.....ну это все меняет дело) Видимо, поскольку он вас полностью содержит, то вы обязаны своему благодетелю послушанием и ждать сколько ему будет угодно. Барин приедет тогда, когда приедет.

вы о чем вообще? при чем тут послушание? я должна скандал устроить из-за его работы? я считаю правильным скорее наоборот показать, что меня не особо тревожит отмена нашей встречи.

Гость
#18
yanochka

вы о чем вообще? при чем тут послушание? я должна скандал устроить из-за его работы? я считаю правильным скорее наоборот показать, что меня не особо тревожит отмена нашей встречи.

Вы не можете устроить скандал, потому что вас могут снять с довольствия. Лучше показать, что вы хорошая девочка и спокойны.

yanochka
#19
Гость

Вы не можете устроить скандал, потому что вас могут снять с довольствия. Лучше показать, что вы хорошая девочка и спокойны.

не вижу здесь причины для скандала.

Гость
#20
yanochka

не вижу здесь причины для скандала.

А причем здесь скандал? Вы про скандал начали говорить, а не я

yanochka
#21
Гость

А причем здесь скандал? Вы про скандал начали говорить, а не я

а в чем по вашему заключается послушание и непослушание?

Гость
#22
yanochka

а в чем по вашему заключается послушание и непослушание?

Вам видней, раз вас это задевает

Гость
#23

kto iz vas muzhcina? vzala i poslala etogo trapku!

Гость
#24

Не ценит

yanochka
#25
Гость

Не ценит

вот тоже уже об этом задумалась, тк даже не написал до сих пор ничего

Гость
#26
yanochka_0703

мы знакомы с конца августа, с тех пор общаемся, иногда встречи. вступили в отношения в конце ноября. с тех пор виделись раз 5, какое-то время я болела, выпала из жизни на неделю…
он о своей серьезности говорит мне сам, к тому же постоянно это доказывает поступками — снял мне квартиру поближе к себе, оплатил на несколько месяцев. очень помогает материально, тем более я пока не работаю. новый год предлагал отмечать вместе с его родителями и другими родственниками, но я отказалась.

Как вы поняли что вступили в отношения ? Пересыпали и решили что все вы пара ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: