Гость
Статьи
Мужчина отменил …

Мужчина отменил встречу

Хотели встретиться с мужчиной. За день договорились. В день встречи он пишет, что занят. Причину я спрашивать не стала, думала, может напишет сам. Но ничего не написал. Но писал до этого как дела, что я делаю, сходила ли я в зал, как я себя чувствую, вообщем интересовался моими делами. Я отвечала холодно. Сегодня он опять начал мне писать, я снова отвечала холодно. На вопросы: что случилось? Все в порядке? Я тебя чем-то обидел? Я отвечала: все нормально. Спросил, работаю ли я в выходные, написала коротко - нет. Больше ничего не писал… Как вы считаете, должен ли он был передо мной отчитаться, почему он занят? Вообщем меня это дико задело. Внутри кипит злость и ярость.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Отчитаться ааха, ой умора.

Гость
#2

он те ничего не должен, аты должна в чс его и забыть, ты для него не являешься ценностью и вкладываться в тебя НИЧЕМ он не собирается отмена свиданки - факт:))

Гость
#3

"отвечала холодно"
правильно отменил, нафига встречаться?

Гость
#4
Гость

"отвечала холодно"
правильно отменил, нафига встречаться?

А что мне надо было делать? Похвалить его за данный поступок?

Гость
#5
Гость

А что мне надо было делать? Похвалить его за данный поступок?

ты кто ему, мать, чтобы хвалить за поступки? От***сь от мужика, не хочет он с тобой встречаться.

Гость
#6
Гость

ты кто ему, мать, чтобы хвалить за поступки? От***сь от мужика, не хочет он с тобой встречаться.

отмена мужиком 1-й свиданки - пффф!! без комментов! никкаких вопросов ему, бан и забыть

Гость
#7
Гость

отмена мужиком 1-й свиданки - пффф!! без комментов! никкаких вопросов ему, бан и забыть

Не первая

Гость
#8
Гость

ты кто ему, мать, чтобы хвалить за поступки? От***сь от мужика, не хочет он с тобой встречаться.

Не уверена, ибо писать продолжает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: