Гость
Статьи
Мужчина отменил …

Мужчина отменил встречу

Мужчина отменил встречу в последний момент и пропал, игнорирует уже два дня. Что делать? При это писал, каждые дни

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другого найти.

#2

Как в той песне, "отпусти и забудь". У меня тоже такой был, писал активно, а как дело ко встрече, отменил и пропал. Может, струсил, может, я ему не понравилась. Короче, забейте, мало ли ребят есть))) не пишите ему сама, не ищите контакта даже если ответит потом, не надо так унижаться.

Гость
#3

К сожалению такое бывает. Когда то довелось тоже с таким пообщаться, пригласил и в день встречи молчание. Я спросила вечером что-то случилось, а он сказал что уехал в другой город, а потом и вовсе начал отвечать матами 😅 зачем так делать без понятия, но пускай идут на все 3 буквы)

#4

Гость
[3319430881]
17 августа, 20:00
мы с ним знакомы уже не первый год. Общаемся когда приезжаем один-два раза в году в город . И за это время он постоянно переносил встречи,
Как бы общение происходит только по перепискам, за 2,5 года знала что он встречался с 3 девушками. А меня так никуда и не звал

И вы ещё спрашиваете "что делать?" Ничего, блин, не делать!! Отстать от мужика, которому вы нафиг не нужны, а до вас до сих пор это не доходит!

Гость
#5

Забить на него. Пропал Максим и х с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: