Гость
Статьи
Мужчина отменил …

Мужчина отменил встречу

Хотели встретиться с мужчиной. За день договорились. В день встречи он пишет, что занят. Причину я спрашивать не стала, думала, может напишет сам. Но ничего не написал. Но писал до этого как дела, что я делаю, сходила ли я в зал, как я себя чувствую, вообщем интересовался моими делами. Я отвечала холодно. Сегодня он опять начал мне писать, я снова отвечала холодно. На вопросы: что случилось? Все в порядке? Я тебя чем-то обидел? Я отвечала: все нормально. Спросил, работаю ли я в выходные, написала коротко - нет. Больше ничего не писал… Как вы считаете, должен ли он был передо мной отчитаться, почему он занят? Вообщем меня это дико задело. Внутри кипит злость и ярость.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы на его месте вам больше не писал.. ( это не претензия, это факт)
Мало ли почему был занят, предупредил, отменил.. все как бы ок.
А после того как на след день, я бы написал и начал бы с нейтральных вопросов, возможно потом объяснив, почему так вчера случилось....
И я бы получу кучу односложных ответов из серии ДА, НЕТ
Я бы больше не писал..

Гость
#2

Может он изначально не собирался встречаться? И в дальнейшем не собирается. Есть такие любители, которым достаточно виртуального общения

Гость
#3

Он Вам ничего не должен. Ваша реакция (холодные ответы) - пассивная агрессия. Напишите ему прямо, что были огорчены отменой встречи, так как настроились и хотели его видеть.

Гость
#4

Без понятия. Не написано какие у вас отношения и есть они вообще, и виделись вы когда-то.
"Отчитаться" типа я вот маме помогаю кошке роды принимать или "не отчитаться" но извиниться мол занят сегодня, давай вот тогда то, разные вещи. Плюс непонятно кто тянет кого на встречу данную. Может вы его тяните, может он. Мало информации. Если вы тяните а он сливается мягко чтоб не обидеть, значит не нужно и ничего писать.

Тарелочник-пацифист
#5

Вы еще ни разу не встречались, но ты требуешь уже каких то отчетов. 🤣🤣
Господи, что за люди 🤦‍♂️

Гость
#6

Канешна! В письменном виде отчитаться дрлжени с печатью от шефа и отправить те в психушку. Тебе место там

Гость
#7

Ну ты наглая, еще даже не встретились не разу, уже отчет предоставь: куда-зачем-почему.
Хорошо, если пошлет тебя на ***, нужна ты истеричка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: