Гость
Статьи
Вот ведь не везёт!

Вот ведь не везёт!

О себе, 34 года, был женат - 6 лет, прожили 10. Детей нет. Жильё есть - живу один 65 кв.м., город миллионник, машина есть. ЗП 110 тыр. Пол планеты объехал, английский знаю - руки откуда надо, хобби необычное, зубы в порядке, не курю, пью редко винишко.
Кто попадается: девушки с детьми (подавляющее большинство) очень красивые бывают - не могу себе представить, что воспитываю чужих детей, лять у меня своих нет...; 24-27 - прям совсем разные бывают, то готовить не умеют, то грязища (сука у меня в мастерской (хобби) чище), но в основном не очень симпотичные попадаются, видимо симпотичные ищут по-богаче (если опираться на мой возраст), некоторые глупые, некоторые не хотят жить в России, некоторые хотят семью, но с проблемами по здоровью, некоторые дуры полные; старше 30 - если с внешкой, то могут быть ёбнутыми - не ходила на физкультуру в школе и институте, но вдруг с 29-ти лет начала готовиться к марафону - вот как? И умная и красивая, но кроме марафона её ничего не интересует. Или ей 33 - хочет детей, внешне хороша, глуповата, хочет детей - говорю бросай пить и курить - ответ: - "Всё! Бросила" - трёх дней не прошло - пьёт, курит и не останавливается процесс. я ей говорю - надо бросить, а то осложнения могут быть - ответ убил: - "А у меня сестра до 4-го месяца не знала, что беременна, при этом бухала и курила. И ничё - пацану 8 лет - нормальный" - не понимает она, что если сестра бегала по минному полю и не подорвалась, то это не значит, что ей также повезёт. Те которым 35+, многие, не все, но мне так попадается, ничего не хотят ни детей, ни семью, - только тусить, с подружками такими же кальяны курить, жратву фотографировать +

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чет с тобой не то....

Гость
#2

Ебббанутый ты какой-то.

Гость
#3
Гость

Ебббанутый ты какой-то.

И бабы тебе под стать. Ты заслужил их, а все носом вертишь.

🦇
#4

Ты чего хочешь то, мил человек?
Семерых по лавкам?
Поезжай в Азию

Гость
#5

110 тыс зарабатывает и еще хочет, чтобы жрачку девушка готовила. Ты вот еббанутый какой-то. В 25 лет угробить молодость на кастрюли???
Заказывай и в рестораны води, нехххуй деньги жалеть, жлобяра.

Гость
#6

Убирайся сам или нанимай клининг. Ищет обслугу и еще чтоб красивая была. Вот же окккуевший.

Гость
#7
Гость

Убирайся сам или нанимай клининг. Ищет обслугу и еще чтоб красивая была. Вот же окккуевший.

Гость [1614986830] наверное чем-то обижен на жизнь и подрабатывает тролем на форуме?

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем