Гость
Статьи
Парень как ребенок

Парень как ребенок

Доброй ночи. Встречаемся с парнем 2.5 года. Из них 2 уже живем вместе. Это моё первое сожительство с мужчиной, мне 20, парню 28. Пол года было всё хорошо, дальше пошла, так сказать, "притирка". Дело в том, что я его постоянно критикую: по быту, внешнему виду, манерах. Сначала говорила спокойно, а сейчас бывает взрываюсь и бешусь, потому что каждый раз повторяю как не надо делать. Через минуту меня отпускает, и всё идет нормально до следующего раза. Вот так психую по несколько раз в день. Начала задумываться, что это я истеричка, пытаюсь сдерживаться, иногда пью успокоительные, но не помогает. Узнала, что хочет сделать предложение, испугалась, что всю жизнь буду как попугай повторять одно и то же и психовать. Парень хороший, никогда плохого не скажет и не сделает, просто ведет себя как ребенок, а я чувствую себя его мамой. Вопрос: как повлиять на такие мелочи, разговоры по-плохому и по-хорошему не помогают, а может не обращать внимания ?

Вишня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная истеричка бедный парень

Гость
#2

парень - идиот и терпила. Нормальный бы такую идиотку давно послал подальше

#3

Вишня, не боись! Мужики, мы такие дети ! Я повзрослел только когда меня моя окольцевала) почувствовал что отвечаю за неё! Переживаю, вдруг, ей кушать будет нечего, или одеть, чтоб подруг удивить. Я волнуюсь, чтоб меня чмом не считала, хочу быть львом в её глазах, очень стараюсь!! А она тоже умничка, не истирит ни когда, как мужик прямо говорит чё там ху-во) и вместе решаем))))
Может Вас МЧ не любит, или Вы слишком загадочная? что и не разгадать! У мальчиков мозг по другому устроен, не надо ему его еб-ать!

Гость
#4

И правильно испугались. Вам 20 лет. Хотите свою жизнь на воспитание переростка похерить? А сто будет, если не дай бог дети с ним. Ужас.
С такими людьми лучше только гостевые отношения пока любовь-морковь.

#5
Гость

И правильно испугались. Вам 20 лет. Хотите свою жизнь на воспитание переростка похерить? А сто будет, если не дай бог дети с ним. Ужас.
С такими людьми лучше только гостевые отношения пока любовь-морковь.

Ты где такая обитаешь, прям с языка сняла!

Алёнеп
#6

Я как психолог, могу вам сказать, что для того чтоб он стал нормальным мужчиной, вы должны над ним задоминирувать, а именно сесть ему на лицо, и сказать либо он цёмает либо умерает

#7
Алёнеп

Я как психолог, могу вам сказать, что для того чтоб он стал нормальным мужчиной, вы должны над ним задоминирувать, а именно сесть ему на лицо, и сказать либо он цёмает либо умерает

ты где раньше была! Нука моей это перешли)))))

Гваделупа
#8

Ты малолетняя писюха поучаешь взрослого человека как ему жить?

Гость
#9

Что, взрослый мужик не читает мысли в твоей голове и не бежит выполнять, чтобы всё было по-твоему? Фу таким быть! 😁

Гость
#10

Девушка, не надо себя гнобить! В такой же ситуации, лучше разойтись, очень сильно испортите нервы, а из-за них 100 и 1 болячка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: