Гость
Статьи
Что такое маятник в …

Что такое маятник в отношениях?

Не знаю, насколько это важно, но продолжал общаться с козерожкой и все же решил вывести её на более откровенный разговор. А приятен ли я, и почему же только я инициатор общения?
На что мне отвечают, что будь я неприятен мы бы уже общаться перестали. Что я хороший человек, но что-то в нас не сходится. Я постоянно ощущаю чувство маятника в наших отношениях и что этот груз уже давно лежит на плечах.
Она признается так же что эгоистична и равнодушна и общается со мной как с большинством, но если я хочу ей писать, то она не останавливает, если желание у меня осталось ещё. Но у нее никогда не возникало желание писать мне первому.
Я конечно расстроился. Ведь очевидно что симпатии сильно ко мне не испытывают. Но суть даже не в этом, что она имеет ввиду под маятником в отношениях?
Я очень хочу написать ей, но понимаю что это мне делают одолжение похоже. Вообщем, что можно сделать и как поступить? Не остыл ещё к ней, но наверное это конец?.. сейчас уже 6 день не пишу, да и не думаю что ей как-то есть до меня дело.

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: