Гость
Статьи
"Толератный …

"Толератный паразитизм"

Это форма отношений при котором Мужчина всегда обязан платить за Женщин в независимости от её социального положения (Девушка,Невеста,Жена или Мать твоего будущего ребенка) Девушки расценивает себя как товар или трофей за который надо заплатить.Конечно они будут прикрываться ребенком (которого ещё даже нет) но им это не мешает) Дорогие дамы писать про Мужественность не надо,Мужик и Кобель это разные понятии #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

девушка и шкура тож разные понятия, но то и другое есть во всех в той или иной мере^^

#2
mynameisinfinityandilovetits

девушка и шкура тож разные понятия, но то и другое есть во всех в той или иной мере^^

быть определяет сознание, ка кне крути от этого не убежишь

#3

Я вот думаю, как на наш форум МДшники просочились…
Вас нужно спарить с оголтелыми феминистками… может, вы друг друга аннигилируете и всем станет дышать легче.

#4

Да не хочешь не плати, хорош уже скулить тут

Гость
#5

Не быт, а Бытие.

Роза 🌹
#6

Список к женщинам гораздо больше, и это тоже стоит денег, начиная с её трусов и депиляции...

Роза 🌹
#7
Вау⬜❤️⬜

Да не хочешь не плати, хорош уже скулить тут

При этом он не пойдёт в кафе с ненакрашенной феминисткой и не будет на свидании равноценным слушателем её тем))

Гость
#8

Кому какая разница что у куриц на уме!? Мы живём не для них, мы выросли уже это этого дерьма (с)

Гость
#9
Роза 🌹

При этом он не пойдёт в кафе с ненакрашенной феминисткой и не будет на свидании равноценным слушателем её тем))

Что за стериатипы? Феменизм вообще не про страшных баб.
Это местные курицы нам его преподносят. Европейская версия феменизма просто про женщин которые не желают быть шкурами и паразитками, им даже цветы дарить не нужно. Это полноценный человек у которого в отличие от куриц из СНГ есть темы кроме как жениться и разродиться.

Это прежде всего личность!

Роза 🌹
#10
Гость

Что за стериатипы? Феменизм вообще не про страшных баб.
Это местные курицы нам его преподносят. Европейская версия феменизма просто про женщин которые не желают быть шкурами и паразитками, им даже цветы дарить не нужно. Это полноценный человек у которого в отличие от куриц из СНГ есть темы кроме как жениться и разродиться.

Это прежде всего личность!

Ой не надо так орать! Во-первых, я не писала о страшных, а конкретно указала, что дама без макияжа. Во-вторых, я живу в Европе и сказки ваши не люблю))
Наши (русские) когда видят девушку в кроссовках и не накрашенную, то памперс уже полный от злости, что его царский взгляд никто не ублажает. А он же вон кто- целый Васятка с яйцами!

Гость
#11
Роза 🌹

Ой не надо так орать! Во-первых, я не писала о страшных, а конкретно указала, что дама без макияжа. Во-вторых, я живу в Европе и сказки ваши не люблю))
Наши (русские) когда видят девушку в кроссовках и не накрашенную, то памперс уже полный от злости, что его царский взгляд никто не ублажает. А он же вон кто- целый Васятка с яйцами!

Эххх быть в Польше на заработках и жить в Европе...хотя кому это я!

Конечно, конечно Вы шарите!

Роза 🌹
#12
Гость

Эххх быть в Польше на заработках и жить в Европе...хотя кому это я!

Конечно, конечно Вы шарите!

Мне есть с чем сравнивать. Васятки много требований предъявляют, и делать ничего не хотят и/или не умеют, остаётся только платить...с паршивой овцы 🐑 хоть шерсти клок. Они даже в декрет с собственным ребёнком не идут, о чём уж тут говорить.

Гость
#13

Я когда бываю в супермаркете тоже вижу такое, что... Рост 160, вес ... примерно так же. Хабалье 180 левел, всех учит / знает / критикует/ мать 3 чудестных дитяток / живёт с родоками / ждет настоящего мужчину а спит с охраником.

Вот где сила и мощь!

Гость
#14
Роза 🌹

Ой не надо так орать! Во-первых, я не писала о страшных, а конкретно указала, что дама без макияжа. Во-вторых, я живу в Европе и сказки ваши не люблю))
Наши (русские) когда видят девушку в кроссовках и не накрашенную, то памперс уже полный от злости, что его царский взгляд никто не ублажает. А он же вон кто- целый Васятка с яйцами!

В какой европе ты живешь и кто это "наши" злятся на девушку в кроссовках и джинсах? никто не злится, даже саудитские телки носят под абаей кросы и джинсы. Так что сама не сочиняй.

Гость
#15
Роза 🌹

Мне есть с чем сравнивать. Васятки много требований предъявляют, и делать ничего не хотят и/или не умеют, остаётся только платить...с паршивой овцы 🐑 хоть шерсти клок. Они даже в декрет с собственным ребёнком не идут, о чём уж тут говорить.

А Вы к слову в каком супермаркете отпускаете населению!?
Не понимаю, что элитное место и все такое...но все же?

Гость
#16
Гость

В какой европе ты живешь и кто это "наши" злятся на девушку в кроссовках и джинсах? никто не злится, даже саудитские телки носят под абаей кросы и джинсы. Так что сама не сочиняй.

Да пусть бредит, весело же!
Считай ее почитал, норму по посещению зоопарка - закрыл! Экономия бабла и времени, сЭрвис ***!

Гость
#17
Гость

А Вы к слову в каком супермаркете отпускаете населению!?
Не понимаю, что элитное место и все такое...но все же?

Какой супермаркет? В сельпо провинциальном товар отпускает местным алкашам через решеточку в ночное время. Потому и с таким контенгентом васьков знакома.

Роза 🌹
#18

Ничего себе завистников и жлобов бомбануло))

Гость
#19

Кто тебя просит постоянно платить з женщину? Я плачу за женщину только 2 раза в неделю, т.е. в день, когда мы встретились, погуляли, покушали и перепихнулись. И цена, которую я плачу - это цена еды, которую мы сьедим, т.е. это не много. Если ты платишь за женщину постоянно, то поздравляю, ты лошара.

Гость
#20

не плати. в чем проблема?

Гость
#21
Гость

Кто тебя просит постоянно платить з женщину? Я плачу за женщину только 2 раза в неделю, т.е. в день, когда мы встретились, погуляли, покушали и перепихнулись. И цена, которую я плачу - это цена еды, которую мы сьедим, т.е. это не много. Если ты платишь за женщину постоянно, то поздравляю, ты лошара.

Так флаг те в руки! Тебе вроде за это медаль от главы государства положена, не забирал еще?

Нам вообще с курицей не интересно, ну не вставляет нас общаться с неодушевленными предметами! Ты канеш профи и затейник, сразу видно...
Нам до твоего уровня еще тонуть и тонуть!

Умеешь, могешь!(с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: