Гость
Статьи
Появился, пропал, …

Появился, пропал, назначает встречу...

Знакомы давно, но встречаться стали в том году, но как-то не нормально. Допустим, вечером встретились, утром может не написать. Короче, я серьёзно не относилась, занималась своими делами. Потом решили, что мы будем друзьями. Ладно. Через месяц опять он пишет, нашёл повод, меня взломали в соц сети. На встречу приглашал, я отказалась. Друзья так друзья, хотя понимаю, что дружбой и не пахнет. Инициатор он всегда. Но как-то холоден, комплиментов нет, как раньше. Бывает позвонит, напишет, свои прелести продемонстрировать любит и пропадает, недели две - три. Опять привет. Я понимаю, что скорее всего у него там другое общение имеется, но, так понимаю, тоже ничего серьёзного, если готов периодически со мной встречаться... И в приоритете секс, всегда намекает, в проблемы вникать, видно, что не хочет мои... Надо завязывать с ним, наверное. Качели какие-то, где вот он пропадает, а я тоже уже ждать стала его появления... Не до других отношений. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса, паренек возжелал. Подмывайся и беги на свиданку.

Гость
#2

Как эти курицы надоели....

Ну пофигу нам, фиолетово!!!

Гость
#3

Там скорее не секса возжелал, а сперму слить надо здесь и сейчас, и идет массовая рассвлка курам как автор которые себя мнят единственными

Гость
#4

Может и единственные. Вам какое дело?

Гость
#5

Вы сами и сделали выводы,убегайте куда подальше от таких,уважайте себя,он манипулирует таким образом,чтобы вы бегали за ним и привязалась к нему.

Гость
#6
Гость

Как эти курицы надоели....

Ну пофигу нам, фиолетово!!!

Так и нам фиолетово) зачем обявляться?) ушёл - ушёл. Быстрее забудем. Качели эти устраивать. И игнор ведь не берет. Всё равно спустя время пытается?

Гость
#7
Гость

Там скорее не секса возжелал, а сперму слить надо здесь и сейчас, и идет массовая рассвлка курам как автор которые себя мнят единственными

Это болезнь у мальчика тогда..

Гость
#8
Гость

Вы сами и сделали выводы,убегайте куда подальше от таких,уважайте себя,он манипулирует таким образом,чтобы вы бегали за ним и привязалась к нему.

Вот-вот, уже мысли потому что, дальше хуже... Надо не каким-то м... Голову забивать, а достойным

Гость
#9

Манипулятор нарцисс.

Гость
#10

Автор, аналогичная ситуация, но без секса. Фиг его пойми, что ему нужно. Временами говорит, что отношения, а потом забывает о своих же словах

Гость
#11
Гость

Автор, аналогичная ситуация, но без секса. Фиг его пойми, что ему нужно. Временами говорит, что отношения, а потом забывает о своих же словах

Так последнее время, как решили друзьями быть я и секса не даю. Всё равно вспоминает по кой то хрен, отвалился бы уже насовсем со своими тараканами... Вот иногда просит по вебке на него посмотреть... Крутит, мутит. Ищет лучшую, по ходу, а по факту никто не нужен

Гость
#12
Гость

Так последнее время, как решили друзьями быть я и секса не даю. Всё равно вспоминает по кой то хрен, отвалился бы уже насовсем со своими тараканами... Вот иногда просит по вебке на него посмотреть... Крутит, мутит. Ищет лучшую, по ходу, а по факту никто не нужен

У меня так полгода не отваливается, тоже появляется с периодичностью от 1 дня до 1 месяца. И не могу понять, что надо ему. Всё сводит к тому, что хотел бы со мной отношений, не хотел бы, не общался бы. Но конкретно предложить ничего не может,даже и встретиться, чтоб это обсудить, тоже "не может", но ведь он там не 24/7 находится

Гость
#13
Гость

У меня так полгода не отваливается, тоже появляется с периодичностью от 1 дня до 1 месяца. И не могу понять, что надо ему. Всё сводит к тому, что хотел бы со мной отношений, не хотел бы, не общался бы. Но конкретно предложить ничего не может,даже и встретиться, чтоб это обсудить, тоже "не может", но ведь он там не 24/7 находится

Вот со стороны на чужую ситуацию вижу и понимаю, что нечего на таких время терять) а когда у самой такой товарищ - хочется понять психологию и логику, прежде всего. Отношений постоянных нет у него и периодически пописывает он своим подружкам, которые на крючке... Удобным. Перестанешь быть удобной - забудет.

Гость
#14

А

Ольга
#15

Обьявляется от скуки, таких как вы у него штук 5.. На отношения не расчитывайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: