Гость
Статьи
Первые серьезные …

Первые серьезные отношения в 22 года

Не поздно?
До этого с парнями общалась не очень активно, пару раз только был интим, потом все никак не получалось, и не могу сказать, что кто-то сильно нравился, чтобы вступать в отношения
Сейчас общаюсь с парнем, но боюсь, что поздно для первых отношений, отсутствие опыта сказывается, думаю, что многое упустила. Некоторые подруги уже 5-й раз в отношениях (им тоже 22), просто кайфуют, а у меня какой-то страх. Как с этим справится? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вообще это нормально.. вот интим с кем попало и пятые отношения в 22 это выглядит более странно.

#2

скажи что я твой парень я подтвержу, всем обязательно скажу какая ты опытная в отношения и что драл тебя в пердак:*

#3

что такое серьёзные отношения? доверять нужно поступкам, а не словам.

Гость
#4

Не поздно, а рано. Серьезные отношения- это брак

Гость
#5
mynameisinfinityandilovetits

скажи что я твой парень я подтвержу, всем обязательно скажу какая ты опытная в отношения и что драл тебя в пердак:*

😆😆😆

Гость
#6

Думаю если вы дороги этому человеку, то это для него не будет минусом, а может даже и плюсом, если человек пытается вас использовать, то да, это будет ему неудобно, особенно если вы будете его «мариновать» месяц и больше, тем лучше,все ненужное отсеяться

Гость
#7

Поздно? Нормальный возраст для первых серьезных отношений. Абсолютно ничего стыдного и неловкого нету

Гость
#8

Пять отношений до 22-х лет - вот это дико. Скорее всего ваши подружки врут или преувеличивают. Или безбашенные совсем

#9

Сомневаюсь что они кайфуют если 5 раз в отношениях с разными парнями)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема