Гость
Статьи
Нет парня

Нет парня

Переживаю, за всю мою жизнь не было ни одного парня, даже ухажера, даже платонической любви, да вообще ничего, мне 20 лет, плачу, переживаю, что будет дальше, я живу с мамой и отчимом, все говорят выходи замуж и сьезжай от родителей, отчим тем более педофил, у кого было также, что делать?? У кого тоже не было ни одного парня #отношения

678
6 ответов
Последний — Перейти
Ложная радость♠️
#2
mynameisinfinityandilovetits

давай я буду твоим парнем

переедешь ко мне в европу без н и х у я будешь на правах рабыни жить у меня, я тебя пуду переодически отлюблять куда и как ъахочу, ты будешь плакать поначалу а потом привыкнешь, я подарю тебе на годовщину поддержанную беху и и ты проникнешься ко мне чувствами и наражаешь кучу детишек, я начну пьянствовать и по вечерам отрабатывать на твоем лице удар с правой а потом брошу тебя и уйду к 20 летней африканке, ты останешься жить в моем доме одна с кучей дитей и будешь писать тут темы про кризис среднего возраста:*

В какой ты европе?наверняка, сидишь безвылазно в спальном районе москвы,и это - в лучшем случае

#3
Ложная радость♠️

В какой ты европе?наверняка, сидишь безвылазно в спальном районе москвы,и это - в лучшем случае

а вот и нет а вот и не в москве

я помощник грузчика в ставраполе, приличные деньги получаю 23 000 живу в красивом таунхаусе с видом на реку, не далеко от города, экология, бараки романтика

Гость
#4

А 20 лет рано переживать, не торопитесь, главное встретить достойного человека, а не лишь бы за кого выскочить замуж.

Гость
#5

Ты должна выяснить причины почему же нету парня,недоверие к мужчинам,страхи,поддавление чувства и эмоций,есть куча вариантов,возможно ты не можешь принимать любовь от других,потому что себя не любишь?Здесь действительно стоит в первую очередь разобраться в себе,чтобы потом имела гармоничные отношения без кармичности и неудач,возможно на основе отчима ты боишься доверится другим парням.

Гость
#6

тебе нужен арабский принц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: