Гость
Статьи
Назначил встречу и …

Назначил встречу и пропал

Мужчина сам был инициатором встречи, позавчера уточнил, какой день мне был бы удобен, договорились на определенное время и решили, что место встречи обсудим позже. В итоге вчера он весь день не писал, на мой вопрос, в силе ли встреча, он сказал, что напишет позже, в результате в сеть заходил, но так и не написал. Как себя вообще вести после такой ситуации? Я считаю, это просто плевок в душу. #общение

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

В игнор его, если мужчина заинтересован, но не может встретиться, он обязательно выйдет на связь, все обьяснит, перенесет, подстроится под вас. Если так поступает- уже плохой сигнал. Наверняка и второй шанс будет провальным, хотя можете убедиться если выйдет на связь.

Гость
#2

Автор, не надо расстраиваться и обижаться. Этот мужчина в вас не заинтересован, вот и всё. Ни в коем случае не показывайте, что это вас задело. Сделайте вид, что вас все равно-отвечайте по нескольку часов, игнорьте. Инициатива теперь пусть будет только с его стороны.

Гость
#3

Ты считаешь это плевком..на херрра тогда вопрос про как себя вести?

Гость
#5

После такого не пишите и не звоните. Некрасиво поступил по отношению к Как говорят,что если человек интересуется,он бы объяснил и договорился.
Я бы после такого в бан отправила

Гость
#6

Было у меня такое, познакомился на сз , вроде норм общались договорились об встречи через неделю , а потом оба *** забили и перестали общаться, по итогу никуда не пошли и инициативу никто не в каком ключе не проявил

Гость
#7

Ну тут согласен, с его стороны некрасиво, девушка даже сама поинтересовалась о встрече, а он никак не проявил к ней уважения, одним словом амеба

Гость
#8

А чего на тебя забить нельзя?

Гость
#9

Нам всё равно

#10
Анна

В игнор его, если мужчина заинтересован, но не может встретиться, он обязательно выйдет на связь, все обьяснит, перенесет, подстроится под вас. Если так поступает- уже плохой сигнал. Наверняка и второй шанс будет провальным, хотя можете убедиться если выйдет на связь.

Да с *** ли он должен подстраиватся? Дела у него были, освободится напишет, с чего вы взяли, что ради вас надо что то откладывать? ***?

Анна
#11
Karpovrt

Да с *** ли он должен подстраиватся? Дела у него были, освободится напишет, с чего вы взяли, что ради вас надо что то откладывать? ***?

Это элементарное воспитание и вежливость. Не, не слышали?

#12
Анна

Это элементарное воспитание и вежливость. Не, не слышали?

Отложить свои дела какие то, ради кого то? Это вежливость и воспитание? Ты совсем ку ку?
Это признак Аленизма, откладывать свои дела, ради пязды. Мальца попутала....

Гость
#13
Karpovrt

Да с *** ли он должен подстраиватся? Дела у него были, освободится напишет, с чего вы взяли, что ради вас надо что то откладывать? ***?

А она сидит и ждет, как царевна в башне. Когда у короля время будет? Чтоб ты знал, на сз на одну женскую анкету приходится 10-15 мужских. Этот не позвонил, да и ляд с ним. Другой и позвонит, и встретится, и сам заедет еще.

Серёжа
#14

Не пишите и не отвечайте ему.

Серёжа
#15
Karpovrt

Отложить свои дела какие то, ради кого то? Это вежливость и воспитание? Ты совсем ку ку?
Это признак Аленизма, откладывать свои дела, ради пязды. Мальца попутала....

Если договорились о встрече, то это тоже дела, которые были оговорены заранее. Не можешь выполнять обещание (встречу) - не договаривайся. Иначе это эгоизм. Человек ждёт, потому что договорились, а он игнорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: