Назначил встречу и пропал
Мужчина сам был инициатором встречи, позавчера уточнил, какой день мне был бы удобен, договорились на определенное время и решили, что место встречи обсудим позже. В итоге вчера он весь день не писал, на мой вопрос, в силе ли встреча, он сказал, что напишет позже, в результате в сеть заходил, но так и не написал. Как себя вообще вести после такой ситуации? Я считаю, это просто плевок в душу. #общение
Яна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Анна
В игнор его, если мужчина заинтересован, но не может встретиться, он обязательно выйдет на связь, все обьяснит, перенесет, подстроится под вас. Если так поступает- уже плохой сигнал. Наверняка и второй шанс будет провальным, хотя можете убедиться если выйдет на связь.
Гость
Автор, не надо расстраиваться и обижаться. Этот мужчина в вас не заинтересован, вот и всё. Ни в коем случае не показывайте, что это вас задело. Сделайте вид, что вас все равно-отвечайте по нескольку часов, игнорьте. Инициатива теперь пусть будет только с его стороны.
Гость
Ты считаешь это плевком..на херрра тогда вопрос про как себя вести?
Гость
После такого не пишите и не звоните. Некрасиво поступил по отношению к Как говорят,что если человек интересуется,он бы объяснил и договорился.
Я бы после такого в бан отправила
Я бы после такого в бан отправила
Гость
Было у меня такое, познакомился на сз , вроде норм общались договорились об встречи через неделю , а потом оба *** забили и перестали общаться, по итогу никуда не пошли и инициативу никто не в каком ключе не проявил
Гость
Ну тут согласен, с его стороны некрасиво, девушка даже сама поинтересовалась о встрече, а он никак не проявил к ней уважения, одним словом амеба
Гость
А чего на тебя забить нельзя?
Гость
Нам всё равно
В игнор его, если мужчина заинтересован, но не может встретиться, он обязательно выйдет на связь, все обьяснит, перенесет, подстроится под вас. Если так поступает- уже плохой сигнал. Наверняка и второй шанс будет провальным, хотя можете убедиться если выйдет на связь.
Да с *** ли он должен подстраиватся? Дела у него были, освободится напишет, с чего вы взяли, что ради вас надо что то откладывать? ***?
Гость
Да с *** ли он должен подстраиватся? Дела у него были, освободится напишет, с чего вы взяли, что ради вас надо что то откладывать? ***?
А она сидит и ждет, как царевна в башне. Когда у короля время будет? Чтоб ты знал, на сз на одну женскую анкету приходится 10-15 мужских. Этот не позвонил, да и ляд с ним. Другой и позвонит, и встретится, и сам заедет еще.
Серёжа
Не пишите и не отвечайте ему.
Серёжа
Отложить свои дела какие то, ради кого то? Это вежливость и воспитание? Ты совсем ку ку?
Это признак Аленизма, откладывать свои дела, ради пязды. Мальца попутала....
Это признак Аленизма, откладывать свои дела, ради пязды. Мальца попутала....
Если договорились о встрече, то это тоже дела, которые были оговорены заранее. Не можешь выполнять обещание (встречу) - не договаривайся. Иначе это эгоизм. Человек ждёт, потому что договорились, а он игнорит.
Лелечек
У меня,вообще,ржач...Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.Встречались несколько раз почти каждый день.Потом пропал на две недели. Объявился,стал написывать,назначать встречи.Даже время и место.Типа,бери такси,я оплачу и т.д.На мои вопросы конкретные вопросы перестал отвечать.Читает и не отвечает)Потом мне написал его коллега и в разговоре выяснилось,что сейчас,вообще,в другом городе.Я ему написала и спросила,что это за ерунда такая?Зачем назначать свиданки,если его даже тут нет.Просил прощения,потом сказал,что хотел что-то проверить.Ну,и стал опять активно писать,звонить.Говорил,как хочет увидеться и т.д.Сегодня весь день писал,сказал что возвращается и опять назначил встречу.Я уточнила,будет опять,как два прошлых раза?Ответил,что точно приедет и время сказал.В итоге он не приехал в назначенное время и не отвечает на сообщения)))Что это за игра такая,я понять не могу!Или лечиться надо человеку!Уже даже мысль закралась,что это,может,вообще,не он пишет...Хотя, звонил и я спрашивала у него,зачем он так сделал...Короче,посылать надо сразу,а я что-то решила дать шанс)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 539 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Нет женской энергии2 ответа
- Чем больше нравится, тем хуже относится2 ответа
- Почему мужчины обзывают низких женщин и возвышают высоких?5 ответов
- Думаю, что на меня сделали приворот9 ответов
- Отсутствие страсти-отсутствие отношенийНет ответов
- Мужчинам доверять нельзя28 ответов
- С мужчиной какого роста вы готовы встречать?13 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник103 ответа
- Красивая девушка из провинции.6 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?114 ответов
- Отношения с парнем, нет денег111 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник103 ответа
- Никогда не было отношений99 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений86 ответов
- Как отшить молодую девушку58 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?30 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема