Гость
Статьи
Парень скучает по …

Парень скучает по бывшей

встречаемся 5 месяцев, все это время жили вместе у него, все было просто прекрасно, но недавно сознался что скучает по бывшей, никому об этом не говорил, чтоб не думали что он тюфяк, она ему изменила когда он был в армии, узнал случайно и простил ее, а через три месяца сам от нее ушел, и уже 3-4 года вспоминает, переписки с ней не удалил, хотя мне сказал что нет ничего, самое обидное, что говорил что она ленивая была, готовила редко и т.д., а я стараюсь, каждый день прибираюсь и готовлю, все руками стираю ему, когда работала, деньги все на нас с ним тратила, а он скучает по той, которая его обманула и обидела, мне сказал что меня любит, но если бы мы поссорились или меня бы не было, он бы к ней вернулся, мне очень больно, я сама встречалась 3 года с бывшим парнем, но как только появился нынешний, я уже и не скучаю и не вернулась бы ни за что, почему он скучает? лежу рядом с ним, целую, обнимаю, а он сам как будто отдалился после того как рассказал об этом, помогите пожалуйста советом, ужасно себя чувствую теперь! #бывшая

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Сказ короток...дурак твой парень.

Гость
#2

Автор, я бы ушла от него. Вас устраивает быть суррогатом, которым заменяют бывшую? Пусть парень разберётся в себе сначала.

Гость
#3

Я бы так не смогла. Он вас не любит!
Скажите ему что неуверенны в вашем с ним союзе, и расстаньтесь
И для него и для вас так будет лучше

лимонка
#4

У него остались к ней чувства. Обычно,когда человек вступает в новые отношения,он удаляет все фото/переписки.Получается он тобой пользуется. Я бы на твоем месте рассталась с ним.Если тянет к бывшей,то пусть разберется в чувствах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: