Гость
Статьи
Назначает встречи и …

Назначает встречи и пропадает

Здравствуйте, ситуация идиотская. Есть парень, мы с ним общаемся для секса и приятного общения. Всегда пишет он первым, предлагает встретиться. И всё бы ничего, но как наступает время встречи, он пропадает, молчи ну и естественно никакой встречи не происходит. И так уже было несколько раз. Вот и сегодня должны были встретиться, время не оговаривали, думала он как освободится, напишет и опять тишина. Ну что за идиотизм? Зачем тогда назначать встречи? Сама не пишу, получается навязываюсь. Вот почему он так делает и что с этим делать? Попрошу без оскорблений, пожалуйста #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Обычный балабол. Поднимает свою заниженную самооценку за ваш счет. Мужчины себя так не ведут. Ваша ценность для него нулевая. В черный список таких сразу.

Гость
#3
Максим Психолог

могу вам обьяснить его поведение с точки зрения поведенческой психологии

Объясните

Пусичка
#4

Ему захотелось секса, он вам позвонил вы сразу согласились. Но он писал не только вам,другие варианты тоже согласились вот из них он и выбрал. Как можно понять,выбор не вашу пользу. Есть варианты получше,а вы на крайний случай когда совсем некто не даёт.

#6

Несколько раз?? После первого же раза забыть его раз и навсегда!

Тамара
#7

в чем проблема ему сказать что-то типа "что я привыкла встречаться, если договариваемся, а если не получается увидеться, то нужно написать, позвонить"? если после этого ничего не изменится, больше не общайтесь.
но вообще - он должен и сам понимать, что так себя не ведут, вы ему не интересны, держит за запасной вариант.

Головка от патефона
#8

Что за бред. Вам больше трахаться не с кем? Если парень даже от секса с вами может отказаться, значит, у него либо секс на стороне поинтереснее, либо с вами вообще никакой секс, так, на дрочку

Василий
#9

Спросите его. И дайте ему отставку.

Жду НГ
#10
Василий

Спросите его. И дайте ему отставку.

Не нужно ничего спрашивать. Просто больше не отвечать ему. Балабол он и в Африке балабол, нафиг выяснять с такими отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: