Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Всем здравствуйте.Я студентка 1 курса медицинского университета,хоть и учусь в другом городе,но этот мухосранск похуже моего города будет,но не суть.В своём городе я бываю не так часто,но на ноябрьских выходных я познакомилась с парнем с моего города и уже успела с ним сходил на 2 свидания, общение за все это время только бурно развивается и все это идёт к отношениям.Дело в том что у нас получится отношения на расстоянии,так как у него учеба 3 курс завал полный,у меня вообще молчу,смогут ли отношения хорошо начаться и надолго?Что у него нет в кругу друзей общения с противоположным полом,что и у меня,также мы оба не гуляки,так скажем «домашние»,алкоголь тоже не про нас.Смогут ли отношения пойти хорошо если мы будем видеться 1-2 раза в месяц? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Дааааа...ну и дура

#3

Я только 1 раз пытался построить отношения на расстоянии, ездил через неделю к ней, задолбало, через какое-то время теряется мотивация, нельзя делать подвиги в течении нескольких лет. Начинаешь посматривать на других, кто поближе, поудобнее. Не, на расстоянии не вариант.

#4

Все зависит от вашегл желания. Если категорически хотите быть вместе, то будете и при таком графике общения. В конце концов сейчас на первом месте учеба, т.к она определит ваш образ жизни в дальнейшем. Поэтому отношения должны тут только помогать в этом, но не мешать.
Я встречалась с мужем 3 года на расстоянии - он приезжал с учебы раз в год на два месяца, и ничего по окончанию вуза поженились уже будучи людьми с профессией и четкими представлениями куда и как двигаться дальше вместе.

#5

Если есть интерес и желание у двоих, то стоит попробовать. У многих отрицательный опыт отношений на расстоянии, но это не должно вам мешать. Вы ещё молоды и сейчас самое время набраться опыта в разных отношениях, ну а там кто знает, может это ваш будущий муж :)
Сама учусь на первом курсе меда, с парнем вижусь 2-3 дня в неделю из-за разных городов, и если честно всё равно нам кто и что говорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: