Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от слежки в соцсетях от бывшего?

#*** 
Заранее спасибо за внимание!
Ситуация такая: расстались с МЧ больше 3х лет назад, по его инициативе, встречались чуть больше полугода, не подписаны друг на друга в инст. У него вобще закрытая страница, да и мне нет желания узнавать что у него и как. Смотрит мои сторис, периодически ставит лайки, подписаны его друзья и тд, меня это дико бесит, тк ощущение, что не даёт себя забыть. Просто отправить в чс ничего не даст, тк очень много его друзей на меня подписано и общих знакомых. Когда скрывала свои истории, закрывала *** он смотрит через знакомых и друзей (они уже напрямую мне говорят, мол "он надоел просить за тобой подсмотреть")
Как быть? Просто не реагировать уже не могу, у меня случается паническая атака, удалить просто инст тоже не могу, тк много родственников подписаны, по работе общаюсь с коллегами из других городов, сохраняю для работы многие полезные картинки и тд.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"друзья,знакомые в кавычках
ценят его любопытство больше , чем отношения с тобой

Гость
#2

"Удалить просто инст тоже не могу" - это бред и отговорки. Удаляете старый аккаунт, заводите новый, сообщаете об этом только тем, кому доверяете - коллеги, близкие родственники и не общие с ним друзья. И просите их не давать ваши новые контакты всяким левым людям. Всё.

#3

Проблема не в вашем бывшем, а в том что вас эта ситуация вас ой как волнует. Согласитесь, если бы вы могли спокойно закрыть глаза на поведение бывшего и спокойно заниматься своими делами, то вам бы и дела не было до того чем он занят и зачем. Поэтому вам надо избавлятьс не от слежки, т.к. она безобидна по сути, а от мыслей о бывшем - о мотивах его действий и поступков. Пусть бывший смотрит ваши красивые фото, а вы тем временем просто живите своей жизнью, реализуйье свои планы, в оо время когда он на свое любопытство время в пустую тратит.

#4

а вам не по *** ... это по моему вас больше волнует чем его

Гость
#5

думаю вы маленько преувеличиваете ситуацию у себя в голове, врядли кто-то будет так маньячить еще и знакомых просить. нуниверю

Василий
#6

Уйдите их сетей и не нойте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: