Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от зависимости следить за бывшей мужа ?

Добрый день. Пришла и моя очередь просить совета. Я замужем 1,5 года , у меня первый брак, у мужа -второй. Слежу за его бывшей женой в соц сетях, сейчас это уже, как зависимость :как одета, как накрашена,куда ходит, чем интересуется. Вызывает разные эмоции от ненависти до симпатии . Высокая , эффектная брюнетка, спортивная фигура, длинные волосы , грудь 4 размера .старше меня она на 6 лет, но очень ухоженная. С моим мужем у неё хорошие отношения ,у них дочь общая. Она хитрая, как разошлись, не охотно общались , а сейчас вся такая хорошая. Формат:мы друзья, он на неё подписан в соц сетях. Вся эта слежка усугубилась, когда нашла ее фото У него на раб. Ноутбуке. Откровенные . И этот ноут он купил пол года назад , т е смотрит и хранит . Что он к ней испытывает? Может любит ещё?когда спрашиваю про неё , он злится и говорит :зачем тебе это? Про фото не сказала . Хочу удалить молча

Катя Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Следишь и правильно делаешь.Вывод только один.Стань лучше для него чем была она.

Гость
#2

Ничего криминального в том, что мужчина хранит фотки бывшей жены, нет. Мужчины вообще любят трофеи, хранят всякую ерунду, вроде оленьих голов и чучел рыб, которые они когда-то поймали или пристрелили. Пусть хранит, Вам-то что с этого? Если вам сейчас не удастся обуздать свою паранойю, предсказываю, что ничего хорошего не получится. Переключитесь на другие дела, найдите себе другое хобби, почитайте книгу какую-нибудь что ли...

Гость
#3
Гость

Ничего криминального в том, что мужчина хранит фотки бывшей жены, нет. Мужчины вообще любят трофеи, хранят всякую ерунду, вроде оленьих голов и чучел рыб, которые они когда-то поймали или пристрелили. Пусть хранит, Вам-то что с этого? Если вам сейчас не удастся обуздать свою паранойю, предсказываю, что ничего хорошего не получится. Переключитесь на другие дела, найдите себе другое хобби, почитайте книгу какую-нибудь что ли...

Какие трофеи !?муж должен хранить фото своей жены ,которая с ним живёт и вычеркнуть прошлую жизнь(кроме ребенка),если он хранит фото значит живёт прошлым и скорее всего не просто так хранит фото тем более интимного характера......надо просто сказать ему конкретно все что вас не устраивает а смотреть ее страницы и считать ее эффектной женщиной полный бред надо себя любить а не фото бывших смотреть с завистью

гость
#4

Он ее хочет, а это очень плохо, бывший может быть и не нужен, но держать его яйца в своих руках очень сладко, она его дразнит и не отпускает нарочно

Гость
#5

Ну я еще не докатилась до того, чтобы к бывшим ревновать. Хоть у моего мужа их две. Лично мои бывшие мужа стремные, поэтому он с ними и развелся. Ну скажите, вот зачем еще и на бывших время тратить? У вас что две жизни? Сделайте так, всякий раз, когда соберитесь по ревновать, идите в салон красоты и пусть вам там повышают самооценку.

Гость
#6

Главное не бегайте за мужем, не любите сильно так сказать. Следите за собой во всех смыслах и будьте уверены в себе. Не расстваряйтесь в мужчине. Я по себе знаю такую ситуацию

Гость
#7

У нас изначально было так:Я знать не знала,ни страницы в соц сетях б.ж. мужа,ни инсты ее. Пока она сама не нашла и начала писать мне всякие гадости. Ну тут мой интерес и проснулся. Посмотреть,какое "сокровище" бросили и естественно сравнить с собой. Затем интерес приобрел наблюдательный характер. Например для мужа, она создала образ бедной,одинокой и беспомощной,вечно нуждающейся в деньгах. А в соц сетях, она вполне неплохо живет,ездит на все праздники за город в разные отели_дома отдыха,отпуск на море,ходит на фотосессии.К слову, мы ездим раз в год,на 7 дней на море. Остальные выходные проводим в городе. Я просто наблюдаю,ничего мужу не говорю,жду когда у нее появится мужик и она влюбиться и отстанет от нас. А она знаю,если что-то вынюхивает,то тут же предъявляет мужу со скандалами,что он ребенка вдруг обделил,а вот нас свозил куда-то. Короче думаю,что ваша слежка погоды не состроит серьезной. Это чисто бабское любопытсво) Главное,не заводите ссоры,по отношению к ней с мужем.

Гость
#8
Гость

Какие трофеи !?муж должен хранить фото своей жены ,которая с ним живёт и вычеркнуть прошлую жизнь(кроме ребенка),если он хранит фото значит живёт прошлым и скорее всего не просто так хранит фото тем более интимного характера......надо просто сказать ему конкретно все что вас не устраивает а смотреть ее страницы и считать ее эффектной женщиной полный бред надо себя любить а не фото бывших смотреть с завистью

Это очень неконструктивный жизненный подход, который говорит об отсутствии жизненного опыта, неумении подумать на два шага вперед и юности лет. Хорошо, давайте возьмем этого наглого мужа, посмевшего иметь секс с кем-то в прошлом и желающего помнить хорошие моменты из своего прошлого, и поругаемся с ним. Устроим скандал, закатим истерику, разразимся горькими слезами ревности и обиды... Что дальше? Чего вы добьетесь? Что дальше? Он начнет скрывать встречи с бывшей женой (матерью ребенка), он не удалит ее фотографии, просто начнет их хорошо прятать, потом он многое будет не договаривать, потому что будет опасаться очередного приступа параноидальной ревности. И чего вы добьетесь? Чем такое поведение улучшит ваши отношения с этим мужчиной? Такие вещи нужно обсуждать до замужества, а уж если вышли замуж не глядя и не думая, нет нужды сейчас махать красным знаменем революции.

Гость
#9
Гость

Ничего криминального в том, что мужчина хранит фотки бывшей жены, нет. Мужчины вообще любят трофеи, хранят всякую ерунду, вроде оленьих голов и чучел рыб, которые они когда-то поймали или пристрелили. Пусть хранит, Вам-то что с этого? Если вам сейчас не удастся обуздать свою паранойю, предсказываю, что ничего хорошего не получится. Переключитесь на другие дела, найдите себе другое хобби, почитайте книгу какую-нибудь что ли...

Не обобщайте за всех , всё трофеи довно на помойке.Мой всё выкинул после предыдущих отношений - даже фото ,видео со свадьбы.
Сама предлогала хоть на праздники её чтоб поздравлял , он категорично отказался.
Видимо "хорошо" наобщался в своё время.

Гость
#10
гость

Он ее хочет, а это очень плохо, бывший может быть и не нужен, но держать его яйца в своих руках очень сладко, она его дразнит и не отпускает нарочно

У вумановских баб фантазии о бмужиках с реальностью не имеют ничего общего.
До сих пор рад хватило ума разбежаться в свое время.
Спасибон, продолжения не надо.

гость
#11
Гость

У вумановских баб фантазии о бмужиках с реальностью не имеют ничего общего.
До сих пор рад хватило ума разбежаться в свое время.
Спасибон, продолжения не надо.

Угу, это ты наивняк, мой бывший живет с какой-то индюхой, но слюни на меня пускает и как только я его зову - прибегает, потому что я была инициатором расставания и меня его собачья преданность забавляет, а его нынешняя меня ненавидит, меня это забавляет еще больше

Гость
#12
Гость

Это очень неконструктивный жизненный подход, который говорит об отсутствии жизненного опыта, неумении подумать на два шага вперед и юности лет. Хорошо, давайте возьмем этого наглого мужа, посмевшего иметь секс с кем-то в прошлом и желающего помнить хорошие моменты из своего прошлого, и поругаемся с ним. Устроим скандал, закатим истерику, разразимся горькими слезами ревности и обиды... Что дальше? Чего вы добьетесь? Что дальше? Он начнет скрывать встречи с бывшей женой (матерью ребенка), он не удалит ее фотографии, просто начнет их хорошо прятать, потом он многое будет не договаривать, потому что будет опасаться очередного приступа параноидальной ревности. И чего вы добьетесь? Чем такое поведение улучшит ваши отношения с этим мужчиной? Такие вещи нужно обсуждать до замужества, а уж если вышли замуж не глядя и не думая, нет нужды сейчас махать красным знаменем революции.

Это нормальный жизненный подход ,вы правы только в том что до свадьбы надо было это все обговорить,но возможно он до свадьбы это скрывал ....Вообще я считаю прежде чем искать любовь и жениться прошлое нужно удалять ,было бы там хорошо жил бы там ....лично я сама жила до замужества с двумя мужчинами и прошлую жизнь удалила и мне не интересно как и что с ними хотя и ребенок от одного , что было то прошло,есть любимый муж и мне главное смотреть его фото и думать о нем а не сидеть с ноутом и думать как было хорошо раньше...

Гость
#13
гость

Угу, это ты наивняк, мой бывший живет с какой-то индюхой, но слюни на меня пускает и как только я его зову - прибегает, потому что я была инициатором расставания и меня его собачья преданность забавляет, а его нынешняя меня ненавидит, меня это забавляет еще больше

Очередная фантазёрка.
А этого тошнит на ббабу.
А кобель то да - всю жизнь кобель

Гость
#14
гость

Угу, это ты наивняк, мой бывший живет с какой-то индюхой, но слюни на меня пускает и как только я его зову - прибегает, потому что я была инициатором расставания и меня его собачья преданность забавляет, а его нынешняя меня ненавидит, меня это забавляет еще больше

Полный бред,вас наверное просто некто не любит кроме" собачьки"в роли бывшего ...влюбитесь и забавляйтесь в постели,а то глупостью занимаетесь от нечего делать сами несчастны и другим нервы выносите .....зачем пошли его и строй свою жизнь!!!!

Гость
#15
Гость

Не обобщайте за всех , всё трофеи довно на помойке.Мой всё выкинул после предыдущих отношений - даже фото ,видео со свадьбы.
Сама предлогала хоть на праздники её чтоб поздравлял , он категорично отказался.
Видимо "хорошо" наобщался в своё время.

А зачем вам мужу любимому предлогать бывших поздравлять!?глупо както

гость
#16
Гость

Полный бред,вас наверное просто некто не любит кроме" собачьки"в роли бывшего ...влюбитесь и забавляйтесь в постели,а то глупостью занимаетесь от нечего делать сами несчастны и другим нервы выносите .....зачем пошли его и строй свою жизнь!!!!

Не надрывайся так, я замужем, облюбленная и обласканная, откровенно говоря- зажралась, развлекаюсь, быть самой любимой женщиной в жизни мужчины, даже если он женат ну это приятно

Гость
#17
гость

Не надрывайся так, я замужем, облюбленная и обласканная, откровенно говоря- зажралась, развлекаюсь, быть самой любимой женщиной в жизни мужчины, даже если он женат ну это приятно

Чем ещё заниматься то,когда рядом наивный теприла?

Гость
#18
гость

Он ее хочет, а это очень плохо, бывший может быть и не нужен, но держать его яйца в своих руках очень сладко, она его дразнит и не отпускает нарочно

обласканная 6люха с кобелем идеальная пара.
а домашнему аленю плюшек напеки , чтоб качественным терпилой был и сытым

Гость
#19

Тот кто обласкан так не развлекается)))))им просто некогда заниматься такой х@йней,бредовое поведения глупой женщины ...удачи!!!

Гость
#20
гость

Не надрывайся так, я замужем, облюбленная и обласканная, откровенно говоря- зажралась, развлекаюсь, быть самой любимой женщиной в жизни мужчины, даже если он женат ну это приятно

Дура ты просто, честно говоря .Скоро твой дебиленок бывший все поймет и уйдет ну и мужинек тоже если умный терпеть это не будет и останешься ты зажравшейся идиоткой

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем