Гость
Статьи
Не понимаю зачем ему …

Не понимаю зачем ему это нужно было

Я дура родила от парня который признавался в любви,стоял на коленях ,так любил,а когда подошел момент родов он заблок.меня. этого ребенка хотел он сам , я хотела сделать прерывание, он отговорил, строил планы, не понимаю зачем ему это нужно было. Ломать жизнь. Обманом. Сейчас бы забылась связь.

Мама
28 ответов
Последний — Перейти
#2

Он самец,самка ты
Он свое дело сделал,а вот ты недобаба

#3

Поздравляю с рождением ребенка и желаю здоровья. Все свершилось.Никогда не говорите ребенку ,что хотели избавиться от него. В конечном итоге Вы тоже приняли это решение его оставить ,хоть и под лестные речи этого парня. Есть вариант,что парень испугался и возможно вернётся ,но есть и другой вариант,что он ушел от ответственности. В любом случае ребенок уже есть и Вы уже не вчерашняя девочка ,а женщина,которая отвечает за жизнь своего ребенка. А мужчины могут петь все ,что угодно.

Гость
#4
Шапокляк

Он самец,самка ты
Он свое дело сделал,а вот ты недобаба

Ты какая то ду ра

Мама
#5
Максим Психолог

могу как психолог помочь тебе

Помоги пожалуйста,потерян смысл жизни. Год как зомби уже.

Мама
#7
Снежинка

Поздравляю с рождением ребенка и желаю здоровья. Все свершилось.Никогда не говорите ребенку ,что хотели избавиться от него. В конечном итоге Вы тоже приняли это решение его оставить ,хоть и под лестные речи этого парня. Есть вариант,что парень испугался и возможно вернётся ,но есть и другой вариант,что он ушел от ответственности. В любом случае ребенок уже есть и Вы уже не вчерашняя девочка ,а женщина,которая отвечает за жизнь своего ребенка. А мужчины могут петь все ,что угодно.

Я доверяла,мы любили. Радовались.

Мама
#8
Шапокляк

Он самец,самка ты
Он свое дело сделал,а вот ты недобаба

Почему недобаба,?

#10
Гость

Ты какая то ду ра

Правда глаза режет...?

#11
Мама

Я доверяла,мы любили. Радовались.

Ты реально дура чтоли...?

#12
Мама

Почему недобаба,?

Все самки сами рожают,бережно выхаживают(даже крысы),и без самцов прекрасно
Одна ты видать с генами кукушки

Мама
#13
Максим Психолог

он не просто испугался ответственности, а даже большее... могу открыть вам глаза

87770469090

Мама
#14
Шапокляк

Ты реально дура чтоли...?

Почему дура сразу

#16
Мама

Почему дура сразу

Почитай ЧТО ты пишешь

Мама
#18
Максим Психолог

не могу найти вас в телеграм и вайбере

Ватсап

Мама
#21
Максим Психолог

не находит, попробуйте вы, +380986518405

Я тоже не могу найти в ватсапе, вы с какой страны?

#23

Ребёнок должен рождаться в семье! Вы, простите, дура, и сами виноваты. Старайтесь теперь обеспечить хоть ребёнку нормальную жизнь, он не виноват в вашей глупости.

Гость
#24
OMG

Ребёнок должен рождаться в семье! Вы, простите, дура, и сами виноваты. Старайтесь теперь обеспечить хоть ребёнку нормальную жизнь, он не виноват в вашей глупости.

+++
Согласен.

Василий
#25

Растите ребёнка. Подайте на алименты.

Гость
#26

автор вы не дура, потому что вы не сделали прерывание, это наоборот хорошо. а то, что не сложилось, это у многих такое. Бывает что и с двумя детьми и даже с тремя бросают. Что вы переживаете? Просто должно время пройти. А вы с ребеночком ходите в храм утром на причащение ребенка, по воскресеньям, может вам понравится, станет легче на душе и ребенку будет хорошо, меньше проблем будет.

Гость
#27

хотя я понимаю, что психика очень тонкая во время беременности и после родов. Во время беременности я часто паниковала, так как парень доводил до слез. А после родов я успокоилась, но бывало время паники и страха и слез. Мне помогло только хождение в храм, исповедь, причем регулярно. И он меня бросил, но я страдала только 3-4 месяца и довольно сильно, и благодаря храму только я успокоилась и перестала переживать. А потом я поняла, что парней много, и стало легче. Я по нему больше не страдала, потому что поняла, что это была ошибка, так как он всегда менял девушек раз в несколько лет.

Мама
#28
Гость

автор вы не дура, потому что вы не сделали прерывание, это наоборот хорошо. а то, что не сложилось, это у многих такое. Бывает что и с двумя детьми и даже с тремя бросают. Что вы переживаете? Просто должно время пройти. А вы с ребеночком ходите в храм утром на причащение ребенка, по воскресеньям, может вам понравится, станет легче на душе и ребенку будет хорошо, меньше проблем будет.

Спасибо за вашу доброту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема